Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Вообще все нормально было даже ни чего не замечала, а вот сегодня когда обильно пошло она не много спокойнее стала и задумчивее и в окно стала часто смотреть у собак тоже говорят может животик болеть. Валь я сама уже всех заводчиков замучила ни чего незнаю ;)

Ну может ей его поглаживать? А аппетит как, пьет хорошо? Они ведь такие, все в себе, ничего сказать не могут. Надеюсь что так сильно как у нас бывает у них болеть не может.

Поцелуй ее и передавай от нас привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно только в первый раз! Потом уже все знать будете.... Хорошо, что Бонечка эти тяготы нормально переносит!

Да Бонька молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну может ей его поглаживать? А аппетит как, пьет хорошо? Они ведь такие, все в себе, ничего сказать не могут. Надеюсь что так сильно как у нас бывает у них болеть не может.

Поцелуй ее и передавай от нас привет!!!

Ну вот чисто внешни что чтото болит не видно, аппетит нормальный и пьет как всегда, Спасибо обязательно поцАлую и передам привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в игру играю такая РЖА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в игру играю такая РЖА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32232

Такая ржака, мы вчера с Женькой смотрели и в голос ржали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ты игрунья! :thumbup::dribble:

Ну ладно весело ведь :)

Такая ржака, мы вчера с Женькой смотрели и в голос ржали!!!

Я тоже смотрела угагакивалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я целый час просидела, какие же фотки прикольные бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали сразу, Инн давай я завтра все узнаю и тебе напишу :thumbup:

Короче все узнала гравировку делают, нужно ехать и смотреть какие у них адресники в наличии, стоимость от 200-500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в игру играю такая РЖА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32232

Катюш, Прикольно!!!!!!!!!!!!!уже смеяться не могу!

Короче все узнала гравировку делают, нужно ехать и смотреть какие у них адресники в наличии, стоимость от 200-500 руб

ПАСИБКИ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ... Теперь как в Челябинске буду, обязательно закажу! А Ильменская, 2 - это в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСИБКИ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ... Теперь как в Челябинске буду, обязательно закажу! А Ильменская, 2 - это в каком районе?

Ой да ладно не за что :blush2: , из меня объяснялка еще та я то район плохо знаю :thumbup: нужно ехать по ул. Елькина короче Инн как соберетесь лучше созвонимся и мы тебе объясним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно не за что :blush2: , из меня объяснялка еще та я то район плохо знаю :thumbup: нужно ехать по ул. Елькина короче Инн как соберетесь лучше созвонимся и мы тебе объясним :ranting:

ладно, только надо не забыть телефонами обменяться! :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, только надо не забыть телефонами обменяться! :thumbup::blush2:

Я тебе в личку отправлю, если у меня получится туда съездить я с фоткаю что там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личку отправлю, если у меня получится туда съездить я с фоткаю что там есть

Катюш, я получила...я тебе тоже сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я получила...я тебе тоже сбросила.

:dribble: я тож все получила

Нашла старые фотки, думаю дай покажу :thumbup:

053410b27977.jpg

17a31e5c4827.jpg

Папа учит :)

f16411571830.jpg

У кого самый длинный язык???

55772c16590b.jpg

А это Боничка с папой :blush2:

26a7312ae3a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха!!!!!! Сладкая девчонка!!!!!!!!!!! :thumbup::blush2: :) А на фотке где папа учит, я вообще без ума от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкулька, да, Катюх, чета давно нас фотками не радуешь, не порядок :blush2: Делаю тебе выговор! :) Эти канешна классные, но давай нам многа фоток и свежие давай, а то ото всех требоваит , а сама зажала :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкулька, да, Катюх, чета давно нас фотками не радуешь, не порядок :nonono: Делаю тебе выговор! :gleam: Эти канешна классные, но давай нам многа фоток и свежие давай, а то ото всех требоваит , а сама зажала :gleam::lol2:

+ мульон!!!

:ok: я тож все получила

Нашла старые фотки, думаю дай покажу :blush2:

053410b27977.jpg

17a31e5c4827.jpg

Папа учит :blink:

f16411571830.jpg

У кого самый длинный язык???

55772c16590b.jpg

А это Боничка с папой :blush2:

26a7312ae3a8.jpg

Бонечка красавица!!! Тока че это она во рту держит? И сколько ей тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха!!!!!! Сладкая девчонка!!!!!!!!!!! :lol2::nonono::blush2: А на фотке где папа учит, я вообще без ума от нее!

Спасибки, мне тоже она там нравится

Сладкулька, да, Катюх, чета давно нас фотками не радуешь, не порядок :gleam: Делаю тебе выговор! :blink: Эти канешна классные, но давай нам многа фоток и свежие давай, а то ото всех требоваит , а сама зажала :ok::blush2:

Исправлюсь :blush2: , у нас фотик накрылся :gleam: , возьму у кого нибудь на время пока не купим и сделаю фото материал :ok:

+ мульон!!!

Бонечка красавица!!! Тока че это она во рту держит? И сколько ей тут?

Боньки 9 мес, во рту у нее остаток игрушки, когда то был пес а осталось тряпочка и одно ухо вот она таскает ее все время нравится сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боньки 9 мес, во рту у нее остаток игрушки, когда то был пес а осталось тряпочка и одно ухо вот она таскает ее все время нравится сильно :lol2:

Это все игрушки, тряпочка и ухо?!?! Бедняга маленькая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все игрушки, тряпочка и ухо?!?! Бедняга маленькая!!!

Ну вроде как нет, чойта аж стыдно подумают родители садисты :blush2: ребенку игрушки не покупают, я незнаю почему то ей нравится эту тряпочку таскать :nonono:

Ну бум ждать фоторепортаж)))))))))))) :lol2:

Заметано :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как нет, чойта аж стыдно подумают родители садисты :nonono: ребенку игрушки не покупают, я незнаю почему то ей нравится эту тряпочку таскать :lol2:

Да мы знаем, вы хорошие. А особенно когда фотки выкладываете!!!

И даже не глотает эту тряпочку, просто играет с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы знаем, вы хорошие. А особенно когда фотки выкладываете!!!

И даже не глотает эту тряпочку, просто играет с ней?

Да, просто таскает и муслявит мне принесет чтоб я ее еще и покидала :lol2: , в чем прикол незнаю, ну уж если нравится ребенку пусть носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: я тож все получила

Нашла старые фотки, думаю дай покажу :dntknw:

053410b27977.jpg

17a31e5c4827.jpg

Ой ну гляньте на эту довольнучую, умильную мосю!!!!

Вот ведь прикол... выбрала себе любимую игрушку :) И что, что в ней ничего интересного?! Она может Боньке как настоящий живой друг!!! И нечего его стыдиться :) Друзья - они жеж разные бывают :)

Очень мило!!!! Правда... вот ведь человек вряд ли сможет играть с простой тряпочкой и быть таким счастливым :bigwink: Боньку срочно в сопатку :clap_1: ;) :dntknw::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну гляньте на эту довольнучую, умильную мосю!!!!

Вот ведь прикол... выбрала себе любимую игрушку :nyam: И что, что в ней ничего интересного?! Она может Боньке как настоящий живой друг!!! И нечего его стыдиться :nyam: Друзья - они жеж разные бывают :)

Очень мило!!!! Правда... вот ведь человек вряд ли сможет играть с простой тряпочкой и быть таким счастливым :) Боньку срочно в сопатку :dntknw::clap_1: ;) :dntknw::blush2:

Юльчик, согласна с тобой на все сто - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...