Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Естественно, только надо дождаться окончания нашего взросления!!!

Ой ладноde86f84878a8f8cb9d01d6f6cebc67a9.gifзасмущала :baby::baby:

Да ладно... обажаю когда Джас так сидит, хотя и заставляю сидеть правильно.. но сама тащщуся от такой посадки!!! Такие они лапы аж прям охота затискать!!!! А еще эти глазки.... а выражение моси... кароч я безумная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... обажаю когда Джас так сидит, хотя и заставляю сидеть правильно.. но сама тащщуся от такой посадки!!! Такие они лапы аж прям охота затискать!!!! А еще эти глазки.... а выражение моси... кароч я безумная!!!

Юль, дак мы все тут такие.....

Наш сейчас на кухне сидит и печенье клянчит. Я дочке в школу пеку! А он прям глаз не сводит с заветной тарелочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... обажаю когда Джас так сидит, хотя и заставляю сидеть правильно.. но сама тащщуся от такой посадки!!! Такие они лапы аж прям охота затискать!!!! А еще эти глазки.... а выражение моси... кароч я безумная!!!

У нас тут у все уже диагноз "Лабрадоромания" , я бы прям тискала и тискала53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif

Юль, дак мы все тут такие.....

Наш сейчас на кухне сидит и печенье клянчит. Я дочке в школу пеку! А он прям глаз не сводит с заветной тарелочки!!!!!!!!!!!

Хозяюшка 533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8.gif, я сто лет ни чего не пекла чего то лень :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяюшка 533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8.gif, я сто лет ни чего не пекла чего то лень :baby:

Дак, я тоже уже сто лет как ничего не пекла, тут просто деваться некуда - домашнее задание ребенку в школе задали, испечь печенье и принести! Вот у них завтра объедаловка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка! На попе сидит так прикольно!

Еще бы передние лапы вывернула наружу и было бы "Ой, а чой то там такое" )))))))))))

Дааа с лапами бы прикольно было, она и так сидела так пристольно за водой наблюдала уж очень понравилась воронка из воды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, я тоже уже сто лет как ничего не пекла, тут просто деваться некуда - домашнее задание ребенку в школе задали, испечь печенье и принести! Вот у них завтра объедаловка будет!

Ой я вооще не дружу с духовкой!!!!! Она мн как-то шарлотку сожгла, с тех пор мы в соре :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я вооще не дружу с духовкой!!!!! Она мн как-то шарлотку сожгла, с тех пор мы в соре :clap_1:

Кака не гадкая духовка обидела Юльку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки критические дни у собак это что то из Боньки столько крови выходит что мне кажется у нас ее скоро не останется, у нас второй день так называемых хотюнчиков но она пока этого не понимает и за кабелями не бегает, сегодня на прогулки держала две рулетки с лабрами так они меня так дернули что аж на руке палец зацепили, короче опух и болит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты поосторожней там!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты поосторожней там!!!!!!!!!!!!

Да стараюсь я, только силы у нее может так дернуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки критические дни у собак это что то из Боньки столько крови выходит что мне кажется у нас ее скоро не останется, у нас второй день так называемых хотюнчиков но она пока этого не понимает и за кабелями не бегает, сегодня на прогулки держала две рулетки с лабрами так они меня так дернули что аж на руке палец зацепили, короче опух и болит:clap_1:

Мама, дорогая, нас же тож самое ждет, не скоро, но усе равно страшнаааааааааааа :thumbup:

Катюш, ты аккуратней, береги пальцы, они те еще пригодяца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, какой точный адресс где будет проходить выставка и восколько лучше подъехать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшнь, какой точный адресс где будет проходить выставка и восколько лучше подъехать? :thumbup:

Катюш вот смотри я туда приеду к 14ч лабры выстав. 14-30, адрес Российская 34 или 36 два здания рядом посмотришь куда заходить все будут или наберешь мне я тел. тебе в личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш вот смотри я туда приеду к 14ч лабры выстав. 14-30, адрес Российская 34 или 36 два здания рядом посмотришь куда заходить все будут или наберешь мне я тел. тебе в личку отправлю.

Хорошо,мы тогда к 2 часам подъедим :thumbup: Спасибо Катюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, дорогая, нас же тож самое ждет, не скоро, но усе равно страшнаааааааааааа :thumbup:

Катюш, ты аккуратней, береги пальцы, они те еще пригодяца :thumbup:

У меня у самой девочка первый раз все жду когда закончится уже числа на календарике зачеркиваю :blush2: постараюсь беречь свои части тела спасибки за заботу :gleam:

Хорошо,мы тогда к 2 часам подъедим :clap_1: Спасибо Катюнь

Было бы за что, завтра не виртуально по знакомимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такккс, выставка заутра????????? :thumbup:

Дааааа, я правда как болельщица, а Бонька будет в день влюбленных выставляться и мы познакомимся с Катериной и Ариадной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, я правда как болельщица, а Бонька будет в день влюбленных выставляться и мы познакомимся с Катериной и Ариадной!!!!!

ОЙ, здорово!Будем требовать фотоотчет :thumbup: Мы тож кстати в день влюбленных выставляемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, здорово!Будем требовать фотоотчет :thumbup: Мы тож кстати в день влюбленных выставляемся :clap_1:

На счет фоточек постараемся, я надеюсь такая дата нам поможет на выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фоточек постараемся, я надеюсь такая дата нам поможет на выставки :clap_1:

:thumbup: Канешн, а тут еще и поддержку обеспечат :clap_1::gleam::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Канешн, а тут еще и поддержку обеспечат :clap_1::gleam::thumbup::blush2:

ну все, все призы наши :clap_1:

Хохотала до слез http://frenchbulldog.borda.ru/?1-10-0-0000...-0-0-1261065351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, все призы наши :clap_1:

Хохотала до слез http://frenchbulldog.borda.ru/?1-10-0-0000...-0-0-1261065351

ой, Катюх, похохотала :thumbup:

а со встречи ждём фоточкиииииииииииии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наконецтаки добралась до твоей странички, попыталась перечитать все что было за время моего не посещения, сил не хватило чесно сказать, но я обязательно это сделаю на досуге...У Вас завтра выставка??? Удачи вам!! Только первых Мест....

Будем ждать фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наконецтаки добралась до твоей странички, попыталась перечитать все что было за время моего не посещения, сил не хватило чесно сказать, но я обязательно это сделаю на досуге...У Вас завтра выставка??? Удачи вам!! Только первых Мест....

Будем ждать фотоотчет

Нет Полина мы завтра не выставляемся у нас Боничка взрослеет критич. дни у нее, а я завтра только наблюдатель, ну все равно спасибо!!!!!

ой, Катюх, похохотала :thumbup:

а со встречи ждём фоточкиииииииииииии :clap_1:

1c38b9995d073b8ddf0a2b3c4bad3fd1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, я правда как болельщица, а Бонька будет в день влюбленных выставляться и мы познакомимся с Катериной и Ариадной!!!!!

Ну не завтра, так через пару недель возьмете свое. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...