Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Ух ты Иннусь давайте приезжайте я уже сама хотела предложить, проходить будет на ЧМЗ какой то манеж все будет известно 10 числа

Катюш, напиши потом подробно, где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!Сколько маленьких батонов!!!! :rolleyes: Всех по карманам и бегом домой :kissing::kissing::kissing:

Аххх я бы тоже распихала :blush-anim-cl: и все на одну мордаху :kissing:

ой, Катюшкин, через несколько дней у вас уже юбилей! Как быстро время-то летит! :blush-anim-cl:

Я сама в шоке уже скоро год :dribble: , как время летит, а еще не нашла то что хотела Боньки купить, ну я надеюсь она не обидится если я позже подарю :happydance:

Катюш, напиши потом подробно, где и во сколько?

Обязательно напишу, я надеюсь что вы приедете :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, какой-какой же подарок? :blush-anim-cl:

Что то типа этого или просто хорошую подстилку :happydance: , еще ошейники жду :blush-anim-cl:

1247028a4067t.jpg или 9be7f041e26dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то типа этого или просто хорошую подстилку :kissing: , еще ошейники жду :rolleyes:

1247028a4067t.jpg или 9be7f041e26dt.jpg

Мне нравица правая, просто офигенная! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: Катюшко - заботливая мамулька! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравица правая, просто офигенная! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: Катюшко - заботливая мамулька! :blush-anim-cl:

Спасибки Машунь :rolleyes: , теперь бы найти кто бы этот диванчик сделал вся в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Машунь :soccer_h4h: , теперь бы найти кто бы этот диванчик сделал вся в поисках

А че в магазах ниче подобного у вас не продают?????????? У нас есть похожие точно :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance: Сама от таких без ума и светлой памяти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в магазах ниче подобного у вас не продают?????????? У нас есть похожие точно :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance: Сама от таких без ума и светлой памяти :rolleyes:

Если честно не видела, хочу попробовать на заказ сделать по индивидуальному заказу или еще думаю может меховую подстилку сделать :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не видела, хочу попробовать на заказ сделать по индивидуальному заказу или еще думаю может меховую подстилку сделать :blush-anim-cl:

А от меховой жарко не будет??? Мне кажеца, лучше натуральную какую-нить, но эт ИМХО :blush-anim-cl: Если тока из натурального меха, но это будем мега ложе, ты сама там спать захочешь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меховой жарко не будет??? Мне кажеца, лучше натуральную какую-нить, но эт ИМХО :blush-anim-cl: Если тока из натурального меха, но это будем мега ложе, ты сама там спать захочешь))))))))))))))

Наверное точно будет жарко, а натуральную чистит потом тяжело т.ч. лучше все таки диванчик бум искать :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное точно будет жарко, а натуральную чистит потом тяжело т.ч. лучше все таки диванчик бум искать :blush-anim-cl:

Пральна, будем ждать фотоотчета! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу, я надеюсь что вы приедете :blush-anim-cl:

Катюнь, мы постараемся, очень-очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, будем ждать фотоотчета! :blush-anim-cl:

Обязательно super_smilies031.gif

Катюнь, мы постараемся, очень-очень...

:blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то типа этого или просто хорошую подстилку :blush-anim-cl: , еще ошейники жду :blush-anim-cl:

1247028a4067t.jpg или 9be7f041e26dt.jpg

Мне нравится второй диванчик, сколько такой стоит??? а она у тя ничего не грызет...а то мой бы посчитал это деликатесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится второй диванчик, сколько такой стоит??? а она у тя ничего не грызет...а то мой бы посчитал это деликатесом

Поллик опять не в темке!!!!!!!!! :blush-anim-cl: Читай выше)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллик опять не в темке!!!!!!!!! :blush-anim-cl: Читай выше)))))))))))))))))))

ДА Машунь, я как всегда, я же не китаец, читаю с верху в низ, сначала ответила а потом тока все прочла... БЛин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Машунь, я как всегда, я же не китаец, читаю с верху в низ, сначала ответила а потом тока все прочла... БЛин...

Полинк, выговор тебе за невнимательность! :blush-anim-cl: Ты сказала, что встаешь на путь исправления вроде, вот ждем :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинк, выговор тебе за невнимательность! :rolleyes: Ты сказала, что встаешь на путь исправления вроде, вот ждем :kissing:

Ой ну все, вот так вот пару раз лохонешся, и все с живой не слезут...

НУ простите меня пожалуста.... Я Больше так не буду... наверно... зато весело вы обращаете внимание, мы развиваем тему... "Прибавляем Катюхе рейтинг :kissing: !!" :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance::soccer_h4h:

Катюшь, я не так давно тоже марочилась на эту тему, а моя подруга которая ну просто фанат заказывать все поднят по инету, прям как Даша из счастливы вместе, правда та всё по телеку заказывала, ну вообщем не важно, я ей посетовала на своего грызуна и на цены на лежачки, вроде ну и не так дорого если не покупать каждый 1-2 месяца... так вот что она мне нарыла, я правда не знаю делают ли они доставку по россии и скока это стоит, но вариант меня сразил...

http://www.landsend.com/pp/RectangularDogB...mp;origin=index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а Катюша в поднятии рейтинга не нуждаеца, она и так популярная у нас!!!!!!!!!! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Рейтингами у нас другие люди занимаюца, темы апают :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а Катюша в поднятии рейтинга не нуждаеца, она и так популярная у нас!!!!!!!!!! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Рейтингами у нас другие люди занимаюца, темы апают :happydance:

Да я знаю Машунь.... эт я ж для тя писала то.... ну ты меня памаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится второй диванчик, сколько такой стоит??? а она у тя ничего не грызет...а то мой бы посчитал это деликатесом

Не Полин у меня Бонька не грызун, так что можно и диванчик поискать.

Катюшь, я не так давно тоже марочилась на эту тему, а моя подруга которая ну просто фанат заказывать все поднят по инету, прям как Даша из счастливы вместе, правда та всё по телеку заказывала, ну вообщем не важно, я ей посетовала на своего грызуна и на цены на лежачки, вроде ну и не так дорого если не покупать каждый 1-2 месяца... так вот что она мне нарыла, я правда не знаю делают ли они доставку по россии и скока это стоит, но вариант меня сразил...

Спасибки посмотрела очень понравилось, у меня знакомая мягкой мебелью занимается хочу с ней поговорить по диванчику!!!

Полин, а Катюша в поднятии рейтинга не нуждаеца, она и так популярная у нас!!!!!!!!!! :doh::thumbup: Рейтингами у нас другие люди занимаюца, темы апают :clap_1:

:1st::lol2::lol2: Ой Машунь ты меня прям за смущала, :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а Катюша в поднятии рейтинга не нуждаеца, она и так популярная у нас!!!!!!!!!! :dribble::doh: Рейтингами у нас другие люди занимаюца, темы апают :thumbup:

я б тебе по щщам с удовольствием так "наапала", ты б не унесла. Забудь вообще уже о моем существовании, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, как там очаровательная и самая красивая наша тезка поживаеть?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, как там очаровательная и самая красивая наша тезка поживаеть?!))

За комплименты отдельное мерсиm0501.gif, а поживаем мы потихоньку уже конец наших мучений, ходит грустная, немного поправились теперь вот надо по срочному худеть а то в выходные на выставку короче пипец :dribble:

...а где фоточки?.. хочется на красотульку взглянуть.... :doh:

По просьбе просящих "ОТЧЕТ" m0540.gif

252a22be3059.jpg

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

Сама серьезностьm0543.gif

dd1023a12b4a.jpg

Ну дайте поспать

edbf5190a432.jpg

Фон не ахти, но без этого ни как :thumbup:

4edf756cf665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...