Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

ой, Катюнь, ну какая же у неё мордяха-то прикольная! ууууууу затискала бы всю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Катюнь, ну какая же у неё мордяха-то прикольная! ууууууу затискала бы всю! :)

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

Ой ну красотка ... ужо Больфая.... Это называется не допрыгнула так доползу....А окорочка то какие милые уххх ты ух ты, ну зачем же ей худеть, а вдруг похудеет попка, а она нам все так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комплименты отдельное мерсиm0501.gif, а поживаем мы потихоньку уже конец наших мучений, ходит грустная, немного поправились теперь вот надо по срочному худеть а то в выходные на выставку короче пипец :gleam:

4edf756cf665.jpg

Катюш, вот эта фотка ооооочень нра!!!!!!!!! Прям такая у нее мусяка шладкая, особенно мне ее носик нравица, такая полосочка у нее, прям зацулавала бы! ооооо, буим болеть за Бонитос!!!!!!!!!!! :) :mwah1::blush2:

Катюшик, а она росточком небашая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

ППЦ!!!! Крадется за кем-то???? Ржачная фотоса!!! На выставку грите идете??? Ну мы готовы кулачки держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

Отряд спец. назначения "Снежный Лабрадор" на полевых испытаниях))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну красотка ... ужо Больфая.... Это называется не допрыгнула так доползу....А окорочка то какие милые уххх ты ух ты, ну зачем же ей худеть, а вдруг похудеет попка, а она нам все так нравится

Спасибки Полинка, нам талию нужно подтянуть расплылась она у меня во время течки, а окорочка у нас и правда хорошие :) попка думаю уже не похудеет :mwah1:

Катюш, вот эта фотка ооооочень нра!!!!!!!!! Прям такая у нее мусяка шладкая, особенно мне ее носик нравица, такая полосочка у нее, прям зацулавала бы! ооооо, буим болеть за Бонитос!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::clap_1:

Катюшик, а она росточком небашая? :blush2:

Спасибо Машуня, ОЙ болейте за нас будем рады а то я дергаться начинаю слухи у нас пошли что там опять с экспертом договариваются на счет победы конкретной собаки :gleam: . А ростик у нас не большой, надо мне ее измерить :dribble:

ППЦ!!!! Крадется за кем-то???? Ржачная фотоса!!! На выставку грите идете??? Ну мы готовы кулачки держать!!!!!

Юльчик спасибо за кулачки, это наша любимая поза на улице любит Бонька в снегу купаться :)

Отряд спец. назначения "Снежный Лабрадор" на полевых испытаниях))) :)

Точно :) надо предложить наши услуги может кому пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, не волнуйся!!!!!! Все будет гуд, если все места куплены тут ниче не попишешь :gleam: Главное, ты знаешь и мы знаем, что Бонитос-самая лучшая белоснежка :) :) Катюх, чета я не припомню,эт ваша первая выставка? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, не волнуйся!!!!!! Все будет гуд, если все места куплены тут ниче не попишешь :gleam: Главное, ты знаешь и мы знаем, что Бонитос-самая лучшая белоснежка :) :mwah1: Катюх, чета я не припомню,эт ваша первая выставка? :blush2:

Я не волнуюсь просто как то не приятно :) , выставка у нас вторая на первой мы очень удачно выставились, у вас же тоже 14 выставка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Полинка, нам талию нужно подтянуть расплылась она у меня во время течки, а окорочка у нас и правда хорошие :gleam: попка думаю уже не похудеет :)

И слава богу,

А чё талию сильно раздуло, ну ниче. не переживай, конечо не знаю как Бонечка но мой так быстро не худеет, вот уже на диете 2 недели а тольку не поверишь круглый 0, я думаю его кто-то подкармливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волнуюсь просто как то не приятно :gleam: , выставка у нас вторая на первой мы очень удачно выставились, у вас же тоже 14 выставка???

Неприятно е то слово :) Но я верю в Бонитос, она обалденос красавитос :blush2: :) Да, у нас и 13 и 14, у нас выставочные выходные будут :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комплименты отдельное мерсиm0501.gif, а поживаем мы потихоньку уже конец наших мучений, ходит грустная, немного поправились теперь вот надо по срочному худеть а то в выходные на выставку короче пипец :gleam:

По просьбе просящих "ОТЧЕТ" m0540.gif

252a22be3059.jpg

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

Сама серьезностьm0543.gif

dd1023a12b4a.jpg

Ну дайте поспать

edbf5190a432.jpg

Фон не ахти, но без этого ни как :)

4edf756cf665.jpg

Катюнь,а девушка то сама серьезность,и ооочень аппетитная!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу,

А чё талию сильно раздуло, ну ниче. не переживай, конечо не знаю как Бонечка но мой так быстро не худеет, вот уже на диете 2 недели а тольку не поверишь круглый 0, я думаю его кто-то подкармливает...

А может Касик сам себе гденить заначку сделал :ranting: может просто мало двигается на беговую дорожку его t09161.gif

Неприятно е то слово :dntknw: Но я верю в Бонитос, она обалденос красавитос :dribble::hmm: Да, у нас и 13 и 14, у нас выставочные выходные будут :ok:

Ну хоть кто то в нас верит тогда нам грех плохо выступить, Чармуха умотается за выхи :mwah1: мы будем за вас болетьt09172.gif обязательно будете первыми!!!!!

Катюнь,а девушка то сама серьезность,и ооочень аппетитная!!! :mwah1:

Спасибо Ириша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волнуюсь просто как то не приятно :ranting: , выставка у нас вторая на первой мы очень удачно выставились, у вас же тоже 14 выставка???

Катюш, все обязательно будет хорошо, ведь Бонечка лучшая и мы будем за нее болеть, лапами, хвастами и носопырками, а на МНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все обязательно будет хорошо, ведь Бонечка лучшая и мы будем за нее болеть, лапами, хвастами и носопырками, а на МНОГО!!!

Спасибо Валюшкин мы будем старатьсяm1032.gif

Сегодня ходили заниматься к хендлеру, нами осталась очень довольна сказала что в хорошей форме h0713.gif, занимались хорошо даже на других собак не обращали внимания ТТТТ если так будет на выставке то все будет окейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Касик сам себе гденить заначку сделал :thumbup: может просто мало двигается на беговую дорожку его t09161.gif

А с лабрами такое бывает?? Я про заначки...

седня после ТАКОЙ прогулки опять чето спать залегся, даже странно, и я решила поморить его голодом, чтоб не повадно было,заоодно похудеет...

Сегодня ходили заниматься к хендлеру, нами осталась очень довольна сказала что в хорошей форме h0713.gif, занимались хорошо даже на других собак не обращали внимания ТТТТ если так будет на выставке то все будет окейна.

ОУ ЕЕЕЕ... все именно так и будет, главно Верь сама и все получится, а мы то за тебя свои хулиганские лапки то подержим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь??? Бонечку можно поздравить с БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ???? Бонечка, красотка неземная,поздравляем тебя с БОЛЬФОЙ БОЛЬФОЙ КОСТОЧКОЙ, Будь всегда такая же красивая,озорная,здоровенькая,умненькая ,послушненькая и всяческий побед. Мы тебя любим очень и целуем в носик сладкучий :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам!!!!!!!!!

Катюш сначала поздравляю тебя с тем что у тебя есть такая замечательная,шикарная и очеровательная девочка!!!!

ну а теперь все самые нежные и добрые слова которые могут быть, Бонечке!!!!

Малышка расти большой,умненькой, такой же красивой какая ты сейчас, послушной девушкой, и отменного здоровья тебя наша сладкая тезка!!!!!

ПОздравляем!Поздравляем!Поздравляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57347273681d.jpg

Бонечка, красотулечка, милая умная девочка, поздравляем тебя с Твоей первой большой косточкой. Желаем тебе ещё пока рости, набираться сил, женственности,мудрости,понимания, Преданности, Верности... а если че не понятно спроси у старших, этож не прописная истина, Веди себя хорошо, Радуй смою мамулю, утирай носы всем мужикам хоть маломальски желающие подойти к тебе познакомиться, если ты этого не хочешь, продолжай валить всех на лопатки и совершенствуй свое умение, при этом сохраняя изящность фигурки и эту очаровательную попку, Желаю тебе всегда выходить победительницей со всех выставок на радость маме, ведь для неё это так много значит, ну сделай вид, что тебе тоже интересно, ведь мама твоя думаешь всегда заинтересованна в томкакая собака здесь прошла...но она же делает вид что ей интересно....

Вообщем Милая Бонечка с Днем Рождения Тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей любимой белонежке ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ГОДОВАСИЕМ, Бонитос!!!super_smilies100.gif Бонечка, здоровья тебе солнышко, сахарных косточек, много игрушечек, верных друзей и хорошего настроения и побед на всех выставках!!!!!!!!super_smilies082.gif Мы вас с мамкой обажакаем! Радуйте нас почаще своими фоточками и веселыми рассказиками!И желаем тебе найти достойного мужчину своей мечты! Урааааааааааааааааа! Катюшик, а тебя с именинницей!!!!!!!!!!!!!!!

d52391068e42.gif

Расцелуй Бонитку от нас с Чармулькой, Катюнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе просящих "ОТЧЕТ" m0540.gif

252a22be3059.jpg

Ползем потихоньку

94bd0fc52476.jpg

Сама серьезностьm0543.gif

dd1023a12b4a.jpg

Ну дайте поспать

edbf5190a432.jpg

Фон не ахти, но без этого ни как :thumbup:

4edf756cf665.jpg

Катюш, Бонечка просто красавица! Любуюсь ею....

Милая Бонечка, поздравлям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬ ЗДОРОВОВЕНЬКОЙ, КРАСИВОЙ, ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ

И РАДУЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем побед на выставках и быть самой лучшей везде и во всем!!!!!!!!!!!!!!!

g34007.gif

А это от Бондюхи

g1501.gifg1501.gifg1501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляем тебя и Бонюшу с 1 годиком!!! Мы вас любим, Бонька у тебя просто ЧУДО)))

ec4875e68421.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с лабрами такое бывает?? Я про заначки...

седня после ТАКОЙ прогулки опять чето спать залегся, даже странно, и я решила поморить его голодом, чтоб не повадно было,заоодно похудеет...

ОУ ЕЕЕЕ... все именно так и будет, главно Верь сама и все получится, а мы то за тебя свои хулиганские лапки то подержим

Незнаю может и делают, голодный денечек не повредит может поможет и как то на поведение повлияет, Спс за поддержку :thumbup:

Катюнь??? Бонечку можно поздравить с БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ???? Бонечка, красотка неземная,поздравляем тебя с БОЛЬФОЙ БОЛЬФОЙ КОСТОЧКОЙ, Будь всегда такая же красивая,озорная,здоровенькая,умненькая ,послушненькая и всяческий побед. Мы тебя любим очень и целуем в носик сладкучий :blush2::gleam: :)

Катюша спасибо, поцелуйчик передала!!!!!

Тадам!!!!!!!!!

Катюш сначала поздравляю тебя с тем что у тебя есть такая замечательная,шикарная и очеровательная девочка!!!!

ну а теперь все самые нежные и добрые слова которые могут быть, Бонечке!!!!

Малышка расти большой,умненькой, такой же красивой какая ты сейчас, послушной девушкой, и отменного здоровья тебя наша сладкая тезка!!!!!

ПОздравляем!Поздравляем!Поздравляем!!!!!

Димчик спасибо, я тоже очень рада что у нас есть Бонька.

Бонечка, красотулечка, милая умная девочка, поздравляем тебя с Твоей первой большой косточкой. Желаем тебе ещё пока рости, набираться сил, женственности,мудрости,понимания, Преданности, Верности... а если че не понятно спроси у старших, этож не прописная истина, Веди себя хорошо, Радуй смою мамулю, утирай носы всем мужикам хоть маломальски желающие подойти к тебе познакомиться, если ты этого не хочешь, продолжай валить всех на лопатки и совершенствуй свое умение, при этом сохраняя изящность фигурки и эту очаровательную попку, Желаю тебе всегда выходить победительницей со всех выставок на радость маме, ведь для неё это так много значит, ну сделай вид, что тебе тоже интересно, ведь мама твоя думаешь всегда заинтересованна в томкакая собака здесь прошла...но она же делает вид что ей интересно....

Вообщем Милая Бонечка с Днем Рождения Тебя....

Спасибочки Полиночка от жОнихов у нас отбоя нет :blush2: да на счет выставок незнаю нравятся они ей или нет :dribble:

Сегодня нашей любимой белонежке ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ГОДОВАСИЕМ, Бонитос!!!super_smilies100.gif Бонечка, здоровья тебе солнышко, сахарных косточек, много игрушечек, верных друзей и хорошего настроения и побед на всех выставках!!!!!!!!super_smilies082.gif Мы вас с мамкой обажакаем! Радуйте нас почаще своими фоточками и веселыми рассказиками!И желаем тебе найти достойного мужчину своей мечты! Урааааааааааааааааа! Катюшик, а тебя с именинницей!!!!!!!!!!!!!!!

Расцелуй Бонитку от нас с Чармулькой, Катюнь!

Машуня спасибо большое мы будем стараться, расцеловала от вас!

Катюш, Бонечка просто красавица! Любуюсь ею....

Милая Бонечка, поздравлям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬ ЗДОРОВОВЕНЬКОЙ, КРАСИВОЙ, ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ

И РАДУЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем побед на выставках и быть самой лучшей везде и во всем!!!!!!!!!!!!!!!

А это от Бондюхи

g1501.gifg1501.gifg1501.gif

Спасибо Инночка, от Бондюхи в первую очередь передала!!!

Катюш, поздравляем тебя и Бонюшу с 1 годиком!!! Мы вас любим, Бонька у тебя просто ЧУДО)))

Ксюх спасибо, а за чудо отдельное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первым юбилеем сладкую ванильную девочку Бонюшу ! Рости здоровенькой и послушной! :thumbup:

7a0672b18a1d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...