Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Боничка, родная наша девочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

9c2326237018246f518b998d3818e407.gif

Мы уверены, что первый годик твоей жизни был очень счастивым и желаем чтобы с каждым днем это счастье приумножалось в виде новых и интереснух друзей, новых игрушек и конечно же вкусняшек!!!! Чтобы ты никогда-никогда не болела и приносила только победы!!!! Оставайся такой же красавицей и умницей!!!

Мы тебя очень любим и Ники передает тебе сладкий поцелуйчик в носопырку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первым юбилеем сладкую ванильную девочку Бонюшу ! Рости здоровенькой и послушной! :thumbup:

738afa2892eef7d4396f1eecc3fe9f3f.png бООльшое!!!

Боничка, родная наша девочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Мы уверены, что первый годик твоей жизни был очень счастивым и желаем чтобы с каждым днем это счастье приумножалось в виде новых и интереснух друзей, новых игрушек и конечно же вкусняшек!!!! Чтобы ты никогда-никогда не болела и приносила только победы!!!! Оставайся такой же красавицей и умницей!!!

Мы тебя очень любим и Ники передает тебе сладкий поцелуйчик в носопырку!!!

Валюшенька спасибо тебе большое, мы постараемся оставаться такими, от Никусика все передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Касик сам себе гденить заначку сделал :thumbup: может просто мало двигается на беговую дорожку его t09161.gif

Заначку делать они горазды! Как-то раз дала Джасу кусок мяса... обычно при мне съедает, но тут взял и ушол... я в это время готовила и не обратила внимания! Готовка кончилась и началась уборка... дошла я до Джаськиной лежанки (тогда еще старая сиреневая лежанка была) начала её пылесосить... ну и под ней конечно! Поднимаю... а там в уголочке шмат говядины лежит утренний!!!! Пришлось заморозить и отдать потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, выставка-то где и восколько?....А то вдруг к выходным оклимаюсь... посмотреть на вас хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшка!!! Золотце ты наше палевое!!!! С днем первой большой косточки тебя солнышко!!!

Расти здоровой, мамку радуй, слушайся! И конечно тебе всяческих побед!!!!! Везде и во всем!!!!!

a133488c4591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначку делать они горазды! Как-то раз дала Джасу кусок мяса... обычно при мне съедает, но тут взял и ушол... я в это время готовила и не обратила внимания! Готовка кончилась и началась уборка... дошла я до Джаськиной лежанки (тогда еще старая сиреневая лежанка была) начала её пылесосить... ну и под ней конечно! Поднимаю... а там в уголочке шмат говядины лежит утренний!!!! Пришлось заморозить и отдать потом!

:thumbup::dribble::blush2: Джасик запасливый мальчуган, у меня был пес он все время заначки делал, очень нравилось у меня под подушкой :gleam:

Боняшка!!! Золотце ты наше палевое!!!! С днем первой большой косточки тебя солнышко!!!

Расти здоровой, мамку радуй, слушайся! И конечно тебе всяческих побед!!!!! Везде и во всем!!!!!

Юльчик спасибо большое, мне понравился "Я твой подарок" :)

Катюш, выставка-то где и восколько?....А то вдруг к выходным оклимаюсь... посмотреть на вас хочется!

на ЧМЗ, СК Металлург Первого Спутника 2 возле кинотеатра Россия лабры в 15-30

Давай быстрее выздоравливай, вот тебе чаек с малинкой 82b0bdaab32e99fab7f22f271ed93e10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняхин, сладкая нашааааааааааааааааааааа! Вот твой юбилей и настал! Ровно годик сладкой принцессе!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::blush2:

От всей души тебя поздравляем! Расти большой, послушной, оставайся такой же суперенской и не переставай радовать свою мамку любимую!

Крепко-крепко целуем вас в сопаточку 86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЧМЗ, СК Металлург Первого Спутника 2 возле кинотеатра Россия лабры в 15-30

Давай быстрее выздоравливай, вот тебе чаек с малинкой 82b0bdaab32e99fab7f22f271ed93e10.gif

Катюш, адресок записала, за чаек спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита!!!!!!!! с днем рождения!!!!!!!!!!! вырос ребенок... желаю ей быть здоровой и умной. наверно это главное для собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняхин, сладкая нашааааааааааааааааааааа! Вот твой юбилей и настал! Ровно годик сладкой принцессе!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :clap_1:

От всей души тебя поздравляем! Расти большой, послушной, оставайся такой же суперенской и не переставай радовать свою мамку любимую!

Крепко-крепко целуем вас в сопаточку 86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif

Леночка спасибочки :clap_1:

Поздравляем Ванильно-Текильную Боняшу с Первой Годовщинкой!82dcb080aaa3aebcc899f012d2640481.gif

Спасибо Галь большое!!!

Бонита!!!!!!!! с днем рождения!!!!!!!!!!! вырос ребенок... желаю ей быть здоровой и умной. наверно это главное для собаки?

Конечно самое главное, Спс Танюха большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониту - блондинку,поздравляет Бонита -шоколадка.С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ,тебя тезка!!!!!

abe60e15b65b.gif

Брюнетка Лючи и их хозяйка,присоеденяются! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониту - блондинку,поздравляет Бонита -шоколадка.С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ,тебя тезка!!!!!

Брюнетка Лючи и их хозяйка,присоеденяются! :blush2:

Девочки спасибо Вам большое очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Наши всем всем всем большое спасибо за поздравления и такие приятные слова, мы вас Очень любим

988b127ae614cf88d1651f4f10f8adaf.gif

f4cf420d3f5fab94de1cec19e80f99b9.gif

А это чмок от Боньки 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы как раз попали на ДР.Поздравляем. Будем дружить:blush2: Вы такие милые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::clap_1: Джасик запасливый мальчуган, у меня был пес он все время заначки делал, очень нравилось у меня под подушкой :clap_1:

Юльчик спасибо большое, мне понравился "Я твой подарок" :clap_1:

Под подушкой круто конечно!!! А насчет подарка я и не сомневалась!!!! Тут без вариантов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

4561cd10efaf.jpg

Растите еще краше! здоровья, радости совместной, побольше друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, как там именинница поживает? Чот не пойму...где фотки-то с празднования дэрэ? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы как раз попали на ДР.Поздравляем. Будем дружить:lol2: Вы такие милые...

Спасибочки за поздравления, обязательно будем дружить :lol2:

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Растите еще краше! здоровья, радости совместной, побольше друзей!

Тоничка спасибочки :clap_1:

Катюшкин, как там именинница поживает? Чот не пойму...где фотки-то с празднования дэрэ? :blush2: :blush2:

Дур я фотик взять забыла :gleam: ДР у нее удался чего она только не попробовала вся диета насмарку :lol2: а подарки у нас на след. недели :clap_1:

Бонька так повзрослела после течки даже мордаха серьезнее стала, прям как настоящий лабрадор статная дама становится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Полиночка от жОнихов у нас отбоя нет :happydance: да на счет выставок незнаю нравятся они ей или нет :doh:

Главное чтоб тебе нрпвилось, а Бонечку Ты приучишь... она молочинка

Бонька так повзрослела после течки даже мордаха серьезнее стала, прям как настоящий лабрадор статная дама становится :happydance:

ЭЭЭХХХ... жаль что у меня Кобель, может была бы девочка и после течке стала бы взросной... а с Кобеля что взять?? Течки нет, взросления нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы опоздали.

Боночка, с днем рождения :dribble::doh::happydance:

Судья на выставке вам теперь просто обязан первое место дать, ведь день рождения как никак :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дур я фотик взять забыла :happydance: ДР у нее удался чего она только не попробовала вся диета насмарку :happydance: а подарки у нас на след. недели :dribble:

Бонька так повзрослела после течки даже мордаха серьезнее стала, прям как настоящий лабрадор статная дама становится :doh:

Не, ну все, мы срочно требуем фоток с ДР и еще больше фоток статной дамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

ЭЭЭХХХ... жаль что у меня Кобель, может была бы девочка и после течке стала бы взросной... а с Кобеля что взять?? Течки нет, взросления нет :dribble:

Кобели тоже хорошие, но девочки более послушные, я хочу кобелька но мне нельзя :doh:

Опять мы опоздали.

Боночка, с днем рождения :happydance: :happydance: :thumbup:

Судья на выставке вам теперь просто обязан первое место дать, ведь день рождения как никак :D

Светочка спасибки, бум наедятся!!!

Не, ну все, мы срочно требуем фоток с ДР и еще больше фоток статной дамы!!!

Исправлюсь с фотками, постараюсь на выставки пощелкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..., я как всегда опоздун..

КРАСОТУЛЬКИ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! КАКАЯ ДАТА!! СУПЕР-ЛЕДИ! БОНЕЧКА - СЛАДКАЯ СУРЬЕЗНАЯ МОРДУЛИЧКА, НЕ БОЛЕТЬ, МАМКУ РАДОВАТЬ!! ЦЕЛУЮ!

8bec7236112a64f054943736bbc39c79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, завтра-то у вас контрольное занятие перед выставкой будет или отдыхаете? Я так поняла, что Инна Бонечкой довольна! Молодчинка девчушка! А я пока дома сижу, Бондюху терроризирую, мы с ним дома то и дело стоечку повторяем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...