Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюша, желаем вам с Бонечкой ПОБЕДЫ!!! :helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, Боня, Боня,Боня....................... :) :nonono::1st::dntknw::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дечееееенки,описать парочкой слов Бонечку просто не возможно. Она красавица,умничка, у неё такая грация.Госпади,у меня слов нет.Одни эмоции. На фотографиях она совсем другая, в живую она просто Божественная. Самая красивая девочка была. У неё такая красивая мордочка,такая шерстка приятная,мяганькая,красивая,словно бархатная. Ну,а самое главное Боничка большая умничка. 1- ое место :dntknw: Катюнечка, я вас поздравляю вы умнички,красавицы,вы потрясающие. Очень приятно было познакомиться. Ни сколько не пожалела,что забила на свою простуду и недомогание и приехали за вас поболеть. :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааааааа! Бонечка ЧЕМПИОНКА!

ГОРДИМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРАААААААААА! :) :nonono::1st::dntknw::mwah1:

КАТЮШИК, МЫ ТАК РАДЫ, МЫ И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ,

ЧТО БОНЕЧКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

БОНЕЧКА,

3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gifca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитоссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААа, поздравляем тебя с достойной победой! Катюня, мы так рады за вас! Вы-умнички! :) :nonono::1st::dntknw::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Катюш, ни пуха вам завтра!!! Бонечка лучшая!!! Мы с вами и держим за вас все хвосты и лапы!!!

Катюшик, удачи вам сегодня! Бонитос зэ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши лапки и кулачи за вас!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Катюшка,Бонечке желаем победы. Держим все что можно (сейчас и коту зажму) за любимую Бониту.

Если знакомый поторопится,то приедим за вас поболеть :)

Катюша, Бонечка, к сожалению приехать не сможем! Держим за вас кулачки и будем очень-очень болеть за вас!!!!!!!! Бонечка, ты лучшая! Удачи!!!!!!!! :1st::1st::1st::1st::1st:

Катюша, желаем вам с Бонечкой ПОБЕДЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Боня, Боня, Боня,Боня....................... :1st::1st::1st::1st::1st:

Катюша и Бонечка!!! Удачи!!!! :1st:

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :1st::dntknw::mwah1:

Дечееееенки,описать парочкой слов Бонечку просто не возможно. Она красавица,умничка, у неё такая грация.Госпади,у меня слов нет.Одни эмоции. На фотографиях она совсем другая, в живую она просто Божественная. Самая красивая девочка была. У неё такая красивая мордочка,такая шерстка приятная,мяганькая,красивая,словно бархатная. Ну,а самое главное Боничка большая умничка. 1- ое место :1st: Катюнечка, я вас поздравляю вы умнички,красавицы,вы потрясающие. Очень приятно было познакомиться. Ни сколько не пожалела,что забила на свою простуду и недомогание и приехали за вас поболеть. :) :1st::clap_1:

Ой Катюш прям за смущала нас :nonono: , между прочим Ариадночка тоже ОЧЕНЬ красивая девочка, понравилась нашему хендлеру сказала что надо выставлять!!!!!!!!!

Урааааааааааааааааааааааааа! Бонечка ЧЕМПИОНКА!

ГОРДИМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРАААААААААА! :1st:

КАТЮШИК, МЫ ТАК РАДЫ, МЫ И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ,

ЧТО БОНЕЧКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

БОНЕЧКА,

Иннусик спасибо большое :lol2:

Бонитоссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААа, поздравляем тебя с достойной победой! Катюня, мы так рады за вас! Вы-умнички! :1st:

Спасибочки Машуня, мы старались :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Бонечка и Катюшка!!!!Поздравляем вас с победой!!!Ура!Ура!Ура!

55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif73d2ec117d01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Танюша спасибо вам большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катюнь, мы будем стараться. А хэндлер у вас действительно хороший. Даже Аринке понравилась, у меня она так спокойно не стоит))) Как там Бонечка? Отдыхает наверное? Кстати Катюнь,что там на монопородке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катюнь, мы будем стараться. А хэндлер у вас действительно хороший. Даже Аринке понравилась, у меня она так спокойно не стоит))) Как там Бонечка? Отдыхает наверное? Кстати Катюнь,что там на монопородке? :)

Моно лабров не было, мы ждали бест юниоров, было собачек 15, мы не выиграли и даже не расстраиваемся зато нам всем подарили мисочки!!! Честно говоря бест как то странно проходил :nonono:

Инна (хендлер) у нас просто золото, мы ей очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Поздравляю вас вместе с Бонечкой с ПОБЕДОЙ!!! :dntknw::mwah1::lol2: МОЛОДЦЫ!!!!! :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего странного, расскажи? интересно :dntknw:

Вызвали всех эксперт визуально посмотрел выбрал пятерых остальные спасибо, даже в ринге собак не посмотрел :lol2:

Катюшка! Поздравляю вас вместе с Бонечкой с ПОБЕДОЙ!!! :doh: :) :1st: МОЛОДЦЫ!!!!! :) :nonono::1st:

Спасибо Оленька :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально... это она любимые породы что ли выбрала? или как? странно и не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОНЕЧКА!! Снежная принцеска!!

Поздравляю!!!!

Ну, не могу не похвалить ОБОЛДЕННУЮ голову от которой я без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0.gif

Поздравляю от души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не растраивайтесь. Бонечка и так умничка. Заслуженная победа. Катюшь,когда у вас следующий САС будет??? :nonono:

Я вот тоже боялась, думала что даже бэбики все такие спокойные,все правильно делают,а мы пойдем и будет все у нас на перекосяк. Шилопоп там наш покажет себя :lol2: Посмотрела и успокоилась,думаю у нас все ещё впереди ,ещё научимся и потренирумся. Как то уверенности чтоли добавилось :1st:

БОНЕЧКА!! Снежная принцеска!!

Поздравляю!!!!

Ну, не могу не похвалить ОБОЛДЕННУЮ голову от которой я без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0.gif

Поздравляю от души!!!

да да да голова у не действительно шикарная :mwah1:

Кстати попец тоже классный :doh::dntknw:

Катюшка,а жОних вот этот? Или я чего напутала? :)

e414d5fca42d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально... это она любимые породы что ли выбрала? или как? странно и не приятно

Незнаю Танюх наверное правда любимые породы оставил и среди них уже выбирал :nonono:

БОНЕЧКА!! Снежная принцеска!!

Поздравляю!!!!

Ну, не могу не похвалить ОБОЛДЕННУЮ голову от которой я без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0.gif

Поздравляю от души!!!

Татулька спасибо очень приятно :1st:

Конечно не растраивайтесь. Бонечка и так умничка. Заслуженная победа. Катюшь,когда у вас следующий САС будет??? :dntknw:

Я вот тоже боялась, думала что даже бэбики все такие спокойные,все правильно делают,а мы пойдем и будет все у нас на перекосяк. Шилопоп там наш покажет себя :) Посмотрела и успокоилась,думаю у нас все ещё впереди ,ещё научимся и потренирумся. Как то уверенности чтоли добавилось :mwah1:

да да да голова у не действительно шикарная :doh:

Кстати попец тоже классный :1st::lol2:

Спасибо Катюша, след. в Челябе будет 6-7 марта мы будем только болеть, давайте готовьтесь в бебики мы будем за вас болеть!!!!!!

Дааааа жоних этот, но мы пока ждем какой он дальше выростит ему всего 10 мес. мне он ооооочень понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюша, след. в Челябе будет 6-7 марта мы будем только болеть, давайте готовьтесь в бебики мы будем за вас болеть!!!!!!

Вот думаю подавать заявку или нет? Думаю надо,а то в марте нам уже пол года будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю подавать заявку или нет? Думаю надо,а то в марте нам уже пол года будет.

Давай узнаю как сделать лучше, может сначала хендлера найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа жоних этот, но мы пока ждем какой он дальше выростит ему всего 10 мес. мне он ооооочень понравился :)

Ничего страшного,зато какой :nonono: Тоже стояли аблизывались. Не парень,а мечта)))

Вот это попа :1st::dntknw::mwah1:

abbd5c99a5db.jpg

Давай узнаю как сделать лучше, может сначала хендлера найти???

это безуслвно, я то в этом пока дуб дубом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото на первом месте помоему наш братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото на первом месте помоему наш братик.

этот мальчик помойму занял 4 место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мальчик помойму занял 4 место :nonono:

Чесно говоря незнаю, я просто по фото смотрю :) , знаю что там было два наших братика один с нашего помета а другой с первого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...