Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюнь, приветик! Как дела? Как Бонечка?

присоединяюсь. Соскучились уже :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха пропала и фотками новыми не хочет радовать

ата-та по попке :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш, а вот и Я, Поздравляю Вас с Победой, Видишь а ты боялась что не победите, соперницу какуюто нашла!!! Желаю Вам продолжать в том же духе и конечно же не останавливаться на достигнутом, Бонечка очень красивая девока, как же жалко что Вы так далеко, Вы на Евразию то приедите???? Фото с прогулки супер, как же мне нравится её носик и складочка, ой ой.... целую в носик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха пропала и фотками новыми не хочет радовать

ата-та по попке :)

ага розгами её, плетьми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, где же фотки Бони?) Выкладывайте!! Давайте знакомиться ближе) Вот обещанные фотографии моей Марсы:

fb881cdd9183.jpg

dc532f04dc31.jpg

здесь Марсе, правда, только 11 месяцев. Похожи с Боней?) Мне кажется, мы с нашим папой всё-таки похожи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, тревога, Катюха ушла в подполье!!!!

Это факт, но такое уже же бывало, подождем до выходных... у кого не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Видать запарилась катюшка на чем-то.... надо пошаманить :blush2: Мож придет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы соскучились! Катюш, покажись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки вот она я, соскучилась по всем аж ломка началась :blush2: , проблем уйма было сейчас вроде нормально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты хде пропадала-то? Что нового, как Бонита, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наша сладкая девочка Бонечка, рассказывай, можешь и фоточками побаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась Катя и снова пропала.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюше нада Бонечку научить кроме как полы мыть и в интеренете отписываться,чтобы мы знали что наша Катюшка делает))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась Катя и снова пропала.... :blush2:

И фотками не побаловала :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера по честному все написала что как и у меня как назло инет слетел неполадки на линии :thumbup:

Больше пропадать не буду чес слово 522a8738451e0a240afb98ba8990268b.gif

Проблем много навалилось :dribble: , у Бонички все оки растем не по дням а по часам стали еще шире, мне кажется что народ на улице стал ее побаиваться из-за размеров :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера по честному все написала что как и у меня как назло инет слетел неполадки на линии :thumbup:

Больше пропадать не буду чес слово 522a8738451e0a240afb98ba8990268b.gif

Проблем много навалилось :dribble: , у Бонички все оки растем не по дням а по часам стали еще шире, мне кажется что народ на улице стал ее побаиваться из-за размеров :dribble:

ну она крупненькая девчушка, они её просто не знают. Знали бы затискали,так что лучше пусть боятся. Всё будет хорошо Катюнь,главное верить. :dribble: Мы скучали тут по вам, изволновались уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, где же фотки Бони?) Выкладывайте!! Давайте знакомиться ближе) Вот обещанные фотографии моей Марсы:

Фотки обязательно выложу :dribble: Марси красотка деффчонка тоже таааакая мощная и кстати мне кажется вы больше похоже на папку, у меня не понятно на кого Бонька похоже больше сама на себя.

ну она крупненькая девчушка, они её просто не знают. Знали бы затискали,так что лучше пусть боятся. Всё будет хорошо Катюнь,главное верить. :thumbup: Мы скучали тут по вам, изволновались уже)))

Мы больше не будем волновать!!! Бонька на внешний вид такая сУрьезная дама вот и побаиваются, а я говорю мы кусаться не умеем мы могим только до смерти зализать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше не будем волновать!!! Бонька на внешний вид такая сУрьезная дама вот и побаиваются, а я говорю мы кусаться не умеем мы могим только до смерти зализать :dribble:

Это да))) А мы теперь стали из себя сторожевую собаку строить))) Гавкаем на всех. Сегодня с хэндлером знакомились,там мы сначала Наташу облаили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера по честному все написала что как и у меня как назло инет слетел неполадки на линии :thumbup:

Больше пропадать не буду чес слово 522a8738451e0a240afb98ba8990268b.gif

Проблем много навалилось :dribble: , у Бонички все оки растем не по дням а по часам стали еще шире, мне кажется что народ на улице стал ее побаиваться из-за размеров :dribble:

Этож как такую красотку можно побаиваться?!?!?!?!?!

А хотя мы давно ее не видели, надобы фоточки выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, давай уже фоточки нам показывай, а то мы соскучились по самой красивой лабромоське)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера по честному все написала что как и у меня как назло инет слетел неполадки на линии :blush2:

Больше пропадать не буду чес слово 522a8738451e0a240afb98ba8990268b.gif

Проблем много навалилось :baby: , у Бонички все оки растем не по дням а по часам стали еще шире, мне кажется что народ на улице стал ее побаиваться из-за размеров :)

Катюш, ты больше не теряйся, а то мы скучаем! Как же можно такую красоточку, как Бонечка бояться??? У нее же на моське написано"Самая добрая и очаровтельная!" Давай фоточки красавицы выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да))) А мы теперь стали из себя сторожевую собаку строить))) Гавкаем на всех. Сегодня с хэндлером знакомились,там мы сначала Наташу облаили :)

Да Енто Аришка так просто знакомилась, мы тоже лаем правда только на собак :blush2:

Вот какие мы!!!

497cf5d932cc.jpg

db8fa987a335.jpg

91cb6151edf6.jpg

f7480b6605d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...