Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Спасибки Валюш, приезжай и зацеловывай a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Мы хотели на Евразию но пока с деньгами туго, думаю что на следующую мы обязательно поедим :)

Как-нибудь обязательно приедем!

А что такое Евразия и где это проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь обязательно приедем!

А что такое Евразия и где это проходит?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29379 :)

Кстати Катюнь,я незнаю что делать. Через луб мы нашли женщину,которая раньше занималась с собаками,но сейчас она их не выставляет больше. Но заниматься не отказала нам. Другая женщина в теле,она только занимается не выставляет. Может мы пока со своим позанимаемся,а потом все же к вашему хэндлеру будем ездить,когда потеплеет? Или нам уже не возьмут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Катюнь,я незнаю что делать. Через луб мы нашли женщину,которая раньше занималась с собаками,но сейчас она их не выставляет больше. Но заниматься не отказала нам. Другая женщина в теле,она только занимается не выставляет. Может мы пока со своим позанимаемся,а потом все же к вашему хэндлеру будем ездить,когда потеплеет? Или нам уже не возьмут? :)

Я честно говоря незнаю, вообще наша хендлер обычно сама подготавливает собак к выставки :) надо узнать. Мы вообще перед первой выстовкой всего два раза занимались и перед каждой выставкой один раз ходим .

Отлично, спасибо!!!!

Давай Валюшкин на Евразию езжай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Валюшкин на Евразию езжай!!!!!

Ага, во-первых ужо поздно, во-вторых холодно, в-третьих у нас у самих выставка, в-четвертых у меня день варенья 24, в-пятых у меня мама приезжает!!!!!!!!!! Так-что как бы не хотела, не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря незнаю, вообще наша хендлер обычно сама подготавливает собак к выставки :) надо узнать. Мы вообще перед первой выстовкой всего два раза занимались и перед каждой выставкой один раз ходим .

Ну Катюнь, Бонечка умная девочка,а у нас шилопопинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, во-первых ужо поздно, во-вторых холодно, в-третьих у нас у самих выставка, в-четвертых у меня день варенья 24, в-пятых у меня мама приезжает!!!!!!!!!! Так-что как бы не хотела, не получится!

Ну все тогда следующая Евразия наша поедим все месте a71dbe6f48bbc5e8d638912756702641.gif

Ну Катюнь, Бонечка умная девочка,а у нас шилопопинка :)

Ага тебе это кажется после нашей первой выставки от нас хендлер чуть ли не оказываться собралась, Бонька послушнее стала после своего взросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристину предупреждать будем??? Или застанем в расплох? :)

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifблиин,девченки рассмешили!

ну я вообще то уже мужа предупредила, что летом нам придется ехать в Челябинск, нас типа в гости зовут!

а вообще вы будьте аккуратней, у нас Дорыч "оседлал" всех встреченных ему собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifблиин,девченки рассмешили!

ну я вообще то уже мужа предупредила, что летом нам придется ехать в Челябинск, нас типа в гости зовут!

а вообще вы будьте аккуратней, у нас Дорыч "оседлал" всех встреченных ему собак!

А мы драться научимся :) :blush2::lol2:

Вооот правильно,поедим искать уток))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы драться научимся :nonono::blush2::sorry:

Вооот правильно,поедим искать уток))) :nonono:

были тут у нас особо драчливые!1,5часа ухадиваний делают свое дело и дамы сдаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были тут у нас особо драчливые!1,5часа ухадиваний делают свое дело и дамы сдаются! :)

ну дак ещё бы не сдались,перед Дорушкой то *ушла за слюнявчиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nonono::nonono: спасибо,спасибо!мы такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifблиин,девченки рассмешили!

ну я вообще то уже мужа предупредила, что летом нам придется ехать в Челябинск, нас типа в гости зовут!

а вообще вы будьте аккуратней, у нас Дорыч "оседлал" всех встреченных ему собак!

Давайте ждем в гости с таким то парнем f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif

были тут у нас особо драчливые!1,5часа ухадиваний делают свое дело и дамы сдаются! :)

Я б такому парню сразу без боя сдалась, но с Бонькой придется помучится 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif

Кристину предупреждать будем??? Или застанем в расплох? :nonono:

Неа пусть сюрпризом будем 7d040139f78b337246c4841983ebdaca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а у тебя знакомые кто-нибудь на Евразию едут? Помнишь, ты хотела хорошую ринговку для Бонечки заказать! Нам тоже надо :) ...мы бы тоже заказали :nonono: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Деваньки у Вас тут что? весеняя миграция началась

мы просто замышляем очень хорошее дело))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дорыча к нам в тихушку перевезти,пока Кристина не будет видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а у тебя знакомые кто-нибудь на Евразию едут? Помнишь, ты хотела хорошую ринговку для Бонечки заказать! Нам тоже надо :lol2: ...мы бы тоже заказали :nyam: ...

Едут, Инка наша едет. Инн прости меня дуру :thumbup: мы ж все заказали ринговки и скоро они должны прийти я узнаю на счет лишних и надо у Инки спросить она вроде как тоже заказывала

Дорыча к нам в тихушку перевезти,пока Кристина не будет видеть :blush-anim-cl:

Надо постараться по тихому 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо постараться по тихому 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

Конечно все по тихому, никто и не заметит))) Ну пока мы до дома не добиремся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! А мы Винсент Брауни Свит Кейк, Мы с вами из одного помета. Очень красивая Боня! Меня зовут Марина. И вроде вы на выставке были 14 февраля? Если не ошибаюсь ЛПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭХХХХЕЕЕхеее, в тихушку... ну Лано я никому ниче не скажу....

Цсссс Полинка это наш секретик :lol2:

Здравствуйте!!!! А мы Винсент Брауни Свит Кейк, Мы с вами из одного помета. Очень красивая Боня! Меня зовут Марина. И вроде вы на выставке были 14 февраля? Если не ошибаюсь ЛПП?

Приветики рады знакомству мы вас тоже на выставки нам Ольга показывала, нет к сожалению не ЛПП нас обошла взрослая собака мы стали ЛЮ. Если есть желание показывайте нам вашего мальчугашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание то есть, умения не хватает. Что то не получается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыча к нам в тихушку перевезти,пока Кристина не будет видеть :lol2:

я её отвлеку :blush-anim-cl::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...