Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

я тоже решила что будем ходить в комбинезончике. Потому что это Хрюня легла в лужу и начала там кувыркаться :blush2: А потом начала на меня прыгать :lol2: Ну рассказывать наверное не надо какие мы "чистые" и вовсе не грязные пришли домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы вчера первый раз в комбезе гуляли, а то надоели уже эти капитальные помывки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже хочу комбезы купить, а то у меня помывка по времени длится столько же, сколько прогулка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки без комбеза плохо :baby: кругом такая грязь и еще пахнет как то ФУУУ :gleam:

Ну вот и моя деваха отличилась :gleam: вокруг вылезли подснежники в виде какулек ну она и решила их испробовать на вкус :nonono: я думала что пришибу еле сдержала себя дома рот душем промыла так ей это процедура не понравилась и еще вечерком прикупила намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки без комбеза плохо :baby: кругом такая грязь и еще пахнет как то ФУУУ :gleam:

Ну вот и моя деваха отличилась :gleam: вокруг вылезли подснежники в виде какулек ну она и решила их испробовать на вкус :nonono: я думала что пришибу еле сдержала себя дома рот душем промыла так ей это процедура не понравилась и еще вечерком прикупила намордник.

О КатЬюшкА!!!! Друг!!!! У нас тоже периодически просыпается сие желание.... ору как потерпевшая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты какой купила? Уже надевала? У нас есть мягкий (вроде так он называется), так она в нем таааакая спокойная становится, ща , правда, он уже ей маловат, надо новый покупать. А проблема у нас такая же, как и у вас. "Подснежники"! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже хочу комбезы купить, а то у меня помывка по времени длится столько же, сколько прогулка :gleam:

а мы лапки моем и усе :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О КатЬюшкА!!!! Друг!!!! У нас тоже периодически просыпается сие желание.... ору как потерпевшая!!!!

Вот и я сегодня орала так же пипец какой то, вечером погуляли вроде все ок.

Кать, а ты какой купила? Уже надевала? У нас есть мягкий (вроде так он называется), так она в нем таааакая спокойная становится, ща , правда, он уже ей маловат, надо новый покупать. А проблема у нас такая же, как и у вас. "Подснежники"! :nonono:

Нет Оль не купила еще, пока моемся :gleam:

а мы лапки моем и усе :gleam:

Везет вам Катюх мы моем ВСЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много нас, еще был снег.

8b5e4e6dd563.jpg

Собаки учатся летать

25c863089915.jpg

ed285edcc9f5.jpg

6ba7ed7c7f40.jpg

60ae9345250d.jpg

6a83133aab91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летают круто, щеки и последняя))))))))))))))))) уииииииииииии просто)) дайте пожмакать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ba7ed7c7f40.jpg

6a83133aab91.jpg

Это ж надо так за щеку поймать!!! А кто это шоколадный?

А последняя фоточка просто прелесть, такая красавица неописуемая просто, обожаю ее!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a83133aab91.jpg

какая же она красивая :gleam: Сногсшибательная девочка)))) Катюнь, вы ей косточку приобрели?)) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень красивая девченка, аж слов нет))) и хвост у вас классный, толстенький такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Фотки супер!!! Ой, мы тоже черные с улицы приходим. Так посмотрит кто-нибудь и не поверит, что это палевый лабрадор. Везет вам - уже можете комбез купить. А наша растет как на дрожжях, каждую неделю, боюсь, новый нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летают круто, щеки и последняя))))))))))))))))) уииииииииииии просто)) дайте пожмакать!!!!!!!!!!!!

Дык я ж говорю приезжай и жмакай сколь угодно :gleam:

Это ж надо так за щеку поймать!!! А кто это шоколадный?

А последняя фоточка просто прелесть, такая красавица неописуемая просто, обожаю ее!!!!!!!!

Шоко это наша подружка Джеска, а за щеки они друг друга всегда тискают.

какая же она красивая :blush2: Сногсшибательная девочка)))) Катюнь, вы ей косточку приобрели?)) :gleam:

Спасибки Катюнь, ага мы сделали косточку на выставки в Мегаполисе.

ну очень красивая девченка, аж слов нет))) и хвост у вас классный, толстенький такой)))

:) Ксюх, у нас мес. до 10 хвостик худенький был а потом как разошелся теперь ух какой :blush2:

Катюш, привет! Фотки супер!!! Ой, мы тоже черные с улицы приходим. Так посмотрит кто-нибудь и не поверит, что это палевый лабрадор. Везет вам - уже можете комбез купить. А наша растет как на дрожжях, каждую неделю, боюсь, новый нужен будет.

Да вот не можем мы ни как комбез купить надо на заказ шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, у меня друг вчера от вас прилетел! а я даже не знала что к вам летал :gleam: можно было привет передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветик! Бонита супер, такие фотки классные! Боня прямо красавица такая славная!

Кать, подскажи, у вас не слышно, есть в городе карантин по бешенству. А то нам вет сказал, что Южноуральск на карантине и нам могут не дать справку ветконтроля для выставки :) и чего тогда нам делать с 15 мая? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица глаз не оторвать :) :gleam::blush2: уже мечтаю когда мой песа вырастет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много нас, еще был снег.

8b5e4e6dd563.jpg

Собаки учатся летать

25c863089915.jpg

ed285edcc9f5.jpg

6ba7ed7c7f40.jpg

60ae9345250d.jpg

6a83133aab91.jpg

уааааау, Катюш, такая красотка! Фотки супер, очень тёплые! присоединяюсь к Таткиному коварному плану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a83133aab91.jpg

Какая же Бонька все таки классная, эти складочки на мордахе просто супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уааааау, Катюш, такая красотка! Фотки супер, очень тёплые! присоединяюсь к Таткиному коварному плану :blush2:

хватит уже))) Дорушку лучше нам отсылай. А такая красота и нам в наших краях нужна))) :gleam: Катюшка,не давай им замышлять коварный план. Иш чего вздумали :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy::Jumpy::Jumpy: ААА!!! Любовь моя!! :nyam: Кать, Бонька - супер деваха!! :Jumpy::1st::1st: :)

:) надысь умыкнуть.. :)

Татка спасибки за комплименты :nyam: , может не надо "умыкнуть" 57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif с кем же я останусь :D

Какая красавица глаз не оторвать :Jumpy::hmm::ok: уже мечтаю когда мой песа вырастет большой

Спасибки, даже не заметишь как вырастит :1st:

уааааау, Катюш, такая красотка! Фотки супер, очень тёплые! присоединяюсь к Таткиному коварному плану :)

Ленкин спасибки, как ты можешь Татки помогать а мы тебе верили :1st:

Какая же Бонька все таки классная, эти складочки на мордахе просто супер :lol2:

Свет :thumbup::dribble::thumbup:

хватит уже))) Дорушку лучше нам отсылай. А такая красота и нам в наших краях нужна))) :nyam: Катюшка,не давай им замышлять коварный план. Иш чего вздумали :lol2::1st:

ВОт вот поругай их Кать, а то ишь разошлись своих нам отдавайте 08ba3d708ef64cb6f03659bcb5786254.gif

Тоня,Оля спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...