Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, у меня друг вчера от вас прилетел! а я даже не знала что к вам летал :thumbup: можно было привет передать :helpsmilie:

Ну вот так всегда все узнается поздно :1st: можно было и не только привет передать :thumbup:

Катюш, с праздничком тебя)))
с праздником!!!
Катюнь,с праздником тебя и всю твою семью!!!
Христос воскрес!

Девочки дорогие спасибо большое t4879.gift4401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фоточки :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a83133aab91.jpg

:helpsmilie::1st::thumbup:7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gifкрасоткаааааааааааааааааааааааааааааааа

хватит уже))) Дорушку лучше нам отсылай. А такая красота и нам в наших краях нужна))) :clap_1: Катюшка,не давай им замышлять коварный план. Иш чего вздумали :thumbup::clap_1:

e525f7566d8b15abec10242053615625.gifоставьте пожалуйста мне ребятенка, я его лублу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e525f7566d8b15abec10242053615625.gifоставьте пожалуйста мне ребятенка, я его лублу

мы подумаем :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уааааау, Катюш, такая красотка! Фотки супер, очень тёплые! присоединяюсь к Таткиному коварному плану :1st:

:thumbup: как делить-пилить будем? :thumbup: подельничек? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую красоту трогать нельзя,с неё пылинки сдувать нада,а они её пилить вздумали))) :helpsmilie::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин спасибки, как ты можешь Татки помогать а мы тебе верили :clap_1:

А что Татке совсем помогать нельзя?d03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif Что ж, Татка теперь б е з п о м о щ н а я??1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Такую красоту трогать нельзя,с неё пылинки сдувать нада,а они её пилить вздумали))) :helpsmilie::1st:

Мы все по- честному, мне Бонька, Пеночке поводок, у нее 2 собаки, она, между прочим, мать многодетная, ей сбруя нужна!!!

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуле только шоколада не хватает))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Татке совсем помогать нельзя?d03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif Что ж, Татка теперь б е з п о м о щ н а я??1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Мы все по- честному, мне Бонька, Пеночке поводок, у нее 2 собаки, она, между прочим, мать многодетная, ей сбруя нужна!!!

:ranting::ranting:

Во-первых, у кого-то тоже 2 чернявых! Во-вторых, я тебе помогу так и быть! Только делить бум так, тебе поводок, а вот мне Бонечку, у меня же только один в отличие от вас многодетных мамаш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, а ну-ка руки прочь от моей красотки!

:ranting: нам Доркину невесту нужно!!!!!!

так что Боня моя!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так то,а потом детей делить начнем :ranting::ranting::ranting::ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у кого-то тоже 2 чернявых! Во-вторых, я тебе помогу так и быть! Только делить бум так, тебе поводок, а вот мне Бонечку, у меня же только один в отличие от вас многодетных мамаш!!!

Валюш, мы уж, как-нибудь, договоримся!! :ranting:

ээээ, а ну-ка руки прочь от моей красотки!

:ranting: нам Доркину невесту нужно!!!!!!

так что Боня моя!!!!! :ranting:

:ranting: это уж совсем какие-то коварные планы :ranting:

вот так то,а потом детей делить начнем :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

:ranting: а чё делить-то? Усё моё :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ девочки а вы это чего уже без меня Боньку подели 314d748a7766c19373f589fd66d243ad.gif а как же так ктож мне останется я как Кристинка тож прошу ОСТАВИТЬ мне ребятенка b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты мне её отдай, я спрячу и нихто не отнимет...

*дьявольский смех* :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш коварная какая)))) Если уж так дело пойдет придётся у меня прятать,ко мне вы точно не попадете)))

"ещё более дьявольский смех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш коварная какая)))) Если уж так дело пойдет придётся у меня прятать,ко мне вы точно не попадете)))

"ещё более дьявольский смех"

попадём-попадём, от нас не скрыться :aggressive::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадём-попадём, от нас не скрыться :blush2: :) :)

а у вась пропуска нетю))) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вась пропуска нетю))) :)

Да девочки чтоб попасть к Катюхи нужно пропуск получить а это не так легко :thumbup: как хорошо что у нас есть такое место :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...