Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюнь,наверстаете ещё . Не растраивайся,лучше чмокни там Бонечку и скажи ей, что вы с ней ещё покажите этому судишке,кто тут чемпион))) :1st:

Спасибки Катюх обязательно чмокну, уже чмокнула)))) ну надеюсь 15 мая у нас все получится, вы же ведь тоже идете??? Как кстати ваши занятия???

ЧЕ????складки на моси не нравятся???????????ух тыыы, ничего я не понимаю в лабрадорах!

Бонитос, мы тебя ЛЮ!ты лучшая!ebb0fdb1e23440402ec07437b6f17bec.gif

Кристинка :dntknw::doh::doh: я пришла к выводу что тоже ничего не понимаю в лабрах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак Катюш, не везет нам с дрессировщиками. Вроде все правильно делаю, а неть пропадают представляешь. Говорят,что как будут свободны позвонят. Тишина :doh: пробую сама с ней заниматься,а что делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак Катюш, не везет нам с дрессировщиками. Вроде все правильно делаю, а неть пропадают представляешь. Говорят,что как будут свободны позвонят. Тишина :doh: пробую сама с ней заниматься,а что делать :dntknw:

Может тогда мне со своей поговорить поездите к нам заниматься, Инка у нас перед первой выставкой всего два раза по занималась может и вам этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда мне со своей поговорить поездите к нам заниматься, Инка у нас перед первой выставкой всего два раза по занималась может и вам этого хватит.

Катюш,я только за :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,я только за :dntknw:

Ну тогда договорились я с Инной поговорю и тебе доложусь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт молодая была, она ещё мало лабрадоров на своем веку перевидала :doh: Выбор ЛС меня немного удивил, красивая сука, но совершенно не умеет себя вести. У нас, кстати, откуда-то взялся размет в передних конечностях :doh: , но в тяжелой борьбе с самими собой мы взяли ЛПП. Курт ей понравился, пожелала побед и побольше рыжиков :1st: А вы не отчаивайтесь, сколько людей - столько и мнений! Побед вам, да побольше! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, ты где? Как наша красотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне того нечеловека, которому не понравились Боничкины складочки, самые складчатые складочки в мире?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Жалко что Никоса там не было, он бы этому судьишке показал и популярно объяснил как должна выглядеть настоящая лаброфевочка!!!!

Мы ее очень любим и целовакаем в сладкущие щечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт молодая была, она ещё мало лабрадоров на своем веку перевидала :( Выбор ЛС меня немного удивил, красивая сука, но совершенно не умеет себя вести. У нас, кстати, откуда-то взялся размет в передних конечностях :P , но в тяжелой борьбе с самими собой мы взяли ЛПП. Курт ей понравился, пожелала побед и побольше рыжиков :P А вы не отчаивайтесь, сколько людей - столько и мнений! Побед вам, да побольше! :thumbup:

Знаешь Кать я не расстроилась потому что Бонька сейчас в очень хорошей форме и я в ней уверена :kiss1: просто не приятный осадок именно о проведении выставки по лабрам сукам, в Екат ни кто не ездит с лабрами а мы как дуры потащились :)

Катюшик, ты где? Как наша красотка?

Здесь я за всеми блюдю просто писать нет времени, Бонька хорошо готовимся к 15 мая)))

Покажите мне того нечеловека, которому не понравились Боничкины складочки, самые складчатые складочки в мире?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Жалко что Никоса там не было, он бы этому судьишке показал и популярно объяснил как должна выглядеть настоящая лаброфевочка!!!!

Мы ее очень любим и целовакаем в сладкущие щечки!!!

Спасибки Валюш, да заступника в виде Никусика нам там не хватало :) всю зацеловала, просила передать ответный :doh:

Вот мы стараемся на выставки

72eab8d92ab4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы стараемся на выставки

72eab8d92ab4.jpg

Она прекрасна!! нет, правда, Кать, Бонька одна из самых красивых девченок, которых я когда-либо видела..., я ее обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна!! нет, правда, Кать, Бонька одна из самых красивых девченок, которых я когда-либо видела..., я ее обожаю!

Танюх спасибочки большое при большое очень очень приятно :thumbup::kiss1:

Качество плохое но вроде ни много видно как нас долго мучили даже уже Бонька под конец устала

А здесь мы бегали и на нас все время набегала шоколабра, ну и в конце сказали про складочки и спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшка просто красотуля. Девчокна что надо :thumbup: Мой Рейкуся точно бы оценил ее красоту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка невозможная. Инна молодчинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшка просто красотуля. Девчокна что надо :blush2: Мой Рейкуся точно бы оценил ее красоту :mwah1:
красотка невозможная. Инна молодчинка :dribble:

Катюха и Катюха спасибочки большое :thumbup::thumbup::thumbup: даааа Инночка у нас золото!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка у нас красотунья!!!!!!! И складочки самые сладкие :dribble: А девочка и правда дистанцию не держала :thumbup: , бегала как-то странно........ :thumbup: .А Бонечка красотка и бегала шикарно и смотрелась обалденски :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну ее эту судью! Боня лучше всех! Ждем с нетерпением с вами встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы стараемся на выставки

72eab8d92ab4.jpg

Лапонька...такая она конфетка :thumbup: Просто конфетка!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне того нечеловека, которому не понравились Боничкины складочки, самые складчатые складочки в мире?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Мы ее очень любим и целовакаем в сладкущие щечки!!!

и мы и мы очень любим и подписываемся под всеми словами Валюши :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку! :thumbup: Боня - просто идеальная лабрадевочка :) МОЛОДЦЫ)

Покажите мне того нечеловека, которому не понравились Боничкины складочки, самые складчатые складочки в мире?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Жалко что Никоса там не было, он бы этому судьишке показал и популярно объяснил как должна выглядеть настоящая лаброфевочка!!!!

Мы ее очень любим и целовакаем в сладкущие щечки!!!

И с этим я тож согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка у нас красотунья!!!!!!! И складочки самые сладкие :clap_1: А девочка и правда дистанцию не держала :) , бегала как-то странно........ :blush2: .А Бонечка красотка и бегала шикарно и смотрелась обалденски :blush2:

Спасибки Машунь, Бонька из-за этой шоколадки все время отвлекалась.

Какая красивая девочка!!!

Спасибочки большое!!!

Катюш, ну ее эту судью! Боня лучше всех! Ждем с нетерпением с вами встречи!

Я тож так думаю ну ее, обязательно надо встретится :sorry:

Лапонька...такая она конфетка :blush2: Просто конфетка!!! ;) :clap_1:

Ой совсем за смущала :dribble: спасибо Лен.

и мы и мы очень любим и подписываемся под всеми словами Валюши :dribble: :dribble: :clap_1:

Ленк мы вас то ЛЮ, ну нет у нас такого заступника(((

Поздравляем Бонечку! :) Боня - просто идеальная лабрадевочка :dntknw: МОЛОДЦЫ)

И с этим я тож согласна!!!

Спасибо Илон нам очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх спасибочки большое при большое очень очень приятно :bad::roflmao:

Качество плохое но вроде ни много видно как нас долго мучили даже уже Бонька под конец устала

А здесь мы бегали и на нас все время набегала шоколабра, ну и в конце сказали про складочки и спасибо :bad:

Катюнь, Бонитос держалась очень хорошо, красоточка наша :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!!! Нас зовут Ванилла Текила Ли Врем по домашнему Боня, а меня просто Катя. Бонички сейчас 10 мес. у нас она всего месяц, но мы уже влюбились по уши.

Это наша мама: Бесси Алексия - ЮЧР

c93c4ef5faf3.jpg

Возможно кто-то из них Боня

Настоящий помет! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, Бонитос держалась очень хорошо, красоточка наша :bad:

Спасибки Светик, старалась держалась но бежать нормально ни как не хотела :bad:

Настоящий помет! :bad:

Я не очень поняла как понять настоящий??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Бонечкиной мамочки, тоже складочки есть на мордашке. Катюш,как там красоточка поживает? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...