Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

У нашей Бони новые приколы, она теперь в своей чашки с водой пузыри через нос пускает

Правда здесь не видно, но все происходит в такой позе

8123eb7ffcca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Бони новые приколы, она теперь в своей чашки с водой пузыри через нос пускает

Правда здесь не видно, но все происходит в такой позе

8123eb7ffcca.jpg

ничего вы не понимаета, она нос промывает, а то зараза же кругом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы начнем столько есть будем похожи на "кабачек на ножках", мы столько времени вес сгоняли чувствую после "взросления" опять предстоит :blush2:

У нас Милёнка тоже такая была, когда скороварку голубцов слопала, правда со сбросом веса ку нас проблемок не было, так как бегает очень много, как будто ошпаренная, даже в положении.

Мы вас приветствуем и были рады знакомству с вами и вашей красавицей :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаета, она нос промывает, а то зараза же кругом)))

Точно самолечением занимается :)

У нас Милёнка тоже такая была, когда скороварку голубцов слопала, правда со сбросом веса ку нас проблемок не было, так как бегает очень много, как будто ошпаренная, даже в положении.

Мы вас приветствуем и были рады знакомству с вами и вашей красавицей :dribble:

у нас тоже как бешеная носится собаки уже в лежке а Боня все бегает, она заводила ей еще красное знамя в лапу и вперед big_smiles_99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони может и хватит, а у меня :bangin:

Мы когда приехали на выстовку у собаки истерика началась УУУУУУУУУУУУУУУУ СКОЛЬКО СОБАК :doh: незнает бедная к кому бежать, на нас смотрят как будто мы только из леса вышли. По рингу бегает сама отвлекается и еще собак с толку сбивает :dribble: она у нас просто чертенок

Очень Знакомая Ситуация только у меня тоже самое было на выводке, за три часа руку накачала (сдерживая его) так что Геракл отдыхает... поэтому мы пока не выставляемся, только воспитываемся... мне 1 раза хватило..

Даааааааааааа, от бутылки мы ваще тащимся как удав по стекловате))))))))) она ее спецом еще берет и гремит ей с утра по порогу балконному, ну шоб мы не расслаблялись и начинали просыпаца часов в 6 утра))))))))))))))))

А у Меня и Бутылки и Носки, и как показала практика Статуэтки, Ежедневники, варежки, рарфы, ОООЧЕНь важные документы, мобильные телефоны, Мяг. Игрушки и мн. мн. др... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня и Бутылки и Носки, и как показала практика Статуэтки, Ежедневники, варежки, рарфы, ОООЧЕНь важные документы, мобильные телефоны, Мяг. Игрушки и мн. мн. др... :)

М-да повезло тебе, может попробывать закрывать в клетки, некоторые собаки даже любят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да повезло тебе, может попробывать закрывать в клетки, некоторые собаки даже любят :)

Что и делаем... но на ночь нет, потому что он грустит и не спит... а со мной спит как и я... как убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и делаем... но на ночь нет, потому что он грустит и не спит... а со мной спит как и я... как убитый

Попробуй на улице гонять его по полной чтобы домой без задних ног, тогда времени на проказы не будет, а будет спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на улице гонять его по полной чтобы домой без задних ног, тогда времени на проказы не будет, а будет спать

+стопицот, это точна! Наша стала гораздо спокойней дома :) А уж после дачи так ваще не выходит из комнаты))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицот, это точна! Наша стала гораздо спокойней дома :) А уж после дачи так ваще не выходит из комнаты))))))))))))

я его так не загоняю никогда скоре я сама себя загоняю, ему нужны друзья, вот у меня и клин, 2 собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Бони новые приколы, она теперь в своей чашки с водой пузыри через нос пускает

Правда здесь не видно, но все происходит в такой позе

Пызырики носопыркой - знатное дело!!!Ну ооочень интересное :) :dribble::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Боня, поздравляем вас с наступающим Новым 2010 Годом! Желаем в новом году много удачи, счастья и радости! Ура!

Подарочек от нас с Чармушкой :)

bcc75375ef80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Боня, поздравляем вас с наступающим Новым 2010 Годом! Желаем в новом году много удачи, счастья и радости! Ура!

Подарочек от нас с Чармушкой :dribble:

bcc75375ef80.jpg

Девочки большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмок вас в носопырки! с наступающими праздниками!!!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмок вас в носопырки! с наступающими праздниками!!!

2eb531483d20t.jpg

Спасибки super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим вас!!!

Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Боня, с Новым 2010 годом вас!!!!

Пусть новый год приносит только радость, счастье, конечно же здоровья и много новых побед!!!

Новогодний Ники шлет вам свою фоточку

4d1bd4378a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Боня, с Новым 2010 годом вас!!!!

Пусть новый год приносит только радость, счастье, конечно же здоровья и много новых побед!!!

Новогодний Ники шлет вам свою фоточку

4d1bd4378a73.jpg

Спасибо большое, новогодний Ники нам очень понравился :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом поздравляем! Желаем море вам здоровья, чтоб год окутан был любовью. Окутан был весельем смехом, ну и конечно же успехом. Тигрёнок, как диванный кот, пусть не доставит вам хлопот.7e28e2824722871715f800f2db9a54d9.gife3274a3df5429d7c71699314552b2481.giff1aa8e38538960e36b9cc2be79f8b219.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Бони новые приколы, она теперь в своей чашки с водой пузыри через нос пускает

Правда здесь не видно, но все происходит в такой позе

8123eb7ffcca.jpg

Ой, у нас тоже теперь новый прикол, мы тоже опускаем морду наполовину в воду и пускаем пузыри, или просто водим ей по миске, а потом самое главное это витащить морду из миски поскорее, чтобы как можно больше воды попало на пол. И так повторить несколько раз, чтобы кухня казалась бассеином!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка и Боняшка!!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка и Боняшка!! С новым годом вас всего вам наилучшего и того чего вы сами хотите!!

Когда стрелки в 12 сойдутся

Новый год повстречает Земля.,

Разреши мне тепло улыбнуться,

С Новым годом поздравить Тебя.

3d241d496724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка и Боняшка!!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

Катюшка и Боняшка!! С новым годом вас всего вам наилучшего и того чего вы сами хотите!!

Когда стрелки в 12 сойдутся

Новый год повстречает Земля.,

Разреши мне тепло улыбнуться,

С Новым годом поздравить Тебя.

Катюша и Бонечка с праздничком!! :thumbdown: всего самого лучшего!!!

Большое прибольшое СПАСИБО big_smiles_71.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!! big_smiles_67.gif big_smiles_70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...