Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Спасибки Светик, старалась держалась но бежать нормально ни как не хотела :stinker:

Конечно, там эта шоколадина сзади подпирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складочки у Вас :stinker:! Мордашки в сборочку- моя слабость! "Отлично" и хорошее описание - это немало. И ещё раз убеждаюсь , что нужно выбирать под кого выставлять наших собанек. Любимочку в носик и в ринги! За победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша - ты СУПЕР))) Удачи тебе на всех следующих выставках, ты достойна победы))))ЧМОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша - ты СУПЕР))) Удачи тебе на всех следующих выставках, ты достойна победы))))ЧМОК

+ мульон!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Бонечкиной мамочки, тоже складочки есть на мордашке. Катюш,как там красоточка поживает? :blush2:

Тоже есть Катюх но не так много, красоточка поживает хорошо носится как в попу ужаленная. Мы тут на фризби ходили она пять часов носилась пришла домой поспала два часа и вечером еще полтора часа носилась откуда столько энергии :secret: я даже не представляю что с ней сделать надо чтоб упала.

Конечно, там эта шоколадина сзади подпирала

Это точно, ну фиг с ними!!!

Складочки у Вас :thumbup:! Мордашки в сборочку- моя слабость! "Отлично" и хорошее описание - это немало. И ещё раз убеждаюсь , что нужно выбирать под кого выставлять наших собанек. Любимочку в носик и в ринги! За победами!

Спасибо Анжел в носик передала, я думаю в ринге мы еще себя покажем :lol2:

Боняша - ты СУПЕР))) Удачи тебе на всех следующих выставках, ты достойна победы))))ЧМОК
+ мульон!!!!!!!!!

Спасибо девочки с такой поддержкой мы не подведем :) будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатило, просто фотку совсем маленькой Боньки показали :thumbup:

Бонька была такая

35113cb06dd8.jpg

Потом такая

64f6e8b72786.jpg

И теперь такая

6b3f2bc467fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатило, просто фотку совсем маленькой Боньки показали :thumbup:

Бонька была такая

35113cb06dd8.jpg

Потом такая

64f6e8b72786.jpg

И теперь такая

6b3f2bc467fa.jpg

любимая наша девуля :dribble:

Катюнь, давай-ка еще фоток, вот что! а то побаловала слегка и усё :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька суперская красотка во всех возрастах)))) Катюш, давай ещё показывай нам её))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатило, просто фотку совсем маленькой Боньки показали :lol2:

Бонька была такая

35113cb06dd8.jpg

Потом такая

64f6e8b72786.jpg

И теперь такая

6b3f2bc467fa.jpg

Лапуся такая!!! А складочки по-моему еще на самой первой фотке видно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Бонита такая милашка, заглядение просто! У нас завтра в 19-00 тренировка у Инны на Лайке. Потом можно увидеться, вы где гуляете и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Бонита такая милашка, заглядение просто! У нас завтра в 19-00 тренировка у Инны на Лайке. Потом можно увидеться, вы где гуляете и во сколько?

Инн в принципе я могу и на лайку прийти а потом и с нашими лабрушками погуляем.

Какая же она сладкая, Катюнь! Прям млею от нее :crazy:

Машунька спасибо, так приятно :hmm:

любимая наша девуля :mwah1:

Катюнь, давай-ка еще фоток, вот что! а то побаловала слегка и усё :dribble:

:nyam::doh::dribble: да что я Ленок давно не фоткала надо бы наверстать :dntknw:

Бонька суперская красотка во всех возрастах)))) Катюш, давай ещё показывай нам её))))

Ну все за смущали, постараюсь показать в ближайшее время :dntknw:

Лапуся такая!!! А складочки по-моему еще на самой первой фотке видно :blush2:

СПС Светик, я тоже обратила внимание на складочки ну куда ж мы без них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн в принципе я могу и на лайку прийти а потом и с нашими лабрушками погуляем.

С удовольствием пообщаемся, мы дикошарики, а нам надо перед выставкай пообщаться с собаньками, а то будим на ринге скакать... Давай, я как в Челябинск приеду набиру тебя и договоримся. Кать, ты не знаешь, какой взнос на выставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пообщаемся, мы дикошарики, а нам надо перед выставкай пообщаться с собаньками, а то будим на ринге скакать... Давай, я как в Челябинск приеду набиру тебя и договоримся. Кать, ты не знаешь, какой взнос на выставку...

Вы на две или одну идете???

РОСТО 1000

Союз 1000 вроде так

договорились позвонишь и я на лайку приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, 15 мая Инна записала нас на одну, сказала, вдруг накладки по рингам будут, чтобы не прыгать. Она сказала, что всех своих собак будет на одну писать! А еще у нас на 30 мая монопородка намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, 15 мая Инна записала нас на одну, сказала, вдруг накладки по рингам будут, чтобы не прыгать. Она сказала, что всех своих собак будет на одну писать! А еще у нас на 30 мая монопородка намечается.

Ну мы тоже пока на одну записались а к 1 мая посмотрим будем на вторую писаться или нет, а на моно мы тоже идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА...очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА...очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тож рада будем болеть друг за друга!!!

Во поболеем мы за вас!!!

Спасибо Валюш мы надеемся на вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатило, просто фотку совсем маленькой Боньки показали :thumbup:

Бонька была такая

35113cb06dd8.jpg

Потом такая

64f6e8b72786.jpg

И теперь такая

6b3f2bc467fa.jpg

захлебываюсь слюнями. Бонечка красоточка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валюш мы надеемся на вас )))

Ну Бонька же самая лучшая!!!

Тут кстати смотрела в очередной раз питомник васехго папки, так там много таких со складочками, НО и Женька, и дрессировщица сказали что могут быть проблемы на выставках, так-как сколько судей, столько и мнений....А мне так нравятся, они такие моськи сладкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захлебываюсь слюнями. Бонечка красоточка :good:

У тебя своя еще какая красотка!!!

Ну Бонька же самая лучшая!!!

Тут кстати смотрела в очередной раз питомник васехго папки, так там много таких со складочками, НО и Женька, и дрессировщица сказали что могут быть проблемы на выставках, так-как сколько судей, столько и мнений....А мне так нравятся, они такие моськи сладкие!!!

Мне тоже Валюш нравятся, ну вот по поводу складочек даже незнаю у нас такое первый раз, даже девчонки заводчицы имеющие свои питомники такое первый раз слышат и видят :clap_1:

А мы сегодня с Инной и Бондиком встречались правда совсем не надолго, Бондюха к выставки готовится :baby:

Так что если получились фотки завтра что-нибудь покажу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Катюньчик,что значит если получились? Красоту такую нада показывать в любом виде :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Валюш нравятся, ну вот по поводу складочек даже незнаю у нас такое первый раз, даже девчонки заводчицы имеющие свои питомники такое первый раз слышат и видят :clap_1:

А мы сегодня с Инной и Бондиком встречались правда совсем не надолго, Бондюха к выставки готовится :baby:

Так что если получились фотки завтра что-нибудь покажу :doh:

А мне видишь, сказали что могут быть броблемы с этим. Но правда когда мы худые тоже не нравимся, кто-то толстый, тоже плохо, их не поймешь!!!! :good: Так-что все будет ОК!!!

Какое завтра, давай фотки уже!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

63f6eb7bea5a.jpg

af9e52d7a123.jpg

fdf182f25f94.jpg

c6521f85a213.jpg

Бонд учится

28409d23f0ca.jpg

Бонд

54c2712b2d12.jpg

Бонд

6dc4f577b837.jpg

Джеска

bb3df0a101e5.jpg

Ну и Боняша

36819a1c1110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...