Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Фотки классные)))) А Боняша вообще королева :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные)))) А Боняша вообще королева :dntknw:

Спасибо Катюх, только "королева" грязная и замусоленная(((

А это Бонькины братики и сестренки им сейчас чуть больше месяца

b58db5e23f05.jpg

А это мой любимый мальчик ничего не могу с собой сделать :helpsmilie:

2903be6cb520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюх, только "королева" грязная и замусоленная(((

А это Бонькины братики и сестренки им сейчас чуть больше месяца

b58db5e23f05.jpg

А это мой любимый мальчик ничего не могу с собой сделать :helpsmilie:

2903be6cb520.jpg

Катюш,как я тебя понимаю. Я в нокауте. Он о о сладкучий такой :dntknw:

Бондик с Бонечкой красавчики и Джесси оболденная шоколадная девчушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Бонькины братики и сестренки им сейчас чуть больше месяца

b58db5e23f05.jpg

Катюш, ты тоже присматриваешь нового члена семьи?

Они ВСЕ такие, такие,.......

Ну а Бонечка конечно само совершенство, тут ниче не поделаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой любимый мальчик ничего не могу с собой сделать :)

2903be6cb520.jpg

Катюш, ну раз ничего не можешь с собой поделать, есть только один выход :thumbup:

хотя мальчик с девочкой.....но можно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну раз ничего не можешь с собой поделать, есть только один выход :thumbup:

хотя мальчик с девочкой.....но можно подумать!

Кристин, это же братик Бонечки. Тут никак,только если сестренку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли наконец знакомиться! :gleam::baby:

Красивейшая девчушка у вас!!! Посмотрела фото - Бонита очаровашечка и умничка сладкая!!!! :baby::dribble:

Привет ей от Графуши!!! 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

p.s. Удачи на выставке! ПОБЕД ВАМ!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, и мы за вас поболеем!!! Удачи Бонитосу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидяй какие малыши-сладкуши :gleam: Катюх, давай подвязывай нам малышню показывать, а то не выдержим и пойдем се парочку заведем :baby: Удачи вам, мои хорошие, на выставке!!!!!!!!!!!!!!Бонечка-наша победительница! Девчонки, вперееееееееееееед!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,как я тебя понимаю. Я в нокауте. Он о о сладкучий такой :baby:

Бондик с Бонечкой красавчики и Джесси оболденная шоколадная девчушка :clap_1:

Он вообще классный ТТТТ они даже с Бонькой похожи :dribble:

Катюш, ты тоже присматриваешь нового члена семьи?

Они ВСЕ такие, такие,.......

Ну а Бонечка конечно само совершенство, тут ниче не поделаешь!!!!

Валюш за совершенство спасибки :lol2:

Я присматриваю но только не из лабров а другого ретривера, пока потихоньку смотрю, пусть сначала Бонька нормально вырастит.

Катюш, ну раз ничего не можешь с собой поделать, есть только один выход :clap_1:

хотя мальчик с девочкой.....но можно подумать!

Да рано нам еще и то что мальчик сложно будет, а так хоооочется :dribble:

А мы пришли наконец знакомиться! :clap_1::clap_1:

Красивейшая девчушка у вас!!! Посмотрела фото - Бонита очаровашечка и умничка сладкая!!!! :clap_1::ok:

Привет ей от Графуши!!! 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

p.s. Удачи на выставке! ПОБЕД ВАМ!!! :) :baby: :baby:

Привет Марина и Граф очень рады по знакомится, за комплименты и поцелую спасибо :clap_1:

Катюш, и мы за вас поболеем!!! Удачи Бонитосу :1st:

Спасибо Свет, мы будем стараться!!!

хоспидяй какие малыши-сладкуши :clap_1: Катюх, давай подвязывай нам малышню показывать, а то не выдержим и пойдем се парочку заведем :clap_1: Удачи вам, мои хорошие, на выставке!!!!!!!!!!!!!!Бонечка-наша победительница! Девчонки, вперееееееееееееед!!!!!!!!!!!!

Чо совсем не показывать, может совсем по чуть чуть можно :blush2:

Спасиб Машунька мы постараемся вас не подвести, тем более у нас до выставки еще много времени.

Какие фотосы классные! :gleam:

А у Боньки братья и сестрички такие милахи (ттт) :baby:

Спасибо Элон, маленькие все хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки и мы заболели :dribble: вчера разрешили Боньки в озере не много поплескаться и вот нате вам с утра кашель мы к вету сдаем анализы, нам ставят ларингит, а анализ крови показывает что у нас пироплазмоз на самой ранней стадии не много повышенна соя и чуть понижен гимоглобин нам поставили антибиотик и Камедон (антивирусное и иммуностимулятор) вакцину против укуса ставит пока не стали потому что она очень плохо влияет на организм сказали пока наблюдать если вдруг повысится темп. или потемнеет моча сразу к ним :haha:

Так Бонька вроде нормально темп. в норме кушает нормально на улице бегает прыгает только вот кашель замучил. Вот такие у нас новости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки и мы заболели :) вчера разрешили Боньки в озере не много поплескаться и вот нате вам с утра кашель мы к вету сдаем анализы, нам ставят ларингит, а анализ крови показывает что у нас пироплазмоз на самой ранней стадии не много повышенна соя и чуть понижен гимоглобин нам поставили антибиотик и Камедон (антивирусное и иммуностимулятор) вакцину против укуса ставит пока не стали потому что она очень плохо влияет на организм сказали пока наблюдать если вдруг повысится темп. или потемнеет моча сразу к ним :dntknw:

Так Бонька вроде нормально темп. в норме кушает нормально на улице бегает прыгает только вот кашель замучил. Вот такие у нас новости :)

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ, любимые мои. Вы чего вздумали болеть? Нука Бонечка,красоточка, любименькая наша, выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки и мы заболели :) вчера разрешили Боньки в озере не много поплескаться и вот нате вам с утра кашель мы к вету сдаем анализы, нам ставят ларингит, а анализ крови показывает что у нас пироплазмоз на самой ранней стадии не много повышенна соя и чуть понижен гимоглобин нам поставили антибиотик и Камедон (антивирусное и иммуностимулятор) вакцину против укуса ставит пока не стали потому что она очень плохо влияет на организм сказали пока наблюдать если вдруг повысится темп. или потемнеет моча сразу к ним :dntknw:

Так Бонька вроде нормально темп. в норме кушает нормально на улице бегает прыгает только вот кашель замучил. Вот такие у нас новости :)

Ого...Бонечка лапулечка выздоравливай!!! Не расстраивай мамочку!

Катюш, а пироплазмоз ведь может и в другую стадию перейти? Или врачи ждут пока организм окрепнет и потом ставить вакцину будут? Как бы не запустить..

e1a46d785cce.gif

Целуем Крепко-крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш......вы чего это надумали???? Как наша красавица себя чувствует???? Не теряйся пиши!!!!! Мы переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб девочки за поддержку59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif

У Боньки самочувствие нормально ТТТТТТ сегодня поставили вакцину от пироплазмоза и еще у нас не ларингит а питомниковый кашель так что и его лечим. Темп. нет кушаем хорошо бегаем, прыгаем правда кашель мучает, нам очень очень повезло что пироплазмоз обнаружили на самой ранней стадии теперь будем смотреть как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к вам решила зайти.... :) :) :lol2:

Выздоравливайте побыстрее и больше НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!! Ты знаешь, всё таки хорошие добрые слова помогают, проверено на собственном опыте! Эта поддержка виртуальная настолько сильна, что пойдете на поправку уже в ближайшее время это точно!!!! :dntknw:

Мы тоже несколько дней назад наверное подцепили клеща, видимо была начальная стадия и симптомы в виде пропажи аппетита и рвоты белой пеной.У нас к сожалению нет таких клиник как в Москве, где берут анализы, как у вас делают всё что только душе угодно, и вет тоже ввел вакцину против пироплазмоза, только очень малую долю, и к вечеру мы уже пошли на поправку! Вот сейчас долечиваемся витаминами всякими.

Кать, а какие у вас были симптомы?????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириш я тоже хорошо знаю как помогает поддержка здешних девочек :dntknw:

У нас вообще признаков на пироплазмоз не было, мы пошли в больничку по поводу кашля думали что накупались и простыли, сдали кровь на наличие аллергии а там бах и плюсик на пироплазмоз чуть упал гемоглобин и повысилась соя ни каких воспалений температуры не было моча чистая, вчера не стали ставить вакцину сказали последить вот я весь день темп. мерила и мочу салфеткой промакивала на наличие крови и какой у нее цвет а сегодня веты все таки решили поставить вакцину и не ждать признаков пироплазмоза просто он проявляется через 3-5 дней а у нас получилась что клещ укусил и только отвалился и мы пришли кровь сдавать, просто ПОВЕЗЛО сейчас наблюдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириш я тоже хорошо знаю как помогает поддержка здешних девочек :dntknw:

У нас вообще признаков на пироплазмоз не было, мы пошли в больничку по поводу кашля думали что накупались и простыли, сдали кровь на наличие аллергии а там бах и плюсик на пироплазмоз чуть упал гемоглобин и повысилась соя ни каких воспалений температуры не было моча чистая, вчера не стали ставить вакцину сказали последить вот я весь день темп. мерила и мочу салфеткой промакивала на наличие крови и какой у нее цвет а сегодня веты все таки решили поставить вакцину и не ждать признаков пироплазмоза просто он проявляется через 3-5 дней а у нас получилась что клещ укусил и только отвалился и мы пришли кровь сдавать, просто ПОВЕЗЛО сейчас наблюдаемся.

Даааааа, действительно повезло!!!!! Выздоравливайте!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Катюшка, че ж вам так не везет?!?! Хорошо что на ранней стадии обнаружили эту заразу!!! Бонечка, девочка наша сладенькая, давай поправляйся скорее, гони прочь всякую гадость!!! :dntknw: :) :) Целовакаем в сладкие ушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Катюшик, ну не фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :lol2:

поправляйтесь, сладкие! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо,что поправляетесь. Катюнь,Бонечку мульен раз поцелуй от нас и скажи,чтобы больше не болела. Очень прееживаем за неё и очень очень любим эту красотку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб девочки всю зацеловала)))))

Еще пока ставим уколы лечим аденовирус (питов. кашель) сегодня едим к вету, ходит не много вялая толи слабость толи от жары у нас +25 дома духота. Темп. нет кушает хорошо кашель еще не много есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитос поправляйся, нечего красоточкам болеть, цалуваем в носопырку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...