Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюш, привет! Рада, что Бонечка на поправку идет!!!! 15 мая встретимся! Я узнала, что лабрадоры в 13-30 идут. Вы ко скольки приедете???

Инн мы наверное 12-45-13-00 надо еще зарегистрироваться, жару обещают не хочу рано приезжать мучить ее тем более нам бегать особо нельзя вдруг расхромается перед выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, Баня, простите меня забывалку!!!!

с косточкой Вас, девченки!!!!!9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн мы наверное 12-45-13-00 надо еще зарегистрироваться, жару обещают не хочу рано приезжать мучить ее тем более нам бегать особо нельзя вдруг расхромается перед выставкой.

Катюш,все будет хорошо. Берегите лапочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, Баня, простите меня забывалку!!!!

с косточкой Вас, девченки!!!!!9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Спасиб Кристинка :dntknw:

Катюш, удачи вам на выставках и берегите лапку)))
Катюш,все будет хорошо. Берегите лапочку :thumbup:

Деваньки спасибочки t4405.gif

Мы сегодня получили результаты анализа крови у нас все ХОРОШО все в норме :thumbup: лапа у нас правда еще похрустывает ну я надеюсь что скоро пройдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка спасибо, обещаем скоро все в норме будет!!!!

Отдыхали мы тут не много

Где то кость нашла :lol2:

0aac12986a0c.jpg

Умоталась девонька

c582e94b8020.jpg

4cb7fbe7d6ba.jpg

Лабрадор с характером джек рассела :ranting:

1046e30127f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа фотки супер! а где она у мисочки сопит - просто млею! :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка спасибо, обещаем скоро все в норме будет!!!!

Отдыхали мы тут не много

Где то кость нашла :lol2:

0aac12986a0c.jpg

Умоталась девонька

c582e94b8020.jpg

4cb7fbe7d6ba.jpg

Лабрадор с характером джек рассела :ranting:

1046e30127f9.jpg

лапушка любимая. :lol2: Красотка обалденная) Катюшка,мы за вас завра будем болеть дома. Как назло сегодня отравились чем - то :cray:

Бонечку целуем крепко крепко и желаем удачи. Девченки мы в вас верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа фотки супер! а где она у мисочки сопит - просто млею! :lol2::cray:

Пасиб :lol2::lol2::lol2:

лапушка любимая. :) Красотка обалденная) Катюшка,мы за вас завра будем болеть дома. Как назло сегодня отравились чем - то :lol2:

Бонечку целуем крепко крепко и желаем удачи. Девченки мы в вас верим)

Ну вот не вовремя вы :ranting: спасиб Катюх будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдали мы надежду на закрытие титула ЮЧР, не дали нам САС дали только первое отлично, хорошие описание, но опять сказали что чуть заметны легкие морщинки поэтому без титула :lol2: а на второй выставки только отлично, была жара под 30 градусов а мы на улице выставлялись собаки просто не в адеквате были, а еще нам эксперта поменяли должна была быть женщина хорошо разбирающиеся в лабрах, но видать нам не судьба :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы поехали охлаждать Боняшку45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif

dbb999028d6c.jpg

f53c421a6f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, девочка, как же я ее обожаю!!!!!!!! Чет я опять не поняла, кому может не нравиться эта мордашка?!?!?! Катюшка, ты должна была показать им вот эту фоточку, тогда точно они бы молчали по поводу складочек!!!

4cb7fbe7d6ba.jpg

Так у вас до 18 месацщв больше не будет выставок что-ли?!?!?! Еще успеете стать ЮЧР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно успеют. Катюш,ничего страшного,вы свое ещё возьмете. :1st:

Боняшка,сладкий ребеночек. Такая классная девченка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдали мы надежду на закрытие титула ЮЧР, не дали нам САС дали только первое отлично, хорошие описание, но опять сказали что чуть заметны легкие морщинки поэтому без титула :clap_1: а на второй выставки только отлично, была жара под 30 градусов а мы на улице выставлялись собаки просто не в адеквате были, а еще нам эксперта поменяли должна была быть женщина хорошо разбирающиеся в лабрах, но видать нам не судьба :thumbup:

Катюш, ни чего страшного! Видимо не только собакины от жары были в неадеквате.. :thumbup: Боня такая красавица, умничка, сладкая девочка! :secret::1st::lol2: Ещё покажите всем где раки зимуют!!! :thumbup: :blink: :blush2:

Фоточки суперские! Умиление от фотки где с мисками спит! :1st: Класс! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Как наша принцесса? А на выставке 30 мая вы всем покажите где раки зимуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, вот так нате вам, опять им наша любимая складочка не понравилась :lol2: Всех на мыло :1st: Катюх, ты же знаешь, что она самая лучшая для тебя и для нас и это главное!!!!Вы еще всем покажете, кто есть ху :thumbup:

Фотки- :thumbup::1st: красотка такая она, просто нет слов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Боняша очень красивая и все её титулы и победы еще впереди)))) так что удачи вам на будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша - красавица! И отлично - это же отлично! Вы что!

А как плавает - брасом! Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, девочка, как же я ее обожаю!!!!!!!! Чет я опять не поняла, кому может не нравиться эта мордашка?!?!?! Катюшка, ты должна была показать им вот эту фоточку, тогда точно они бы молчали по поводу складочек!!!

Так у вас до 18 месацщв больше не будет выставок что-ли?!?!?! Еще успеете стать ЮЧР

Если б показала нас бы вообще выгнали с ринга за большое кол-во складок :lol2: да Валюш у нас еще 3 месяца на закрытие ЮЧР просто надежда на 15 мая была и конкурентки были которых мы всегда обходили ну зажал он САС и все :)

Конечно успеют. Катюш,ничего страшного,вы свое ещё возьмете. :1st:

Боняшка,сладкий ребеночек. Такая классная девченка :nyam:

Спасиб Катюш захвалила нас совсем :blush2::blush2::blush2:

Катюш, ни чего страшного! Видимо не только собакины от жары были в неадеквате.. :good: Боня такая красавица, умничка, сладкая девочка! :nyam::doh::nyam: Ещё покажите всем где раки зимуют!!! :thumbup::ok::1st:

Фоточки суперские! Умиление от фотки где с мисками спит! :) Класс! :)

Маринкин спасибо я сегодня узнала что Бонька еще в ринге вялая была вот и не дал, вот сам бы попробовал при +30 бегать :nyam:

Катюш! Как наша принцесса? А на выставке 30 мая вы всем покажите где раки зимуют!

:) будем стараться показать себя во всей красе :ok:

Хмммм, вот так нате вам, опять им наша любимая складочка не понравилась :) Всех на мыло :gleam: Катюх, ты же знаешь, что она самая лучшая для тебя и для нас и это главное!!!!Вы еще всем покажете, кто есть ху :)

Фотки- :D :) красотка такая она, просто нет слов :D

Спасибо Машунь я точно знаю что для меня Бонька самая лучшая :blush2:

Катюш, Боняша очень красивая и все её титулы и победы еще впереди)))) так что удачи вам на будущее)))

Ну все девчонки захвалили, спасибки Ксюх :nyam:

Боняша - красавица! И отлично - это же отлично! Вы что!

А как плавает - брасом! Вау!

Пасиб Анжел, да плавчиха еще та и так далеко далеко плавает что я аж испугалась :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б показала нас бы вообще выгнали с ринга за большое кол-во складок :thumbup: да Валюш у нас еще 3 месяца на закрытие ЮЧР просто надежда на 15 мая была и конкурентки были которых мы всегда обходили ну зажал он САС и все :)

Ну ниче, обязательно Бонечка получит ЮЧР!!! Она же лучшая и мы в нее верим!!! Когда у вас следующая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мая две выставки регионалка и моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мая две выставки регионалка и моно

А, ну так она еще не раз станет чемпионом в юниорах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...