Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюшик привет! Как наша красоточка поживает?

Катюш, про выставку что-то известно??? Напиши мне в темку во сколько и где проходить будет - как узнаешь! И еще, спроси пожалуйста про справку Ф-1 (областным надо ее брать или нет), а то у нас по городу карантин по бешенству еще не кончился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты куда пропала???? как наша красотка Боняша поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик привет! Как наша красоточка поживает?

Катюш, про выставку что-то известно??? Напиши мне в темку во сколько и где проходить будет - как узнаешь! И еще, спроси пожалуйста про справку Ф-1 (областным надо ее брать или нет), а то у нас по городу карантин по бешенству еще не кончился :lol2:

Инн все тебе написала у тебя в темки.

Катюш, ты куда пропала???? как наша красотка Боняша поживает?

я не совсем пропала у вас темки читаю, Бонька-бандитка не может жить без приключений :dntknw: играла с собаками и в порыве игры на посадили на бок гематому так она такая большая стала что пришлось жидкость шприцом выкачивать два дня уколы ставили, шишка прошла а капсула пока на месте ждем когда рассосется если не пройдет то может и вырезать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн все тебе написала у тебя в темки.

я не совсем пропала у вас темки читаю, Бонька-бандитка не может жить без приключений :dntknw: играла с собаками и в порыве игры на посадили на бок гематому так она такая большая стала что пришлось жидкость шприцом выкачивать два дня уколы ставили, шишка прошла а капсула пока на месте ждем когда рассосется если не пройдет то может и вырезать придется :)

господи, да что ж это такой!!!! Бонитос, а ну прекращай искать на свою попку приключений)))) а 30 будем за вас болеть, Бонька - лучшая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька-хулиганка! Опять мамку вздумала пугать! Пригрози, Катюш, от нас ей пальчиком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да что ж это такой!!!! Бонитос, а ну прекращай искать на свою попку приключений)))) а 30 будем за вас болеть, Бонька - лучшая!!!!

Ой Ксюх болейте за нас надо нам эту последнюю САСку получить и закрыть уже юниорку.

Бонька-хулиганка! Опять мамку вздумала пугать! Пригрози, Катюш, от нас ей пальчиком! :dntknw:

Лен она у нас неугомонная, энергия через край брижит :) пальчиком пригрозила надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн все тебе написала у тебя в темки.

я не совсем пропала у вас темки читаю, Бонька-бандитка не может жить без приключений :dntknw: играла с собаками и в порыве игры на посадили на бок гематому так она такая большая стала что пришлось жидкость шприцом выкачивать два дня уколы ставили, шишка прошла а капсула пока на месте ждем когда рассосется если не пройдет то может и вырезать придется :)

Катя!! Очень сочувствую. Совет: мало откачивать жидкость, она снова набирается, надо откачать и ввести туда лекарство, если не ошибаюсь, линкомицин+ дексаметазон,поточнее спроси у Самошкина Игоря Борисовича, тел 8-495- 154-38-18, если не сменился. Дозы тоже он подскажет, наверно зависят от размера и локализации гематомы. Это один из лучших врачей Москвы, по телефону иногородним дает советы. Если телефон не актуален, набери в интернете его имя и найдёшь. Это была его методика борьбы с гематомами 3 года назад, может теперь что поновее есть. У моей собаки была гематома на ухе довольно большая, наши врачи предлагали операцию, а он посоветовал это, все прошло. Откачивали и вводили лекарство 3 раза. Он сказал тогда, что можно так делать до 8 раз, а потом уже операцию если не поможет, оперировать всегда успеете. Удачи и целуй дочку от нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Бонитос обязательно получит САСку, мы за нее будем болеть и ждать вас с выставки чемпионами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у Гвидона тоже такая шишка была. Нам её разрезали и вливали что -то . Сейчас уже не вспомню что. Бонечка,поправляйся сладкая девченка. Мы и твоя мамочка очень переживаем за тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f53c9368ed3a.jpg

Родственнички из Рязани передают Бонечке привет!! :) Поскорее выздоравливайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!! Очень сочувствую. Совет: мало откачивать жидкость, она снова набирается, надо откачать и ввести туда лекарство, если не ошибаюсь, линкомицин+ дексаметазон,поточнее спроси у Самошкина Игоря Борисовича, тел 8-495- 154-38-18, если не сменился. Дозы тоже он подскажет, наверно зависят от размера и локализации гематомы. Это один из лучших врачей Москвы, по телефону иногородним дает советы. Если телефон не актуален, набери в интернете его имя и найдёшь. Это была его методика борьбы с гематомами 3 года назад, может теперь что поновее есть. У моей собаки была гематома на ухе довольно большая, наши врачи предлагали операцию, а он посоветовал это, все прошло. Откачивали и вводили лекарство 3 раза. Он сказал тогда, что можно так делать до 8 раз, а потом уже операцию если не поможет, оперировать всегда успеете. Удачи и целуй дочку от нас!!

Спасибо Татьяна большое, дексаметазон нам тоже два дня ставили больше жидкости нет и решили не мучить уколами, сейчас мажем мазульками чтоб остаток шишечки рассосалось.

Катюш, Бонитос обязательно получит САСку, мы за нее будем болеть и ждать вас с выставки чемпионами :lol2:

Спасибочки Светик бум надеяться что этим экспертам наши складочки на мордахи понравятся :lol2:

А у нас у Гвидона тоже такая шишка была. Нам её разрезали и вливали что -то . Сейчас уже не вспомню что. Бонечка,поправляйся сладкая девченка. Мы и твоя мамочка очень переживаем за тебя :lol2:

Катюхин мерсис чтоб мы без вас делали :lol2:

Родственнички из Рязани передают Бонечке привет!! :) Поскорее выздоравливайте!!

Спасибоки, красявая у нас родня :dntknw: у Ольги Мушка очень похоже на Бизоныча прям такая дама большая становится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УУУУРРРРААААА мы на конец родуху получили!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УУУУРРРРААААА мы на конец родуху получили!!!!!!!!!!!

везучие))) мы с марта месяца ждем))) :thumbup: Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучие))) мы с марта месяца ждем))) :unsure: Поздравляю)))

Спасибо Катюх, правда мы тоже с января ждали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, Бонечке выздоровления скорейшего!!! Вот ведь хулиганка.. :unsure:

Удачи вам на выставке, закрывайте юниорку и дальше за большими победами!!! :blush2::hmm::clap_1:

Поздравляем с получением родословной!!!

Целуй от нас Бониту!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ау!!! Вы где? Ну ка рассказывайте как у вас все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки у нас все прошло не важно опять не закрылись дали нам второе место и на моно второе дали СС, девочки у нас с каждым разом все хуже и хуже проходит орган. выставки и все хуже и хуже приезжают эксперты уже незнаешь куда идти было бы не обидно проиграть хорошей собаки ну мы проиграли просто плохим собакам (конечно так нельзя но это не только мое мнение но многих знающих людей) да еще и на моно нам такое описание дали что диву даешься :dntknw: вообще на Боньку смотрели или нет потом напишу что про нас написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки у нас все прошло не важно опять не закрылись дали нам второе место и на моно второе дали СС, девочки у нас с каждым разом все хуже и хуже проходит орган. выставки и все хуже и хуже приезжают эксперты уже незнаешь куда идти было бы не обидно проиграть хорошей собаки ну мы проиграли просто плохим собакам (конечно так нельзя но это не только мое мнение но многих знающих людей) да еще и на моно нам такое описание дали что диву даешься :D вообще на Боньку смотрели или нет потом напишу что про нас написали.

да чтож такое то... Что это за эксперты такие :dntknw: Судью на мылооооо!!!!

Катюш,я все равно поздравляю Вас со 2ым местом. Вы у нас все равно умнички. Будем надеиться,что на следующую выставку хороший эксперт приедет. Целуем вас в черный нос и мягкие щечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки у нас все прошло не важно опять не закрылись дали нам второе место и на моно второе дали СС, девочки у нас с каждым разом все хуже и хуже проходит орган. выставки и все хуже и хуже приезжают эксперты уже незнаешь куда идти было бы не обидно проиграть хорошей собаки ну мы проиграли просто плохим собакам (конечно так нельзя но это не только мое мнение но многих знающих людей) да еще и на моно нам такое описание дали что диву даешься :D вообще на Боньку смотрели или нет потом напишу что про нас написали.

Катюш, не переживай! :dntknw: Раз такие судьи были, значит считай что вы первое заняли! Видно все первые места либо куплены, либо просто тупо судьи дибилы некомпетентные были...(извиняюсь конечно..) Но как так можно?! :dntknw:

Главное мы знаем что вы лучшие, а остальное фихня!!!!!!!!!)))) Но всё равно поздравляем! :)

Целуем крепко-крепко!!!! :dntknw: :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки чтоб мы без вас делали спасибо большое за поддержку :dntknw::dntknw::dntknw:

Наше описание на моно "загруженная" экс. посмотрела на нас со стороны и решила что Бонька толстая и даже щупать не стала, а Бонька у нас просто широкая, "слабая спина в дви-нии" и не подвижный хвост :D зачем нам тогда дали второе место и отлично!!!! И не много плюсов полнозубая, породистая, правильная шея, хорошо выражены углы.

Шепотом у нас выставка была в 10 утра а эксп. был с жуткого похмелья от него даже один лабромальчик чуть ноги не сделал еле хозяин удержал :hmm: , а на счет куплено поговаривают что было утверждать точно не буду свидетелем не была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки чтоб мы без вас делали спасибо большое за поддержку :hmm: :) :)

Наше описание на моно "загруженная" экс. посмотрела на нас со стороны и решила что Бонька толстая и даже щупать не стала, а Бонька у нас просто широкая, "слабая спина в дви-нии" и не подвижный хвост :D зачем нам тогда дали второе место и отлично!!!! И не много плюсов полнозубая, породистая, правильная шея, хорошо выражены углы.

Шепотом у нас выставка была в 10 утра а эксп. был с жуткого похмелья от него даже один лабромальчик чуть ноги не сделал еле хозяин удержал :) , а на счет куплено поговаривают что было утверждать точно не буду свидетелем не была :dntknw:

Точно-точно... Была свидетелем этого... еле-еле его осмотрели, мой Бонд как раз в это момент тоже в ринге находился. С Катей полностью согласна - организация жуть!!! :dntknw: А на счет спины Катюш, нам тоже написали, что чуть мягковата, но вчера ветеринар нас полностью осмотрел, никакой мягкой спины у нас нет :dntknw: , вот и пойми эих экспертов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки чтоб мы без вас делали спасибо большое за поддержку :dntknw::dntknw::hmm:

Наше описание на моно "загруженная" экс. посмотрела на нас со стороны и решила что Бонька толстая и даже щупать не стала, а Бонька у нас просто широкая, "слабая спина в дви-нии" и не подвижный хвост :D зачем нам тогда дали второе место и отлично!!!! И не много плюсов полнозубая, породистая, правильная шея, хорошо выражены углы.

Шепотом у нас выставка была в 10 утра а эксп. был с жуткого похмелья от него даже один лабромальчик чуть ноги не сделал еле хозяин удержал :) , а на счет куплено поговаривают что было утверждать точно не буду свидетелем не была :dntknw:

И че им надо этим судьям, привели им сокровище Бонечку, а они носом воротят.

Нам один судья тоже такое описание странное дал, в нем вообще всего 4 слова, из плюсов написал породный, а из минусов - крупноват, высоковат :) Ну и организация как всегда оставляет желать лучшего :dntknw:

Катюш, когда следующая выставка у вас, юниорика успеете закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!!! Нас зовут Ванилла Текила Ли Врем по домашнему Боня, а меня просто Катя. Бонички сейчас 10 мес. у нас она всего месяц, но мы уже влюбились по уши.

Это наша мама: Бесси Алексия - ЮЧР

c93c4ef5faf3.jpg

Возможно кто-то из них Боня

Это наш папа: Blackthorn's Soaring Eagle (Бизон) http://labryberry.ru/ru/dogs/?dog7 (мы там тоже есть в детках :gleam: )

1f02c5164d31.jpg

Здесь нам 4 мес

7ad3d3636a2a.jpg

996055888db6.jpg

Здесь где-то 7-8 мес

e7fcaecac3d0.jpg

Заходите к нам на огонек, будем рады видеть :)

Привет красоткам!Давайте с вами познакомимся.Я Наталья,а моего песика зовут Ричард или(Тотти Хотти мираж by Десертс.Мы из Златоуста.Мой мальчик уже чемпион России.Будем очень рады общению с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че им надо этим судьям, привели им сокровище Бонечку, а они носом воротят.

Нам один судья тоже такое описание странное дал, в нем вообще всего 4 слова, из плюсов написал породный, а из минусов - крупноват, высоковат :) Ну и организация как всегда оставляет желать лучшего :gleam:

Катюш, когда следующая выставка у вас, юниорика успеете закрыть?

Светик за сокровище отдельное спасибо прям за смущала :gleam:

Ну на счет крупноват я не думаю что это не достаток помоему для кобеля это плюс :)

След. выставка у нас 20.06 и потом наверное 27.06, а закрываться нам еще можно до 11 сентября.

Привет красоткам!Давайте с вами познакомимся.Я Наталья,а моего песика зовут Ричард или(Тотти Хотти мираж by Десертс.Мы из Златоуста.Мой мальчик уже чемпион России.Будем очень рады общению с вами.

Привет рады знакомству с Чемпионами :) про питомник ваш Хотти Тотти мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...