Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Катюша и Бонечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

0a0bc9adf4b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,большое за поздравления!!!Желаем Вам счастливого Нового года!и тигра без черных полосок))))

glasses-champagne.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Бонечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Спасибо,большое за поздравления!!!Желаем Вам счастливого Нового года!и тигра без черных полосок))))

Девочки спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас тоже теперь новый прикол, мы тоже опускаем морду наполовину в воду и пускаем пузыри, или просто водим ей по миске, а потом самое главное это витащить морду из миски поскорее, чтобы как можно больше воды попало на пол. И так повторить несколько раз, чтобы кухня казалась бассеином!!!

Очень знакомая ситуация мы тоже потихоньку учимся плавать super_smilies073.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая ситуация мы тоже потихоньку учимся плавать super_smilies073.gif

+1000 :thumbup::dribble::blush2: ОЧЕНЬ знакомо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в гости заходили

Ой мам походу я переела

392f3c41332b.jpg

1074d8c965e2.jpg

Дай поцАлую

703f35ff0f27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахха, ржака)))))))) Боньке очееень идет блестящая мишура :crazy: А кого эт она так страстна цалувает? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девица, нет слов. Сумашедших на почве лабродоров и ретриверов становитися больше

и больше. Даже у президента есть ретривер, страна добреет на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девица, нет слов. Сумашедших на почве лабродоров и ретриверов становитися больше

и больше. Даже у президента есть ретривер, страна добреет на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахха, ржака)))))))) Боньке очееень идет блестящая мишура :crazy: А кого эт она так страстна цалувает? :secret:

Это у нас подружка Клепа-ротвейлер, мы ее называем тренажер для похудения она супер гипер активная мы с ней быстро худеем :ok:

Хороша девица, нет слов. Сумашедших на почве лабродоров и ретриверов становитися больше

и больше. Даже у президента есть ретривер, страна добреет на глазах.

и не говори много стало, хотя у нас в городе не так много хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая ситуация мы тоже потихоньку учимся плавать super_smilies073.gif

Причем все это проишодит с более чем суръезным видом!!! Типа я же уже взрослый, мне не до игрушек!!!

Мы тут в гости заходили

Дай поцАлую

703f35ff0f27.jpg

Она тут пострашнее ротвейлера будет!!!

Молодец деваха, сможет за себя постоять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем все это проишодит с более чем суръезным видом!!! Типа я же уже взрослый, мне не до игрушек!!!

Это точно

Она тут пострашнее ротвейлера будет!!!

Молодец деваха, сможет за себя постоять!!!

Если у нас во двор зайдет уличная собака Боня с таким серьезным видом на нее лает шерсть дыбом и при этом хвостом веляет типо если что я добрая не надо меня кусать, пока не выгонит не успокоется, откуда у нее такое незнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас во двор зайдет уличная собака Боня с таким серьезным видом на нее лает шерсть дыбом и при этом хвостом веляет типо если что я добрая не надо меня кусать, пока не выгонит не успокоется, откуда у нее такое незнаю :)

Сразу вспомнила тут один случай. Приехали мы на днях к дрессировщице, она задерживалась, так мы пока ждали, ходили вокруг дома, темно ниче не видно. Проходим мима машины с прицепом где они возят собак и слышим внутри кто-то есть и такой непонятный шум, подхожу ближе, смотрю, лабр сидит в клетке и со всей радостью, с какой только может, виляет своим хвостом!!! Я начала его гладить, так он меня лижет и радуется. Вот ведь они какие, другие лаять начинают когда чужие проходят, а этих бы только гладили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я сколько встречаю лабров - ни тени огрессии или страха. хвост пропеллером, облизывают, радуются))) сегодня девочку взрослую встретили, она счастлива, скачет.. Леттка правда испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я сколько встречаю лабров - ни тени огрессии или страха. хвост пропеллером, облизывают, радуются))) сегодня девочку взрослую встретили, она счастлива, скачет.. Леттка правда испугалась

да-да, у нас с лабрами полная гармония, не считая одного :) нам другие собачники из района рассказывали, что хозяева походу тютю, т.к. он уже здоровенный детина, а всё грызет и огрызается частенько. И вот мы с Флейчанским как раз уже с прогулки возвращались, а его в строгаче ведут. Ну наша-то сразу вся в любви рванула, а он как начнёт крыситься и бросаться - мы сразу ретировались. Это вот я думаю, что надо делать с лабром, чтобы он таким вырос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр????????? с ума сойти... говорят собаки похожи на своих хозяев... не повезло лабру походу :) с хозяевами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр????????? с ума сойти... говорят собаки похожи на своих хозяев... не повезло лабру походу :) с хозяевами

согласна все зависит от хозяев.

Боничка наша как пустолайка на уличных собак лает, а сама их боится, я думаю она меня защищает, эти собаки такие агрессивные

Какая девочка красива выросла

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна все зависит от хозяев.

Боничка наша как пустолайка на уличных собак лает, а сама их боится, я думаю она меня защищает, эти собаки такие агрессивные

А у нас и лаять на кого-то не умеет! На улице как одна какая-нибудь начинает тявкать, так весь двор за ней, а нашему хоть бы что, гуляет как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и лаять на кого-то не умеет! На улице как одна какая-нибудь начинает тявкать, так весь двор за ней, а нашему хоть бы что, гуляет как ни в чем не бывало.

До Бони у меня тоже собаки были и все какие то разговорчивые, меня почему то все собаки защищать пытаются хотя за них сама кого хочешь по кусаю :blush2: да и собак я не боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фоточки

ЭТО все мне!!!???

5a4e9cb69b12.jpg

Может чего вкусненького найду

c5df08ac66fc.jpg

Вечерняя прогулка

56b81c787044.jpg

969d7cb6880e.jpg

10568e4d7a24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежные ванны!!! Супер!!!!!!

Мячик прям по размерам именно для Бони!!!!! Что называется "мой размерчик"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ты, ой ты! Классная какая девчушка!!!!!!!! Катюш, а вы с шоколадкой чтоль гуляете? :blush2: По моему Бонька ее замесила))))))))))))) Фотка, где она на диване - отпад! Попка-пЭрсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежные ванны!!! Супер!!!!!!

Мячик прям по размерам именно для Бони!!!!! Что называется "мой размерчик"!!!!

Вообще снежные ванны были в полный рост собак, после 30 мин игры все умяли

Ай ты, ой ты! Классная какая девчушка!!!!!!!! Катюш, а вы с шоколадкой чтоль гуляете? :blush2: По моему Бонька ее замесила))))))))))))) Фотка, где она на диване - отпад! Попка-пЭрсик :clap_1:

Да мы гуляем с шоколадной девчушкой она нас не много по старше, бесятка ужас как я их фоткать не успеваю либо хвост в кадре остается либо просто снег :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Бонечка, поздравляем с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...