Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

ага,ага! меня это то же интересует!!!!

Катюш и на будущее: условие отдачи щенков-обязательная регистрацтя на форуме и постоянное ведение своей странички! :dribble:

Присоединяюсь))) А ещё разрешение их потискать :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите просто СУПЕР :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: расскажите мне что там?а то я на работе.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: расскажите мне что там?а то я на работе.......

Джек рассел терьер там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! :lol2:

а жениха то когда будем выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! :lol2:

а жениха то когда будем выбирать?

Если своего нам отдашь, нам и выбирать не придется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если своего нам отдашь, нам и выбирать не придется :)

а то! Легко! Таким девченкам безвозмездно! вот только мы пока без титулов и маленькие! :lol2: Еще год как минимум ждать придется! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! Легко! Таким девченкам безвозмездно! вот только мы пока без титулов и маленькие! :lol2: Еще год как минимум ждать придется! :lol2:

все у вас есть год стать полноценными мужиками и с титулами :) :gleam::ok: ;) А вообще Дорушка шикарный парень. У него и детки шикарные получатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас есть год стать полноценными мужиками и с титулами :gleam::ok: ;) :) А вообще Дорушка шикарный парень. У него и детки шикарные получатся)))

:lol2::lol2: :) ой, ну вот как-то так плавно темка с женихов Бгни перетекла на самого лучшего жениха Дорона:gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут красивенько сфоткали, дай думаю покажу :dribble:

5a63b635fc11.jpg

Еу, вау, я расстаяла, слов больше нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриСтин да мы обожаем вашего жОниха это ж самый красивый золотой мальчик ;) :sorry::1st:

Валюш спасибо тебе дорогая :lol2:

Ну что деффочки похвалюсь нашими результатами)))

Моно ПК г-жа Егорова сказала что у меня не лабрадор что такая смешная и попросила с ринга:1st: Боня мелкая и не крупная с короткими костями и головой и при этом в дипломе отлично :1st: :) :1st:

Регион. открытый класс отлично 1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриСтин да мы обожаем вашего жОниха это ж самый красивый золотой мальчик ;) :sorry::1st:

Валюш спасибо тебе дорогая :1st:

Ну что деффочки похвалюсь нашими результатами)))

Моно ПК г-жа Егорова сказала что у меня не лабрадор что такая смешная и попросила с ринга:1st: Боня мелкая и не крупная с короткими костями и головой и при этом в дипломе отлично :1st::clap_1::baby:

Регион. открытый класс отлично 1)))

а мы все равно любим нашу смешную Бонечку))) Мы сегодня с ней даже потанцевать успели :lol2: Бонечка самая лучшая воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все равно любим нашу смешную Бонечку))) Мы сегодня с ней даже потанцевать успели :helpsmilie: Бонечка самая лучшая воть :lol2:

Спасиб Катюх, вы мне с Инной очень помогли что смотрели за Боняшкой чтобы я без вас делала :lol2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриСтин да мы обожаем вашего жОниха это ж самый красивый золотой мальчик :helpsmilie::lol2: :lol2:

Валюш спасибо тебе дорогая :1st:

Ну что деффочки похвалюсь нашими результатами)))

Моно ПК г-жа Егорова сказала что у меня не лабрадор что такая смешная и попросила с ринга:blush2: Боня мелкая и не крупная с короткими костями и головой и при этом в дипломе отлично :) :) :kiss1:

Регион. открытый класс отлично 1)))

:blush2::Jumpy::kiss1: Катюш, а не сказала, какой Бонька породы??? а то я такую же хочу, а породу не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Катюх, вы мне с Инной очень помогли что смотрели за Боняшкой чтобы я без вас делала :lol2: :lol2: :)

Ой, Катюш, да всегда пожалуйста! Ты ведь нас тоже выручаешь :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :kiss1: Катюш, а не сказала, какой Бонька породы??? а то я такую же хочу, а породу не знаю)))

Ой незнаю Ксюх какой породы, наверное так и называется смешная)))

Ой, Катюш, да всегда пожалуйста! Ты ведь нас тоже выручаешь :thumbup: !

:nono: ;) :)

Воть мой смешной не лабрадор в этот день на регион. выставки)))

Мне так эта фоточка нравится :helpsmilie:

eca569ef4a22.jpg

Спасибо нашей Олички за фото!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а когда Ольга другие фотки сможет скнуть?

Катюш, нам только в кайф с Бонечкой повозиться. Веть это не лабрадор, это мечта :helpsmilie::thumbup::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать как будут фотки я тебе обязательно скажу)))

Спасиб Катюх :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как всегда КРАСОТОЧКА! Боня супер, а вовсе не смешная! Сами они все смешные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как всегда КРАСОТОЧКА! Боня супер, а вовсе не смешная! Сами они все смешные!

правильно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как всегда КРАСОТОЧКА! Боня супер, а вовсе не смешная! Сами они все смешные!
правильно))))))))

Спасиб дорогие :thumbup::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн спасибо дорогая ты прям нас совсем за хвалила :dribble::blush2::kiss1::baby:

Нас тут красивенько сфоткали, дай думаю покажу :clap_1:

5a63b635fc11.jpg

АХ!!!! Только и могу сказать!!!!!! :thumbup::kissing::thumbup:

Какая красотка, очень мне твоя девочка нравится Катюш! Молодчинка, хорошо её растишь!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица у вас!!!!! :)

Спасибо большое)))

АХ!!!! Только и могу сказать!!!!!! :) :) :)

Какая красотка, очень мне твоя девочка нравится Катюш! Молодчинка, хорошо её растишь!!! :clap_1:

Спасиб Ириш :clap_1: очень приятно, я стараюсь Боньку растить она же у меня одна и мне очень нравится ее заниматься)))

Красавица у вас!!!!! :)

АХ!!!! Только и могу сказать!!!!!! :) :) :)

Какая красотка, очень мне твоя девочка нравится Катюш! Молодчинка, хорошо её растишь!!! :baby:

Девочки мы сегодня ходили первый раз заниматься на утку, это так круто и я и особенно Бонька в полном восторге :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...