Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Ничо не поняла, почему была бы? Это мечты или чаво?)) :thumbdown:

Нет мы ее ждали, а потом у нас Бонька появилась нам пока не куда второго брать жил.площадь не позваляет. Я еще хочу джек рассела от этой маманьки она пока еще маленькая это наш заказ на будущие

Зося

3930b18cec66.jpg b2f62e60f7d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну чО такое-то а???? Нас...ать мне в руки!!!!

Поздравляем с 11 месяцами!!!!

Happy-Birthday2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы ее ждали, а потом у нас Бонька появилась нам пока не куда второго брать жил.площадь не позваляет. Я еще хочу джек рассела от этой маманьки она пока еще маленькая это наш заказ на будущие

Зося

3930b18cec66.jpg b2f62e60f7d0.jpg

Муж мой тоже болен джек расселом. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну чО такое-то а???? Нас...ать мне в руки!!!!

Поздравляем с 11 месяцами!!!!

Happy-Birthday2.gif

Юлек :thumbdown::blush2::gleam: , думаю не стоит нас...ать потом пахнуть сильно будут бббррр

Муж мой тоже болен джек расселом. Я не против.

Мой сначала фуууу, а теперь нравятся надеюсь через годик полтора и у нас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим вас поздравить, Боня - оставайся такой же красавицей и умницей и пусть мамка каждый день радует тебя вкусняшками!!!

60794368ef74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим вас поздравить, Боня - оставайся такой же красавицей и умницей и пусть мамка каждый день радует тебя вкусняшками!!!

60794368ef74.jpg

ООООООООООООЙЙЙЙ Ксюха СПАСИБО 003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11-ой маленькой косточкой вас!!!Растите башими,здоровыми и красивыми!!!653630ce601dcf502cad50ab3acb04fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы ее ждали, а потом у нас Бонька появилась нам пока не куда второго брать жил.площадь не позваляет. Я еще хочу джек рассела от этой маманьки она пока еще маленькая это наш заказ на будущие

Зося

3930b18cec66.jpg b2f62e60f7d0.jpg

Ой,какая хорошенькая!!!

Бонечка,мы с Бойчиком поздравляем тебя с 11 месяцами,желаем оставаться всегда такой красавицей и слушаться маму :thumbdown::blush2::gleam:

Бонечка,мы с Бойчиком поздравляем тебя с 11 месяцами,желаем оставаться всегда такой красавицей и слушаться маму :lol2: :) :kiss1:

Бонечка,мы с Бойчиком поздравляем тебя с 11 месяцами,желаем оставаться всегда такой красавицей и слушаться маму :kiss1::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11-ой маленькой косточкой вас!!!Растите башими,здоровыми и красивыми!!!653630ce601dcf502cad50ab3acb04fc.gif

Лена и Майк спасибо большое!!!

Бонечка,мы с Бойчиком поздравляем тебя с 11 месяцами,желаем оставаться всегда такой красавицей и слушаться маму :dntknw::gleam: :(

Викуся и конечно Бойчик спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бони день не послушания :dntknw: Вышли мы на улицу как всегда без поводка, посикали в своем любимом месте и бегом без меня на площадку к своей подружайки, благо от нас всего несколько метров, я ее зову она на меня посмотрела мол "мам я уже большая знаю куда идти там и встретимся" в итоги там и встретились :blush2: . Пришли домой после улицы я ее на место отправила и запретила ко мне подходить, сидит на меня такими глазками смотрит, то по тихому подойдет голову на колени кладет, а я время выдерживаю чтоб поняла что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бони день не послушания :dntknw: Вышли мы на улицу как всегда без поводка, посикали в своем любимом месте и бегом без меня на площадку к своей подружайки, благо от нас всего несколько метров, я ее зову она на меня посмотрела мол "мам я уже большая знаю куда идти там и встретимся" в итоги там и встретились :blush2: . Пришли домой после улицы я ее на место отправила и запретила ко мне подходить, сидит на меня такими глазками смотрит, то по тихому подойдет голову на колени кладет, а я время выдерживаю чтоб поняла что так делать нельзя.

и как выдержки хватает??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как выдержки хватает??? :dntknw:

Не хватает, сижу терплю из последних сил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы, у меня бы не хватило, но ты пральна делаешь! Надо ей показать, хто прав, а хто нет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы, у меня бы не хватило, но ты пральна делаешь! Надо ей показать, хто прав, а хто нет! :blush2:

у меня б тож наврятле хватило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бони день не послушания :dntknw: Вышли мы на улицу как всегда без поводка, посикали в своем любимом месте и бегом без меня на площадку к своей подружайки, благо от нас всего несколько метров, я ее зову она на меня посмотрела мол "мам я уже большая знаю куда идти там и встретимся" в итоги там и встретились :blush2: . Пришли домой после улицы я ее на место отправила и запретила ко мне подходить, сидит на меня такими глазками смотрит, то по тихому подойдет голову на колени кладет, а я время выдерживаю чтоб поняла что так делать нельзя.

Кать, привет, ну и выдержка у тебя..., у меня так не получается. Наш вот сегодня опять нашкодил, обгрыз полку у шкафа.... Получил за это. Потом открыл стенку в коридоре, и как только наловчился, добрался до обуви. Правда полакомится не успел! Мама моя во время пришла... Опять получил. Но опять пакостить начал, ну вот что сним прикажете делать? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет, ну и выдержка у тебя..., у меня так не получается. Наш вот сегодня опять нашкодил, обгрыз полку у шкафа.... Получил за это. Потом открыл стенку в коридоре, и как только наловчился, добрался до обуви. Правда полакомится не успел! Мама моя во время пришла... Опять получил. Но опять пакостить начал, ну вот что сним прикажете делать? а?

Чес говоря даже незнаю, хотя с первой собакой я делала так закрывала комнату оставляла в коридоре с игрушками неделю посидела на голом полу и решила больше не грызть. А Бонька у нас не пакостит ТТТТТТТТТ ни разу не было наверное сама по себе такая, хотя у старых хозяев линолеум на кухни сгрызла.

Все два выдержала УУУУФФФФ :blush2: начала с ней разговаривать радости полные штаны, ламбаду попой танцует и хвост боюсь что отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес говоря даже незнаю, хотя с первой собакой я делала так закрывала комнату оставляла в коридоре с игрушками неделю посидела на голом полу и решила больше не грызть. А Бонька у нас не пакостит ТТТТТТТТТ ни разу не было наверное сама по себе такая, хотя у старых хозяев линолеум на кухни сгрызла.

Все два часа выдержала начала с ней разговаривать радости полные штаны :blush2:

Дак и наш в коридоре с игрушками, комнаты закрыты..., а все равно пакостит... зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и наш в коридоре с игрушками, комнаты закрыты..., а все равно пакостит... зараза!

Вот же блин пакостник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша спасибо :blush2:

Мы в субботу ездили в гости к нашей заводчицы по первой собаки там детки родились им 3 нед

5 мальчиков и 1 лапочка дочка(самая толстенькая блондинестая попка)

90b275028344.jpg

А это была бы наша девочка

3f39a8195911t.jpg

Ути какие лапы, ну зачем ты так, незя нам такое показывать!!! У всех ведь слюни сразу до пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какие лапы, ну зачем ты так, незя нам такое показывать!!! У всех ведь слюни сразу до пола

Я и сама слюни за собой по полу таскаю особенно от девочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама слюни за собой по полу таскаю особенно от девочки :blush2:

Мечты.........:вот была бы возможность еще бы одного лабрюшку в семью взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все два выдержала УУУУФФФФ :dntknw: начала с ней разговаривать радости полные штаны, ламбаду попой танцует и хвост боюсь что отвалится

Молоток, мы гордимся тобой! Я с бывшей собой пыталась не разговаривать, гыгыггыгы, дык он бывало спрячеца в уголок на кухне(там у него будка была) и лежит сам со мной не разговаривает.....как вы думаете хто первый просил прощения???? канЭшна я :gleam: Сил не хватало злица, а ведь он ся правым считал и злился на меня и я на коленях приползала, чтоб начал со мной общаца :blush2:

Ути какие лапы, ну зачем ты так, незя нам такое показывать!!! У всех ведь слюни сразу до пола

+1 и мне тоже низя на такое смареть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты.........:вот была бы возможность еще бы одного лабрюшку в семью взять

Не надо это тему больсе продолжать, позалуста!!!!! А то скора слюни кончатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток, мы гордимся тобой! Я с бывшей собой пыталась не разговаривать, гыгыггыгы, дык он бывало спрячеца в уголок на кухне(там у него будка была) и лежит сам со мной не разговаривает.....как вы думаете хто первый просил прощения???? канЭшна я :gleam: Сил не хватало злица, а ведь он ся правым считал и злился на меня и я на коленях приползала, чтоб начал со мной общаца :blush2:

:dntknw: ой ну ладно я старалась.

Я со своим бывшим кабелем так же навешаю, а потом прощение прошу жалко было

Не надо это тему больсе продолжать, позалуста!!!!! А то скора слюни кончатся!!!

Слушаюсь super_smilies031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...