Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,пожалуйста, пристроить чухуахуа


Юля и Грант

Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста, пристроить чихуахуа мальчик 1,5 года (палевый).

Для хозяев он теперь стал большой проблемой - несколько раз написал на кровать,на брюки,и хозяева хотят от него отказаться. Заниматься его перевоспитанием времени у них нет:dribble:. Прозвучали даже какие-то ужасные предложения по поводу судьбы этой собаки.

Я предложила отдать в добрые руки. Может кто-нибудь заинтересован в данной породе и готов уделить внимание этой собачке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, пристроить чихуахуа мальчик 1,5 года (палевый).

Для хозяев он теперь стал большой проблемой - несколько раз написал на кровать,на брюки,и хозяева хотят от него отказаться. Заниматься его перевоспитанием времени у них нет:dribble:. Прозвучали даже какие-то ужасные предложения по поводу судьбы этой собаки.

Я предложила отдать в добрые руки. Может кто-нибудь заинтересован в данной породе и готов уделить внимание этой собачке.

Спасибо

А Вы не пробовали на породный форум сходить?

Просто мне кажется там больше вероятность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали на породный форум сходить?

Просто мне кажется там больше вероятность..

Спасибо

я нашла форум по этой породе, ну и здесь для варианта разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita , по-моему, искала маленькую собачку, если не путаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita , по-моему, искала маленькую собачку, если не путаю :)

спасибо Нина, мы особачились)) Щенок в виде прибавления - не выдержила душа поэта ждать)))

Удачи в приустройстве!

Юля, а фото есть?

Понмню как-то знакомая заикалась, не факт, конечно, но могу поробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::nyam::thumbup: Когда то я мечтала о таком, эх жаль мужа не уговорить. Удачи мальчику :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный малыш! Неужели никому не нужен??? :thumbup::nyam::thumbup:

Пока ищем новых хозяев.

Мне кажется эта собачка идеальная для пожилого человека.

Пристроить его какой-нибудь бабушке. Кушает немного и гулять не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна! Покидаю сообщения знакомым.. такой сладкий малыш) сама бы взяла, но к моим 4 кошкам и лабру только тоя осталось)))

Есть заинтересованные, Юль, как с тобой им связаться? И когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знакомые давно спрашивали, ручки там проверенные, спрошу не завели ли ещё :thumbup:

Если захотят, то куда отправлять? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем :thumbup:

Я из той-команды (команда помощи мелким собачкам). У нас есть некий запас рук, можем поделиться.

А теперь по существу...

Пристраивая мелкую, а особенно породистую собаку надо быть предельно осторожным.. Перекупщики всюду и везде. Обязательно записывать паспортные данные потенциальных хозяев и, по возможности, подписывать с ними договор (могу скинуть, кому надо).

Для мелких кобелей нормальное дело метить дома, к сожалению.. Выходом может стать кастрация или нормальный 2-3х разовый выгул. Мой чихыч тоже писал на диваны порой, уже дважды меняли мебель из-за него.. а потом начали выгуливаться и таки казусы снизились до минимума. Было бы желание!

Если нужна будет помощь - мой телефон 8 910 409 51 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,напишите мне в личку - кто хочет подъехать посмотреть собачку. Я сообщу телефон хозяйки.

Территориально - метро Щелковская, в вечернее время.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и окрас у него лабрадорский, и хвост как у моего неправильного лабрадора :thumbup:. хочуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомой предложила, она в восторге. Взяла день на размышление.

Кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте ввиду, мелкий кобель,СКОРЕЕ ВСЕГО, будет метить дома.вернее, даже не так:этот-будет. его потому и отдают.

многие владельцы мелкашек молчат об этом, но как откроешь где тему, тут же выясняется, что подавляющее большинство так живет.

я за своим больше 10 лет хожу с тряпкой. ничего его не берет:ни внушения, ни бесконечно долгие прогулки.

с ног будет падать, пятьсот деревьев переметит в парке, но, войдя в лифт, обязательно поднимет лапу. хоть каплю, да выдаст.дома сумки на пол не ставим, обувь чужую-только в шкаф и т.д.

любой новый предмет на полу ему надо пометить.хоть стреляй в него из винтовки.вот такие они-мелкие доминантные кобели.

мы уже смирились, любим его всю жизнь такого, какой есть. а лужи-они небольшие, да и тряпки-не дефицит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время от времени гостит чих, когда уезжают хозяева. Так вот он дома у них только на тряпочки писает, и может пометить, но не часто. А когда живет у меня ничего себе такого не позволяет. Может потому что я с ним гуляю? Хотя пометить , тем более чужую квартиру надо бы. Но нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у свекрови йорк тоже на пеленку ходит, никаких проблем... причем йорк потеряшка! а очень чистоплотный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте ввиду, мелкий кобель,СКОРЕЕ ВСЕГО, будет метить дома.вернее, даже не так:этот-будет. его потому и отдают.

многие владельцы мелкашек молчат об этом, но как откроешь где тему, тут же выясняется, что подавляющее большинство так живет.

я за своим больше 10 лет хожу с тряпкой. ничего его не берет:ни внушения, ни бесконечно долгие прогулки.

с ног будет падать, пятьсот деревьев переметит в парке, но, войдя в лифт, обязательно поднимет лапу. хоть каплю, да выдаст.дома сумки на пол не ставим, обувь чужую-только в шкаф и т.д.

любой новый предмет на полу ему надо пометить.хоть стреляй в него из винтовки.вот такие они-мелкие доминантные кобели.

мы уже смирились, любим его всю жизнь такого, какой есть. а лужи-они небольшие, да и тряпки-не дефицит. :dribble:

Спасибо за информацию.

Это главное, на что я прошу обратить внимание при желании взять эту собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хозяйка не хочет кастрировать собаку? Есть возможность, что он перестанет метить. Тем более кобель не представляет племенной ценности и для его же здоровья это будет полезнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хозяйка не хочет кастрировать собаку? Есть возможность, что он перестанет метить. Тем более кобель не представляет племенной ценности и для его же здоровья это будет полезнее..

Я так поняла,что хозяйка рассматривает только вариант отказа от собаки. Такое ощущение,что если бы не эта проблема с писаньем - то нашли бы новую причину. Собака больше не нужна:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с шарпеем хочет звонить, надеюсь, возьмет малявку... Говорит, шарпей ласковый и обожает соседского тоя... посмотрим... попросила отписаться, как поговорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня забрали ручки от меня. Пес отличный, но хозяйская сука (чихуа-хуа) его не приняла, поэтому себе насовсем не оставят, но и возвращать его не будут, передержат до пристройства. Будем искать ему хороших хозяев и, скорее всего, кастрировать, чтоб исключить разведенцев из потенциальных хозяев.

Все, кто рассматривает себя или своих знакомых в качестве хозяев для парнишки - связь через меня. Тел. 8 910 409 51 99 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...