Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

b4db0ba18d8c.jpg

bc8431dc7ab2.jpg

я 3 мес от этих фоток с ума сходила))))

А вот это уже издевательство, мои любимые блондиночки a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Я клетку купила!! Я все переживала, что будет тесно, и взяла самую большую ГЫ-ГЫpooh_lol.gif

примеряла на гостях ;) :P :gleam:

fd28924168cf.jpg

Надя, Луций и Найта:

f309cdad44ae.jpg

гы-гы:

82b82d9f3bb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигееееееееть)))))))))) Ты чой та, Татулька, решила из Бостона тигра сделать?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))))))) отпад))) маму в клетку, а Бостон обои обрывать ;) а зачем клетка??? он покушается на имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигееееееееть)))))))))) Ты чой та, Татулька, решила из Бостона тигра сделать?)))))))))

да, нефиг тут нам лабрадором прикидываться))))мы все его полосочки уже видели!! :P

хахаха))))))) отпад))) маму в клетку, а Бостон обои обрывать ;) а зачем клетка??? он покушается на имущество?

Да, Ула на 30 мин в магазн, а он погрыз шнур от телека, как током не прибило незнаю, да еще и запутался в нем...

А вообще НЕТ собаки, которая бы не грызла.., не сейчас, так позже))) многие, может, помнят это фото...

b8911a3cf43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нефиг тут нам лабрадором прикидываться))))мы все его полосочки уже видели!! :P

Да, Ула на 30 мин в магазн, а он погрыз шнур от телека, как током не прибило незнаю, да еще и запутался в нем...

А вообще НЕТ собаки, которая бы не грызла.., не сейчас, так позже))) многие, может, помнят это фото...

b8911a3cf43e.jpg

ухахахахахаха, да это фото не забыть, но есть и покруче)))))))))) но зато место собаньки то целое осталось)))))))))))))) :gleam: и игрушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Я клетку купила!! Я все переживала, что будет тесно, и взяла самую большую ГЫ-ГЫpooh_lol.gif

примеряла на гостях ;) :P :gleam:

fd28924168cf.jpg

Надя, Луций и Найта:

f309cdad44ae.jpg

гы-гы:

82b82d9f3bb3.jpg

Ну ты молодчина, самую большую, что бы Бостику не тесно было!!! Да и гостей будет куда положить в случае нехватки мест.

Тока че-то фоток Бостика в клетке мы не наблюдали.

А наш тоже опять стал по-ночам спать в клетке. Ту зиму спал, потом видимо жарко стало перешел на пол, затем в кроватку, а тут несколько дней назад в клетку вернулся. Седня ночью нам веселуху устроил, видимо что-то снилось, так он куда-то бежал и прам по клетке, бум-бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодчина, самую большую, что бы Бостику не тесно было!!! Да и гостей будет куда положить в случае нехватки мест.

Тока че-то фоток Бостика в клетке мы не наблюдали.

А наш тоже опять стал по-ночам спать в клетке. Ту зиму спал, потом видимо жарко стало перешел на пол, затем в кроватку, а тут несколько дней назад в клетку вернулся. Седня ночью нам веселуху устроил, видимо что-то снилось, так он куда-то бежал и прам по клетке, бум-бум

;) угу..., значит на ночь надо еще и связывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так клеточка ;) :P :gleam: мы бы там с Флейкой у вас погостили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: угу..., значит на ночь надо еще и связывать :clap_1:

Садистка :P Не связывать, а мягенькое ченить положить в новый пентхаус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садистка :clap_1: Не связывать, а мягенькое ченить положить в новый пентхаус ;)

:gleam: Машуль, положу, обещаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хр.на себе клеточка ;) это домик для гостей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9dffd6e8c6b7.jpg спальня)))))

ахахахахахах... это домик для мамки и папки... а Бостоша на оставшейся территории как-нить переконтуется!!! В тесноте, да не в обиде!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах... это домик для мамки и папки... а Бостоша на оставшейся территории как-нить переконтуется!!! В тесноте, да не в обиде!!!!!!!!!!!

;) :P :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа супер фотки;) Такие сладкие пупсики! так их зацеловать хоца!!!!!

А клетка ваще мега домик! сверху немного прикрыть и получиться домик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа супер фотки:clap_1: Такие сладкие пупсики! так их зацеловать хоца!!!!!

А клетка ваще мега домик! сверху немного прикрыть и получиться домик!!

;) :P :gleam: спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) угу..., значит на ночь надо еще и связывать :P

видимо, посмотрим как седня ночь пройдет. он когда спит, можно делать с ним все, что хошь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья москвичей снимет в вашей квартире однокомнатную клетку. Чистоту и своевременную оплату гарантируем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья москвичей снимет в вашей квартире однокомнатную клетку. Чистоту и своевременную оплату гарантируем)))

+1000 :P ;) :gleam:

тока уже она снята на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья москвичей снимет в вашей квартире однокомнатную клетку. Чистоту и своевременную оплату гарантируем)))

super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gifдобро пожаловатьsuper_smilies007.gif

+1000 :P ;) :gleam:

тока уже она снята на неопределенный срок

не, Валюш, гостей мы любим, мы потеснимся)))) :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Я первая!!! Мне ехать ближе :nyam:

:drinks_cheers::lol2: девченки, спокуха, там всем места хватитsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...