Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Ксюш ты с нами... будешь травить байки у костра... так чтобы всем жутко было ...

Я из Воркуты! Предлагаю тундровые болота!! :thumbup:

И от нас и о нас поздравления примите

24a1782354073e0d526707ab64398462.gif

спасибо большое!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее девоньки.. У меня топографический кретинизм и темноты боюсь... а жути я вам могу и тут нагнать, тащите дровишки - запаливайте костер. 867f2d9769072a9485e59b46e6b6e781.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыгы, фиг вам, не заслужили :ranting::kiss1:

Мы будем стараться чтоб заслужить :ranting:

Неее, ну а чо? Все за мной ходють, могу я хоть что-то для ся оставить та? :kiss1:

Согласная я, пойду с вами на болоту! Но при условии, Я-ВОЖАК :ranting::kiss1:

Ну без этого ни как :baby:

Я из Воркуты! Предлагаю тундровые болота!! :thumbup:

Ну Татка куда предложешь туда и пойдем4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее девоньки.. У меня топографический кретинизм и темноты боюсь... а жути я вам могу и тут нагнать, тащите дровишки - запаливайте костер. 867f2d9769072a9485e59b46e6b6e781.gif

:thumbup::ranting: :ranting: ...с мясом?

:ranting::kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.., мелкая-полетуха))))))))))))

эка...как....порода новая что-ль? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка...как....порода новая что-ль? :ranting:

:ranting: у них у всех, периодически такая порода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Татка куда предложешь туда и пойдем4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif

Зафлудились деффченки!!!Вас МАХА ведет в болота! :kiss1:

:thumbup::ranting: :ranting: ...с мясом?

:ranting::kiss1: :kiss1:

Мяса в лесу много бегает... Так сказать подножный корм. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее девоньки.. У меня топографический кретинизм и темноты боюсь... а жути я вам могу и тут нагнать, тащите дровишки - запаливайте костер. 867f2d9769072a9485e59b46e6b6e781.gif

Ксюх мы тебе свет устроим 24 часа в сутки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх мы тебе свет устроим 24 часа в сутки!!!!

Фонарь что ль под глаз поставите?!62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

А спать я как буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь что ль под глаз поставите?!62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

А спать я как буду?

Не ну как ты можешь какой фонарь, мы как нидь по другому :ranting: , а спать захочешь мы те повязочку оденем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь хоть пол часика с нами побегаете :baby:

:thumbup: что значит пол часика? :ranting: бегать бум скоко надо, дома согреемся!!люди вон в -15 гуляют, а я в -1 боюсь... :ranting: нечего морду баловать:kiss1:

Не ну как ты можешь какой фонарь, мы как нидь по другому :kiss1: , а спать захочешь мы те повязочку оденем :kiss1:

:ranting: на фонарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, привет))) фоты отпад)) Бост такой башой уже. а че за секрет??? я вообще с работы тока приехала, устала, прочитала тут 3 страницы и ни фига не поняла - очень туго у меня с мозгом сейчас... болота, секреты... кто секрет узнает того в болото что ли??? ну расскажите секреееееет!!!!!!!!! я ночь спать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, привет))) фоты отпад)) Бост такой башой уже. а че за секрет??? я вообще с работы тока приехала, устала, прочитала тут 3 страницы и ни фига не поняла - очень туго у меня с мозгом сейчас... болота, секреты... кто секрет узнает того в болото что ли??? ну расскажите секреееееет!!!!!!!!! я ночь спать не буду

Танюшка, я тебе даже спою!!!7f87a00ff897ebccea2c399f419890aa.gifСпяяят устааалыеее игрушки, книжки спяяят.. та-да-да-да-дам...

завтра фотки выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки секрета????????????? :thumbup::ranting: :ranting: :ranting::kiss1: :kiss1: у меня приятное предчувствие..

104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gifу меня тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ranting: :ranting: ...с мясом?

:ranting::kiss1: :kiss1:

Естессно.... надо еще Ксюшку уломать она нам страшилок нарассажет... будем сидеть бояться :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно.... надо еще Ксюшку уломать она нам страшилок нарассажет... будем сидеть бояться :thumbup:

Как ломать будем?????? А вдруг Ксюха Рафки пожалуется и он нас того .... ты видела что он мышкой делалm0325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ломать будем?????? А вдруг Ксюха Рафки пожалуется и он нас того .... ты видела что он мышкой делалm0325.gif

Надо подумать сказал он и ушОл в себя!!!

Щаз чо-нить сообразим.. нада её соблазнить чем-нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка, Бостик такой красотуля становится... подрос очень! Фотки такие классные и нежные! Прям балдею, сижу смотрю и улыбаюсь - нравица........... :thumbup::ranting: ! А мелкая ваша такая трогательная, и тоже красавица растет!

Мы вас от всей души поздравляем с третьей малюсенькой косточкой! Растите здоровыми, красивыми и послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я тоже оказывается только подумала Бостона поздравить, но не поздравила :thumbup: с тремя вас месяцами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка, Бостик такой красотуля становится... подрос очень! Фотки такие классные и нежные! Прям балдею, сижу смотрю и улыбаюсь - нравица........... :ranting::kiss1: ! А мелкая ваша такая трогательная, и тоже красавица растет!

Мы вас от всей души поздравляем с третьей малюсенькой косточкой! Растите здоровыми, красивыми и послушными!

:kiss1: :kiss1: :baby: ой, спасбочки, прияяятно :baby:

ой, а я тоже оказывается только подумала Бостона поздравить, но не поздравила :clap_1: с тремя вас месяцами)))

:thumbup::ranting: :ranting: чмоки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле огромадная бяка, что не поздравила моего любимого черныша Бондика с малюсеньким Днем Варенья!!! Нет мне прощения! Но мы все-равно вместе с Никуськиным и Женькой поздравляем вашу БОЛЬШУЮ, счастливую и дружную семью с этим замечательным праздником!!! Бондик пусть растет здоровым и красивым, пусть у него будет много друзей и братишек!!! А его мамочке, самой лучше, только счастья, Танюш, ты этого заслуживаешь!!!!

Мы вас очень-очень любим, крепко целуем и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...