Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Я тебя вижу, ну ка быстро говори как там Владик :thumbup:

Так ее! А то по темам бегает, а мы тут в неизвестности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gifЭто что это тут за садо-мазо? :thumbup: ;) :)

Рыбки, простите, отвечаю:

Все хорошо, уши почистили, мазью намазали сказали:"не бздите девушка" :thumbup:

Мы уже на тренировку съездили и в Липецк, на выставку, 13-ого с двумя зайцами едим!!!

Юлька ЖДИ!!!!!

ПыСы не хотела волновать, уж простите засранку572e18728f8c3c10e248913858015e7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Татьяна Александровна, вот видите, всё хорошо! Это всё паранойи! Цалуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, от засранко, специально томила насt1940.gif Прощаем в очередной раз, но...... смотри у нас! :thumbup: Список твоих проступков пополняеца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Татьяна Александровна, вот видите, всё хорошо! Это всё паранойи! Цалуем!

:thumbup: ;) спасибки, Пеночка!!!

Ой, от засранко, специально томила насt1940.gif Прощаем в очередной раз, но...... смотри у нас! :thumbup: Список твоих проступков пополняеца :)

:thumbup::punk::lol2: СПИСОК?

....девочки, милые, что еще за список???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gifЭто что это тут за садо-мазо? :thumbup: ;) :)

Рыбки, простите, отвечаю:

Все хорошо, уши почистили, мазью намазали сказали:"не бздите девушка" :thumbup:

Мы уже на тренировку съездили и в Липецк, на выставку, 13-ого с двумя зайцами едим!!!

Юлька ЖДИ!!!!!

ПыСы не хотела волновать, уж простите засранку572e18728f8c3c10e248913858015e7e.gif

Вот будешь так пугать нас и истерить точно отшлепаем!e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif

:thumbup::punk::lol2: СПИСОК?

....девочки, милые, что еще за список???

Чой то Маха там списками увлеклась...c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будешь так пугать нас и истерить точно отшлепаем!e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif

:thumbup: нее, больше ни когда не буду, ни слова.., ни звука..

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ;) :) СПИСОК?

....девочки, милые, что еще за список???

Ать))))))))))испугалася? Вот вишь, а мы то как тут сидели и переживали! Пошутила я, эхххх, седня мои шутки не канають)))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то Маха там списками увлеклась...c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

;) отберите у ребенка карандаши!!!

:thumbup:

Ать))))))))))испугалася? Вот вишь, а мы то как тут сидели и переживали! Пошутила я, эхххх, седня мои шутки не канають)))))))))))))))))) :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gifЭто что это тут за садо-мазо? :thumbup: ;) :)

Рыбки, простите, отвечаю:

Все хорошо, уши почистили, мазью намазали сказали:"не бздите девушка" :thumbup:

Ну вот давно бы так а то шляется по разным темкам, Владик чмок тебяt4812.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: отберите у ребенка карандаши!!!

:thumbup:

;)

Вот еще! Обижать детей не наш метод. Позовите Чарми, она их съест! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маи карандаши, ни атдам :thumbup: :thumbup:

Вот еще! Обижать детей не наш метод. Позовите Чарми, она их съест! )))))

..и нет проблемы ;) :)

Ну вот давно бы так а то шляется по разным темкам, Владик чмок тебяt4812.gif

:thumbup: соррри!! я же исправилась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блокнотик подсунуть.. пусть почитает. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gifЭто что это тут за садо-мазо? ;) :) :thumbup:

Рыбки, простите, отвечаю:

Все хорошо, уши почистили, мазью намазали сказали:"не бздите девушка" :thumbup:

Мы уже на тренировку съездили и в Липецк, на выставку, 13-ого с двумя зайцами едим!!!

Юлька ЖДИ!!!!!

ПыСы не хотела волновать, уж простите засранку572e18728f8c3c10e248913858015e7e.gif

Емае!!!! ЖДУ Танюш!!! Ой как Жду!!! Надо буит народ подсобрать!!!!! Этож гости дорогие приедут... уже строю коварные планы.... как народ собрать гы-гы... я маньячка :thumbup:

Да... совсем дурында забыла сказать Очень-Очень рада что с Владиком все в порядке... для меня ушки больная тема!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блокнотик подсунуть.. пусть почитает. ))))

кому? ..подсунуть??? ;)

Емае!!!! ЖДУ Танюш!!! Ой как Жду!!! Надо буит народ подсобрать!!!!! Этож гости дорогие приедут... уже строю коварные планы.... как народ собрать гы-гы... я маньячка :thumbup:

Да... совсем дурында забыла сказать Очень-Очень рада что с Владиком все в порядке... для меня ушки больная тема!!!!!

:thumbup: ушки-срушки!!!

ничаво!!! выличаем!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ушки-срушки!!!

ничаво!!! выличаем!!!!:thumbup:

Лечите конечно!!!!! Извини за не корректный вопрос... а Женя не замечал что Влада ушки беспокоят????

Сразу скажу мы вообще очень долго тянули с ушками и не понимали почему чешет постоянно... даже от блох несколько раз обрабатывали... последней каплей стало то что когда выходили на улицу он каждые 3 сантиметра садился и чухал уши... но и то к вету пошли с царапиной а не с ушками... муж просто так поинтересовался почему он может так часть их чесать! Таперича первая утренняя процедура это осмотр и обнюхивание ушей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечите конечно!!!!! Извини за не корректный вопрос... а Женя не замечал что Влада ушки беспокоят????

Сразу скажу мы вообще очень долго тянули с ушками и не понимали почему чешет постоянно... даже от блох несколько раз обрабатывали... последней каплей стало то что когда выходили на улицу он каждые 3 сантиметра садился и чухал уши... но и то к вету пошли с царапиной а не с ушками... муж просто так поинтересовался почему он может так часть их чесать! Таперича первая утренняя процедура это осмотр и обнюхивание ушей :thumbup:

он здесь уже как месяц, а Влад со свекровью оставался.., она, конечно, самая лучшая женщина, но в ушах не разбирается.. :thumbup: а сынуля еще и бараноки, а потом еще и сахар у нее спер и налопался... результат на лицо!! (..на ухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому? ..подсунуть??? :thumbup:

:thumbup: ушки-срушки!!!

ничаво!!! выличаем!!!!;)

Чарми конечно! И карандашиками "порисует", и блокнотик "почитает". ))))

А ушки вылечите, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае!!!! ЖДУ Танюш!!! Ой как Жду!!! Надо буит народ подсобрать!!!!! Этож гости дорогие приедут... уже строю коварные планы.... как народ собрать гы-гы... я маньячка

вот это будет встреееееееча! Ты, как маньяк, собирай народ, а мы, как маньячки, бум ждать фотоотчета!

Татулькин, а вам в срочном порядке поправляться даю установку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это будет встреееееееча! Ты, как маньяк, собирай народ, а мы, как маньячки, бум ждать фотоотчета!

Татулькин, а вам в срочном порядке поправляться даю установку :lol:

одни маньяки... вот куда правоохранительным органам за раскрываемостью ходить нада!!!

Дело № 1 - липецкая маньячка затискала липецких и воронежских лабрадоров!!! На её счету 6 зацелованных до умопомрачения лабрадоров... на допросе призналась что в её коварные планы входило замучить тысячи лабриков по всей стране и зарубежем!!!! Из показаний свидетелей: абсолютно не адекватная, признаки бешенства на лицо, тоесть на лице, взгляд безумный... как только видит лабрадора трясуться руки которые она тянет к своим жертвам!!!!

Дело № 2 - московская маньячка-вымогательница терроризировала всю страну и некоторые зарубежные страны выпытывая у своих жертв фотографии лабриков... на допросе созналась, что будет продолжать терроризировать бедных собанек!!!

Ленк!!! Это мы с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни маньяки... вот куда правоохранительным органам за раскрываемостью ходить нада!!!

Дело № 1 - липецкая маньячка затискала липецких и воронежских лабрадоров!!! На её счету 6 зацелованных до умопомрачения лабрадоров... на допросе призналась что в её коварные планы входило замучить тысячи лабриков по всей стране и зарубежем!!!! Из показаний свидетелей: абсолютно не адекватная, признаки бешенства на лицо, тоесть на лице, взгляд безумный... как только видит лабрадора трясуться руки которые она тянет к своим жертвам!!!!

Дело № 2 - московская маньячка-вымогательница терроризировала всю страну и некоторые зарубежные страны выпытывая у своих жертв фотографии лабриков... на допросе созналась, что будет продолжать терроризировать бедных собанек!!!

Ленк!!! Это мы с тобой!!!!

ахахаха, Юль, я тут по клавиатуре от смех размазалась!

А ведь точно мы! Блин, в розыск ведь объявят! Надо нам схороницо по дехе, кореш! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Юль, я тут по клавиатуре от смех размазалась!

А ведь точно мы! Блин, в розыск ведь объявят! Надо нам схороницо по дехе, кореш! :lol:

Где отсиживаться бум???? Есть варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отсиживаться бум???? Есть варианты???

конечно есть, Юлёк :lol:

покупаем горячий тур у нас в агентстве на юха и бум на пляжике валяться с лабрушами :P

и фих осудят!

6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...