Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

неееет :thumbup: ты себе скоро сама заведешь!!

Это ты прявильно подметила. С породой вроде определилсь, вот теперь с цветом думаем. А вообще в данную минуту сидим с Женькой и ищем питомники. НО мне же все мало!!! Я у тебя учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прявильно подметила. С породой вроде определилсь, вот теперь с цветом думаем. А вообще в данную минуту сидим с Женькой и ищем питомники. НО мне же все мало!!! Я у тебя учусь!

Хмммм, с этого места поподробнее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы угадайте с первого раза и без подсказок?!?!?! :thumbup:

Лабрушка, выбираете между шоко и чернышом))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прявильно подметила. С породой вроде определилсь, вот теперь с цветом думаем. А вообще в данную минуту сидим с Женькой и ищем питомники. НО мне же все мало!!! Я у тебя учусь!

:thumbup: Какая порода?????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вот... разрывают Влада на сотню маленьких Владиков, а он даже не сопротивляется.. шипко нежный пес... нереально...

38d199f66a29.jpg

Обалдеть! :thumbup:

Захлебываюсь слюной!

А вы угадайте с первого раза и без подсказок?!?!?! :thumbup:

ЛАБР!

ШОКОЛАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какая порода?????????????????????????????????????????????????

Кане-корсо моя еще одна заветная мечта... ...но это ОЧЕНЬ ответственно, я струсила..

..не уверен не играй..

Обалдеть! :thumbup:

Захлебываюсь слюной!

Готовлю слюноотсос!!! Ксюх, мы тебя спасем!!!!!!super_smilies031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушка, выбираете между шоко и чернышом))))))))))))))) :thumbup:

5+ и вот это мы не знаем как решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38d199f66a29.jpg

Ой теряю сознание от такой прЭлести :dribble:m1430.gif я тоже столько хочуууууууууу

t2811.gif

Лабрушка, выбираете между шоко и чернышом))))))))))))))) :thumbup:

Так так так а как же блондинки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какая порода?????????????????????????????????????????????????

Лабрик, конечно же лабрик

ЛАБР!

ШОКОЛАД!

Почти в точку! Хотела шоко, но теперь выбираем между чернышом и шоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+ и вот это мы не знаем как решить

Валь, лучше черного. Не потому, что коричневые хуже, а потому что меньше проблем с шерстью, одноцветная всегда лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кане-корсо моя еще одна заветная мечта... ...но это ОЧЕНЬ ответственно, я струсила..

..не уверен не играй..

Женька понятно хочет такую породу, я тоже не против, девочку у них есть очень даже ничего. Как-нито сфоткую нашу подружку. Но пока решили что Нику будет друг лабрик, а там поживем увидем

Так так так а как же блондинки :thumbup:

Ага, Женька и о триколоре мечтает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю слюноотсос!!! Ксюх, мы тебя спасем!!!!!!super_smilies031.gif

Меня спасет только маааленький брюнетистый лабро комомчек, с ушками, лапками и хвостиком.

5+ и вот это мы не знаем как решить

А чо решать?! Черныш есть, нужОн шоколад! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой теряю сознание от такой прЭлести :thumbup:m1430.gif я тоже столько хочуууууууууу

t2811.gif

:thumbup: заводи срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, лучше черного. Не потому, что коричневые хуже, а потому что меньше проблем с шерстью, одноцветная всегда лучше))))

Вот это одна из причин почему я не хочу белого, так и будут они черный в белой шерсти и наоборот.

Про коричневого нам дрессировщица сказала что они из трех самые неугомонные и что у многих есть проблемы с кожей. Мы почитали про это и поспрашивали ветов, и оказывается что было такое. Так-как в 90-е годы коричневые лабры были очень популярны и все кому не лень стали их разводить не очень-то следя за породой, по-этому и появились эти проблемы. Но если брать из хорошего питомника, то они ничем не отличаются

А чо решать?! Черныш есть, нужОн шоколад! )))))

Ага, ты же сама видела как здорово 3 черныша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасет только маааленький брюнетистый лабро комомчек, с ушками, лапками и хвостиком.

А чо решать?! Черныш есть, нужОн шоколад! )))))

Ксюх, на тебе парочку!!!

2c21c7a73300.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасет только маааленький брюнетистый лабро комомчек, с ушками, лапками и хвостиком.

А чо решать?! Черныш есть, нужОн шоколад! )))))

+мульон))))))))))) а тоже хочу терь черныша в приоритете)))))))))))) не хочу одноцветок :thumbup: так не антуресна)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: заводи срочно!!!

Следующий у меня на очереди джек рассел(жестик) это на след.год, а уж потом лабр я думаю если что от Боньки оставлю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это одна из причин почему я не хочу белого, так и будут они черный в белой шерсти и наоборот.

Про коричневого нам дрессировщица сказала что они из трех самые неугомонные и что у многих есть проблемы с кожей. Мы почитали про это и поспрашивали ветов, и оказывается что было такое. Так-как в 90-е годы коричневые лабры были очень популярны и все кому не лень стали их разводить не очень-то следя за породой, по-этому и появились эти проблемы. Но если брать из хорошего питомника, то они ничем не отличаются

Вряд ли темперамент и болячки зависят от окраса. Во-первых наследственность, во-вторых выращивание. Это мое мнение, как собачника со стажем.

Ксюх, на тебе парочку!!!

2c21c7a73300.jpg

:thumbup:

Издеваесси?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли темперамент и болячки зависят от окраса. Во-первых наследственность, во-вторых выращивание. Это мое мнение, как собачника со стажем.

Издеваесси?!

:thumbup: от свего сердца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: от свего сердца!!

Эт я поняла..

Хочу большую квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли темперамент и болячки зависят от окраса. Во-первых наследственность, во-вторых выращивание. Это мое мнение, как собачника со стажем.

Мы с этим согласны и не думаем что в хорошем питомнике что-то такое может быть. Вот правда теперь начали искать питомники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у нас... То ИНАМОРАТО или Луменсы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...