Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Татуль, твои Чернышики обалденные! Еще раз поздравляем с ПОБЕДАМИ! Фоточки супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, твои Чернышики обалденные! Еще раз поздравляем с ПОБЕДАМИ! Фоточки супер!

:) :nyam: Инна, спасибки, засмущала прям.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчику рассказывала про эту "встречу",это уже второй подход, а первый подход, самый смешной самый гавкательный и эмоциональный - был неожиданным и не заснят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Та-та @ 20.2.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахах, это ржак ваще, Тат, Влад испугалсо знакомица с железным другом?))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахах, это ржак ваще, Тат, Влад испугалсо знакомица с железным другом?))))))))))))))))))))

:blush2: а какая у нас была истерика, когда мы в клинике картонного лабра увидели! :lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а какая у нас была истерика, когда мы в клинике картонного лабра увидели! :lol2: :lol2: ;)

ахахаххахахахаха, я валяюсь просто))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а какая у нас была истерика, когда мы в клинике картонного лабра увидели! :lol2: :lol2: ;)

А что же он делает когда живого видет?!?!?!

Такой прикол ходячий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же он делает когда живого видет?!?!?!

Такой прикол ходячий!!!

:dntknw: Валь, а живых очень любит.. он лает только на то, что ему не понятно :dntknw: фуфайку на заборе как-то увидел так чуть разрыв сердца не получил... :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Валь, а живых очень любит.. он лает только на то, что ему не понятно :dntknw: фуфайку на заборе как-то увидел так чуть разрыв сердца не получил... :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Во они странные. Мы тож увидели тут кучу кирпичей на дорожке по которой обычно гуляем, так не пошли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во они странные. Мы тож увидели тут кучу кирпичей на дорожке по которой обычно гуляем, так не пошли дальше

:roflmao: :roflmao: :roflmao: ..непОнятно.. и сЫтрашно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха девочки!!! Помните у меня в темке видео как Джас облизывает монитор???? Это он так за курсором охотится... а вчера так вооще гавкать на него начал... поймать-то не получаеЦа!!!! Мы тут с Лехой уписались со смеху над ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха девочки!!! Помните у меня в темке видео как Джас облизывает монитор???? Это он так за курсором охотится... а вчера так вооще гавкать на него начал... поймать-то не получаеЦа!!!! Мы тут с Лехой уписались со смеху над ним...

Да, помню, я каталась по полу.

Они такие, такие, что просто слов нет.

А унас вчера Женька валялся в ванной с пенкой, так это чудо, пыталось эту самую пенку жрать, засовывал мордаху в нее и вынимал всю в пенке, я только успевала вытерать. А когда выгоняла его из ванной, так он стоял под дверью и ждал когда пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню, я каталась по полу.

Они такие, такие, что просто слов нет.

А унас вчера Женька валялся в ванной с пенкой, так это чудо, пыталось эту самую пенку жрать, засовывал мордаху в нее и вынимал всю в пенке, я только успевала вытерать. А когда выгоняла его из ванной, так он стоял под дверью и ждал когда пустят.

Блин какие ж они прикольные!!! Ведь думают о чем-то когда коры отчибучивают!!!! Соображалка то работает :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какие ж они прикольные!!! Ведь думают о чем-то когда коры отчибучивают!!!! Соображалка то работает :roflmao:

Ой, и не говори, еще как работает и работает когда напакастили и надо невинную рожицу состроить чтобы не ругали. А вот когда ругать начинаешь, то быстренько прейращает работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Танюшкин, ты хде? Я тебя в течении всего дня наблюдаю блуждающей по разным темкам, а к себе не заходишь?!?!?! Ты знаешь как мы соскучились? Давай, возвращайся блудный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Танюшкин, ты хде? Я тебя в течении всего дня наблюдаю блуждающей по разным темкам, а к себе не заходишь?!?!?! Ты знаешь как мы соскучились? Давай, возвращайся блудный ребенок!

+мульон, ныкаеца от нас! Татка, выходи!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, вот меня всё с портретиками трясешь, а сама с фотками хиде? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, вот меня всё с портретиками трясешь, а сама с фотками хиде? :clap_1:

+1000 ХДЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Танюшкин, ты хде? Я тебя в течении всего дня наблюдаю блуждающей по разным темкам, а к себе не заходишь?!?!?! Ты знаешь как мы соскучились? Давай, возвращайся блудный ребенок!

+мульон, ныкаеца от нас! Татка, выходи!!!!!! :kissing:

Татуль, вот меня всё с портретиками трясешь, а сама с фотками хиде? :clap_1:

+1000 ХДЕ????

я туточки31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif,я вас всех люблю и ухожу гулять со своим стадом48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя вижу, значит стадо уже угулено! А ну быра рассказывай как дела???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...