Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

трынь-трынь-трынь та-да-да-дааммм не боитесь :thumbup:

638178539799.jpg

52c5814bd0bc.jpg

Ути мой усипуси!!! САМЫЙ СЛАДКИЙ МАЛЫШОК НА СВЕТЕ!!!

А мы тоже уже договорились что второй буит либо черный, либо шоко!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Димка сказал следующая будет палевая, а потом черная)))))))))))))) :thumbup: Седня с утра мне заявил))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Димка сказал следующая будет палевая, а потом черная)))))))))))))) :thumbup: Седня с утра мне заявил))))))))))))

Ого замахнулся он. Ну буим ждать!!! Мне Женька тоже грит, представляешь как буит смотреться черный с палевым!! Но мы хотим только двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Димка сказал следующая будет палевая, а потом черная)))))))))))))) :thumbup: Седня с утра мне заявил))))))))))))

ахахах, а мы решили, что следующая будет шоколадка как ваша, а потом черная. Ну лучше конечно сразу эту лаброрадугу всю и сразу!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мелкуй Пупсик... Боже мой неужели и мой когдато был таким же, после регистрации на форуме навящевая идея завести второго приобретает катострофические маштабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого замахнулся он. Ну буим ждать!!! Мне Женька тоже грит, представляешь как буит смотреться черный с палевым!! Но мы хотим только двоих

:thumbup: Ну двое точна будут, а насчет третьего посмотрим)))))))))))))))))))Но я хочу сначала чернышика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Чармуша повернула мой взгляд в сторону шоколада)))) :thumbup: Еще Раф очень приглянулся :clap_1:

:clap_1: Рафка приглянулся мне с первого дня как я его увидела, а вот седня видела его воочию, он просто нереальный, чесна :thumbup:

Девоньки, ничо, что я в сторонке постою, послушаю? ))))

Та-та. Оч красивый мордастый мальчишка! :clap_1:

И имя Бостон ему очень подходит. ТТТ на него, пусть растет, большим, красивым и умным на радость маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мелкуй Пупсик... Боже мой неужели и мой когдато был таким же, после регистрации на форуме навящевая идея завести второго приобретает катострофические маштабы...

Да уж, это больная тема здесь. Постоянно закрывается и какой-нибудь добрый чел че-нито вспомнит и начинается!!! Инетересно, кто первый?!?!?!?!

Девоньки, ничо, что я в сторонке постою, послушаю? ))))

Че это в сторонке?!?! Наоборот, давай побольше фоток этого покорителя женских сердец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, ничо, что я в сторонке постою, послушаю? ))))

Та-та. Оч красивый мордастый мальчишка! :clap_1:

И имя Бостон ему очень подходит. ТТТ на него, пусть растет, большим, красивым и умным на радость маме.

Да ладна те че жалка? Он же мой кумир, мне мона :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деффченки.. повесили на него корону.. теперь главное ему не показывать, а то зазнается, загордится, чо я с ним потом делать буду? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трынь-трынь-трынь та-да-да-дааммм не боитесь :thumbup:

638178539799.jpg

52c5814bd0bc.jpg

Тат ты что его обижаешь :thumbup: ???? Почему токая грустная мося у такого чудесного малышка?????

я б его съела наверное... начала с поцелуев, увлеклась и съела!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! какой он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас смотрю фоты и думаю - надо вас в гости позвать гулять когда будет можно.. а потом смотрю на город... ну и ясно о чем думаю.. он офигительный!!! опупительный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это больная тема здесь. Постоянно закрывается и какой-нибудь добрый чел че-нито вспомнит и начинается!!! Инетересно, кто первый?!?!?!?!

Я хотела не давно взять девочку черную, правда 9 месяцев, какоя то женщина вывесела объявление на из рук в руки, я по разговору поняла так что она заводчица, (но как говорит наш Кинолог, это не заводчики а размножители) у нее немецкие и кавкаские овчарки, завела 2 лабриков, и начались проблемы (ну я так поняла) на улице держать незьзя, у Палевой после течки (2года) все вывалелось да и вообще она видимо заработать хотела, а не получилось, и она отдавала обеих и Палевую, и Черную (9 мес)с условием операции за втправление всего у Палевой или стерелизация, а черную, которую я хотела забрать, при условии 2 щенка из первого помета её, но меня опередили, надеюсь им сейчас хорошо в новых домах, я конечно не думаю что им было очень плохо у неё, но так странно, она так срочно хотела чтоб их у неё забрали, мы договорились на следующий день, на вечер, ближе к вечеру позвонила, она сказала что как и планировалось, приезжали смотреть, и ту и другую забрали, а при разговоре со мной даже практически ничего не спросила, того что даже Наша заводчица спрашивала, когда мы Касика Забирали, про условия содержания, про состав семьи и пр., если Вы (эта женщина) вдруг это читаете, и я не права Простите меня... Я Не со зна...

Ну вот Опять

http://irr.ru/advert/54975107/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат, он просто супер! Такой сладушенькин!!!!!!!!!!!!!!!!!

С возвращением, дорогие! :lol2:

Спасибо, Пеночка :) !!! очень рада тебя видеть :lol2:

Какой он у вас красавчик. Рады знакомству))

:blush2: :blush2: Спасибочки очень приятно)))

Дети Боба и Симы д.р.16.12.2008 год

бегу!!!

Ути мой усипуси!!! САМЫЙ СЛАДКИЙ МАЛЫШОК НА СВЕТЕ!!!

А мы тоже уже договорились что второй буит либо черный, либо шоко!!! :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: ВАЛЮШ!!! УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ???!!!

УХ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Когда пополнение?? :blush2:

А у меня Димка сказал следующая будет палевая, а потом черная)))))))))))))) :gleam: Седня с утра мне заявил))))))))))))

Димка - волшебник!! :dribble: Знает что для счастья надо :bangin::doh::dntknw:

ахахах, а мы решили, что следующая будет шоколадка как ваша, а потом черная. Ну лучше конечно сразу эту лаброрадугу всю и сразу!!!!! :lol2:

ДА!!! заболели все!! Ни кого не пощадила лаброболезнь!! :cray: :cray: :lol2:

Ленчик, умница!!! :nyam:

Ой какой мелкуй Пупсик... Боже мой неужели и мой когдато был таким же, после регистрации на форуме навящевая идея завести второго приобретает катострофические маштабы...

и я о том же :lol2:

Это ВИРУС :nyam:

И ни кто не хочет лечиться :crazy: :crazy: :crazy:

Девоньки, ничо, что я в сторонке постою, послушаю? ))))

Та-та. Оч красивый мордастый мальчишка! :yes:

И имя Бостон ему очень подходит. ТТТ на него, пусть растет, большим, красивым и умным на радость маме.

Спасибо большое)))

Слюну вытерли сидим, улыбаемся

Раф красавец!! Ни добавить ни убавить!!!! :nyam:

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! какой он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас смотрю фоты и думаю - надо вас в гости позвать гулять когда будет можно.. а потом смотрю на город... ну и ясно о чем думаю.. он офигительный!!! опупительный!!!

:blush2: :blush2: Разомлели Спасмбо, ОЧЕНЬ приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну дико рада вам! давайте еще фотографий! Требую категорически! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат ты что его обижаешь :bangin: ???? Почему токая грустная мося у такого чудесного малышка?????

я б его съела наверное... начала с поцелуев, увлеклась и съела!!!!!

И после этого - я обижаю?? :dribble:

Танюш, ну дико рада вам! давайте еще фотографий! Требую категорически! :)

Ленчик, скоро будут!! :dntknw: кАлЯнусь!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуленька, милая, прими поздравления с Наступающим Новым Годом! Пусть 2010 Год принесет тебе невероятное количество радости, смеха и удачи! А в этом тебе поможет твой маленький и сладкий Бостон! Рада, что вы обрели друг друга! Ты это заслужила!

Прими от нас с Чармушкой подарочек :)

0b5a1bdb455a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока фотки не доехали до форума, от всей души хочу поздравить вашу семью с наступающими праздниками! Вы супер! Счастья вам и всего-всего самого волшебного!

Чмок-чмок

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и БОстончик с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши и любимые Бондик и Танечка, с Новым годиком вас!!!

Под конец этого года вы обрели друг друга и это счастье!!! Пусть ваша семья крепнем с каждым днем, Бондюшка растет крепким, умненьким и здоровым мальчиком и радует мамку!!! А Таточке желаем никогда не грустить, наслаждаться каждой минуткой проведенной с Бондиком и исполнения твоего самого заветного желания!!! Мы уверены, в новом году оно обязательно сбудется!!! Ты очень хороший человечек и ты этого заслуживаешь!!!

Мы вас любим и крепко-крепко целуем и обнимаем!!!

СЧАТЬЯ ВАМ!!!

4d1bd4378a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Бонд!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуленька, милая, прими поздравления с Наступающим Новым Годом! Пусть 2010 Год принесет тебе невероятное количество радости, смеха и удачи! А в этом тебе поможет твой маленький и сладкий Бостон! Рада, что вы обрели друг друга! Ты это заслужила!

Прими от нас с Чармушкой подарочек :thumbup:

0b5a1bdb455a.jpg

Спасибо, солнце!! Мне очень приятно))))

пока фотки не доехали до форума, от всей души хочу поздравить вашу семью с наступающими праздниками! Вы супер! Счастья вам и всего-всего самого волшебного!

Чмок-чмок

2eb531483d20t.jpg

спасибо, Леньчик!! и я тебя целую!!

Танюша и БОстончик с наступающим новым годом super_smilies018.gif

Спасибо огромное!! :thumbdown: И вас с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым годом!

С открытым сердцем и любовью

Желаем счастья и здоровья!

Пусть Новый год, со счастьем новым,

В ваш дом хозяином войдет,

И вместе с запахом еловым

Успех и радость принесет.

f0cb1a23fcf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши и любимые Бондик и Танечка, с Новым годиком вас!!!

Под конец этого года вы обрели друг друга и это счастье!!! Пусть ваша семья крепнем с каждым днем, Бондюшка растет крепким, умненьким и здоровым мальчиком и радует мамку!!! А Таточке желаем никогда не грустить, наслаждаться каждой минуткой проведенной с Бондиком и исполнения твоего самого заветного желания!!! Мы уверены, в новом году оно обязательно сбудется!!! Ты очень хороший человечек и ты этого заслуживаешь!!!

Мы вас любим и крепко-крепко целуем и обнимаем!!!

СЧАТЬЯ ВАМ!!!

Валюш, спастбо за теплые слова :blush2:

Целую крепко тебя и Никушонка :thumbdown:

Танюшка и Бонд!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Юлечка, спасибо, дорогая!!! С насупающим! Целую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...