Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

нетути.. :) ..все поломатое..

А, как с меня так фотки, а как сама, так поломатое усе?!?!?!?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как с меня так фотки, а как сама, так поломатое усе?!?!?!?!!?

0572383cc49e8b15e9315ee862afb5f6.gif

ушли искать блох))))

:) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Воронеж то совсем от нас не далеко!ох, щас как соберусь к Вам за сгущенкой!!!!!!!!

заодно и Бостончику всех блох нагоды вперед повыгоняю, а Татке придется бегать вокруг нас с фотиком и завитдовать, что я ее малыша мацаю и мацаю!7bd9732438797c70e60f08510afdf56f.gif

так что по-хорошему давай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Воронеж то совсем от нас не далеко!ох, щас как соберусь к Вам за сгущенкой!!!!!!!!

заодно и Бостончику всех блох нагоды вперед повыгоняю, а Татке придется бегать вокруг нас с фотиком и завитдовать, что я ее малыша мацаю и мацаю!7bd9732438797c70e60f08510afdf56f.gif

так что по-хорошему давай фотки!

И я приеду мацать!!!

Так-что давай фотки, и я тебе грю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я приеду мацать!!!

Так-что давай фотки, и я тебе грю!!!!

ну все Татик, ты попала!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0572383cc49e8b15e9315ee862afb5f6.gif

ушли искать блох))))

:) :nonono: :nonono:

От мамка молодец! Помогаить сыночке блошек искать!!!

А чО с фотиком? Совсем раздолбала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Воронеж то совсем от нас не далеко!ох, щас как соберусь к Вам за сгущенкой!!!!!!!!

заодно и Бостончику всех блох нагоды вперед повыгоняю, а Татке придется бегать вокруг нас с фотиком и завитдовать, что я ее малыша мацаю и мацаю!7bd9732438797c70e60f08510afdf56f.gif

так что по-хорошему давай фотки!

:) таквот как вас всех заманивать нужно!! НА СОБАКУ!! :nonono: :nonono: :blush2:

И я приеду мацать!!!

Так-что давай фотки, и я тебе грю!!!!

:lol2: Валюш, все обещаешь! Возьми и приедь!!

ну все Татик, ты попала!!!!!!

:sorry::lol2: Все Татку обижают!!

От мамка молодец! Помогаить сыночке блошек искать!!!

А чО с фотиком? Совсем раздолбала???

Ды.., просто не до него сейчас, Юляш :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееее, ну вы чо тут на Татуську наезжаете? :nonono: Она карошая)))))))))) ведь ты нам фотки покажешь, правда? :nonono: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееее, ну вы чо тут на Татуську наезжаете? :nonono: Она карошая)))))))))) ведь ты нам фотки покажешь, правда? :sorry: :) :lol2:

:nonono: ыгы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды.., просто не до него сейчас, Юляш :)

не до него грит! не до него! Значит как у нас клянчить - это Татулька первая! ладно-ладно! :nonono:

ты кстати посмотрела в магазине то, что я просила или еще не ходила? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до него грит! не до него! Значит как у нас клянчить - это Татулька первая! ладно-ладно! :nonono:

ты кстати посмотрела в магазине то, что я просила или еще не ходила? :nonono:

Ленчик, ходила, смотрела, но там ассортимента пока нет, и ни чего похожего не увидела.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!! А что фотик зовсем Гыкнулся???? :blush-anim-cl: Енто плохо!! :lol2: У мени тожа чой то сломался, буду теперича на видео снимать!! :thumbup: Вот только меня научат выкладыать это видео, так сразу и выложу!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!! А что фотик зовсем Гыкнулся???? :blush-anim-cl: Енто плохо!! :lol2: У мени тожа чой то сломался, буду теперича на видео снимать!! :thumbup: Вот только меня научат выкладыать это видео, так сразу и выложу!! :nyam:

Ждем!!! через http://www.youtube.com/ заливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, если фотик аля-улю, давай устанавливай веб-камеру, бушь мне собак так показывать! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, если фотик аля-улю, давай устанавливай веб-камеру, бушь мне собак так показывать! :nyam::lol2:

+1!!! Их у неё так много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, здравствуйте! Вот и мы к вам в гости зашли. Ответные дифирамбы в адрес вашего чудного мальчика! :clap_1::thumbdown::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка тока других учит как видео заливать)))))))) а сама своих скрывает - боится что утащим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка тока других учит как видео заливать)))))))) а сама своих скрывает - боится что утащим)))

паранойя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранойя!!!!!

Да ты не параной, давай, не боись, мы не украдем, только немного потискаем, зацелуем и отдадим!!!! Выкладывай говорят все подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..достали..

недавно гуляла в лесу с Владом и Бостоном с нами гулял еще один малыш лабрадорский (всего 3 собаки). Мимо проходят мама папа и везут ребенка на санках, Влад на них даже не посмотрел, (он уже перестал бегать ко всем обниматься) Зак был занят откапыванием палки, а Бостон в лучших чувствах стартонул к семейке, я его перехватила и направила в нужное русло, на что услышала:"Понаразводят собак, погулять негде!" Я начиная кипеть:"Извините, но мы не на детской площадке гуляем, а в лесу!!! Где нам еще гулять как не здесь??!!" Ответа не последовало, все опустив очи прошли мимо.., может решили: больная, чего связываться?

И фиг бы с ним, я уже давно забыла про эту историю, как сегодня, гуляя на пустырьке около стоянки слышу кто-то что-то громко говорит, я даже не сразу поняла, что мне.., повернулась: "Вы мне?" Тетя, неопределенного возраста из далека кричит :"Возьмите собак на поводки!" ( они оба уже мин 5-7 на находились на расстоянии МЕТРА от меня и периодически то сидели, то лежали (занимались мы). Я понимаю, что всем не объяснить, что они не укусят, беру на поводок, часто сама обхожу людей, даже если мне приходится по пояс ползти в сугробе: мои собаки - мои проблемы. Ни кто не обязан их любить и т д. и т.п.. Я пристегиваю Бостона, только начинаю накидывать на Влада поводок и слышу сзади причитания все той же тетки:" Пройти мимо не могу! И гав - и гав! И гав - и гав!!!" это уже была работа на публику... у меня Влад "немой", да и Бостону было не до гавканья, он работал...

..И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО.. я сняла поводки.., собаки конечно остались около меня, но не хрен трындеть не по делу! :sorry:

Да ты не параной, давай, не боись, мы не украдем, только немного потискаем, зацелуем и отдадим!!!! Выкладывай говорят все подряд!!!

ща, пойду по сусекам поскребу, мож че старенькое нарою,.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это старенькое?????????? мы новенькое хотим!!!!!!! Бостон растет, а мы не видим!!! у нас сосед есть (лабрадор) зовут Бест. я его вечно Бостоном называю.. и не могу никак в мозгу закрепить что он Бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это старенькое?????????? мы новенькое хотим!!!!!!! Бостон растет, а мы не видим!!! у нас сосед есть (лабрадор) зовут Бест. я его вечно Бостоном называю.. и не могу никак в мозгу закрепить что он Бест.

74120b88feec44685bd7cb08f97cd879.gifгы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...