Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

А ты хде собственно говоря была? :sorry: Как там мои сладкие любимые чернульки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

А ты хде собственно говоря была? :) Как там мои сладкие любимые чернульки? :dntknw:

..работала я, каюсь, есть за мной такой грешок :) ностараюсь сдеа днях постараюсь сделать новые фотки, охота за фотоаппаратом продолжается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

..работала я, каюсь, есть за мной такой грешок :) ностараюсь сдеа днях постараюсь сделать новые фотки, охота за фотоаппаратом продолжается :dntknw:

Ты давай охоться хорошо, старайся!! :sorry: Удачи вам сходить на выставку!! :nono:

А у нас в воскресенье аж две сразу будет - монка и всеоссийка. Монка будет на улице :nono: Если вдруг потеплеет, то под ногами будет каша, но пока стоит -10, -15.... постояла бы такая погодка, было бы все отлично!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Ты давай охоться хорошо, старайся!! :dntknw: Удачи вам сходить на выставку!! :dribble:

А у нас в воскресенье аж две сразу будет - монка и всеоссийка. Монка будет на улице :nono: Если вдруг потеплеет, то под ногами будет каша, но пока стоит -10, -15.... постояла бы такая погодка, было бы все отлично!! :gleam:

:) :) :nono: это как так на улице????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю, где фоточки?!?! Малыш растет, а мы не видем :dribble:

:dribble: нетути :dntknw: каюсь..

А я вот вчерась, решила собой,любимой заняться, выкроила часик, приготовила скрабы, масла, пену для ванны, порелаксировать собралась :dntknw: , вода почти набралась.ну, думаю, сейчас пойду! Плюх-плюх плюх-плюх.. :blush2: чавой-то? бегу, заглядываю :hmm: , а там уже Владуша :) , спинку просит потереть, козел! ..пришлось его купать.., хорошо, что ни масло ни пену не успела добавить.., ну и пока я его купала, искренне желая приготовленным скрабом наскрабить ему нос, мое время вышло.. в ванну я сама попала только к полуночи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки, Владусик отжОг неподецки :dribble: Чую, када наша дорастет до ванны тоже самое будет творить........ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: нетути :dntknw: каюсь..

А я вот вчерась, решила собой,любимой заняться, выкроила часик, приготовила скрабы, масла, пену для ванны, порелаксировать собралась :blush2: , вода почти набралась.ну, думаю, сейчас пойду! Плюх-плюх плюх-плюх.. :hmm: чавой-то? бегу, заглядываю :) , а там уже Владуша :) , спинку просит потереть, козел! ..пришлось его купать.., хорошо, что ни масло ни пену не успела добавить.., ну и пока я его купала, искренне желая приготовленным скрабом наскрабить ему нос, мое время вышло.. в ванну я сама попала только к полуночи..

ахахаха.... Владик ты супер!!! Обскакал мамульку на повороте!!!

Бугагашеньки, Владусик отжОг неподецки :dntknw: Чую, када наша дорастет до ванны тоже самое будет творить........ :dribble:

Мань! Закупай соль, пену и масла разные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: нетути :dribble: каюсь..

А я вот вчерась, решила собой,любимой заняться, выкроила часик, приготовила скрабы, масла, пену для ванны, порелаксировать собралась :dntknw: , вода почти набралась.ну, думаю, сейчас пойду! Плюх-плюх плюх-плюх.. :dntknw: чавой-то? бегу, заглядываю :blush2: , а там уже Владуша :hmm: , спинку просит потереть, козел! ..пришлось его купать.., хорошо, что ни масло ни пену не успела добавить.., ну и пока я его купала, искренне желая приготовленным скрабом наскрабить ему нос, мое время вышло.. в ванну я сама попала только к полуночи..

Всё , я под сталом!!!!!!! a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))))) в большой семье е...м не щелкают)))))))))))) скоро завтракать к полуночи будешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а сегодня на прогулке с эрделем подрался..

Это за палку он душу продаст, вон и невесте любимой чуть не накостылял, а если нет ни палок ни бутылок с ним любая собака может делать все, что угодно, вообще ни какой агрессии.., вот этот эрдель уже пол года к Владу с зади пристраивается, Влад просто ложиться, тому неудобно и он отваливает, а сегодня ну совсем житья Владу не давал.., Влад раз рыкнул, два.., ну и поняслась душа по кочкам.. Так и Бостону в ту же кучу понадобилось!! Он, правда по-ходу не совсем сообразил, что там и, кажется, играться пытался, хотя может и нет, мне тогда совсем не до его мироощющений было, я боялась как бы его не замесили в ту же кучу.

пока разнимала садонула себя по коленке коробином так, что еще минут двадцать глаза с переносицы не разъезжались..

ни на ком покусов нет, на Владе точно нет, эрделя не рассматривала, но выглядит, как новенький!

хахаха))))) в большой семье е...м не щелкают)))))))))))) скоро завтракать к полуночи будешь :dntknw:

Танюх, ты - злыдень! :dntknw:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а сегодня на прогулке с эрделем подрался..

Это за палку он душу продаст, вон и невесте любимой чуть не накостылял, а если нет ни палок ни бутылок с ним любая собака может делать все, что угодно, вообще ни какой агрессии.., вот этот эрдель уже пол года к Владу с зади пристраивается, Влад просто ложиться, тому неудобно и он отваливает, а сегодня ну совсем житья Владу не давал.., Влад раз рыкнул, два.., ну и поняслась душа по кочкам.. Так и Бостону в ту же кучу понадобилось!! Он, правда по-ходу не совсем сообразил, что там и, кажется, играться пытался, хотя может и нет, мне тогда совсем не до его мироощющений было, я боялась как бы его не замесили в ту же кучу.

пока разнимала садонула себя по коленке коробином так, что еще минут двадцать глаза с переносицы не разъезжались..

ни на ком покусов нет, на Владе точно нет, эрделя не рассматривала, но выглядит, как новенький!

Танюх, ты - злыдень! :dntknw:

:dribble:

Ох и ох!!!! Палочка это трындец!!!! Священный предмет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Лето палочки любит))) и бутылки пластиковые)) они с Бэстом с бутылками играют. а если Бэста нет, то бутылки на фик не нужны.. а палки нужны всегда. и даже деревья перегрызть пытается - бобер..

и не злыдень я вовсе))) я правдолюб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: нетути :blush2: каюсь..

А я вот вчерась, решила собой,любимой заняться, выкроила часик, приготовила скрабы, масла, пену для ванны, порелаксировать собралась :lol2: , вода почти набралась.ну, думаю, сейчас пойду! Плюх-плюх плюх-плюх.. :lol2: чавой-то? бегу, заглядываю :lol2: , а там уже Владуша :1st: , спинку просит потереть, козел! ..пришлось его купать.., хорошо, что ни масло ни пену не успела добавить.., ну и пока я его купала, искренне желая приготовленным скрабом наскрабить ему нос, мое время вышло.. в ванну я сама попала только к полуночи..

Скорый парень.... :) :Lighten::lol_2::haha::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ох!!!! Палочка это трындец!!!! Священный предмет!!!!

А у нас все стадо лабров :) может с одной большой палкой играть.... и никто никого не трогает! :Lighten: Но ррррррычат так зверски!!! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ванную:

Ты чо мать парня в черном теле держишь?! Только о себе и думаешь! Да еще и пену зажала! Вот приедем на лабромобиле, привезем Владику и пены, и скарабы, и маски, а то мать ехидна! Зажала, да еще и козлом обозвала, а парень то всего и хотел быть чистым и блестящим. ))))

Ну а про палочку...

Вот такие они наши кобели :) Мой тоже "за доминантность" лёликов выписывал, если конечно кто-то имел наглость пристраиваться. И с ЕГО палочкой можно поиграть только если ОН позволит, но наши кобели уже в курсе и не рискуют. Если только длинный поводочек, за сааааамый дальний конец могут, но если Рафка ближе перехватывает предпочитают плюнуть и отойти. А Бостик молодец! За братана вступился! Вот щас подрастет и они на пару будут всяких эрделей гонять. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ванную:

Ты чо мать парня в черном теле держишь?! Только о себе и думаешь! Да еще и пену зажала! Вот приедем на лабромобиле, привезем Владику и пены, и скарабы, и маски, а то мать ехидна! Зажала, да еще и козлом обозвала, а парень то всего и хотел быть чистым и блестящим. ))))

Ну а про палочку...

Вот такие они наши кобели :) Мой тоже "за доминантность" лёликов выписывал, если конечно кто-то имел наглость пристраиваться. И с ЕГО палочкой можно поиграть только если ОН позволит, но наши кобели уже в курсе и не рискуют. Если только длинный поводочек, за сааааамый дальний конец могут, но если Рафка ближе перехватывает предпочитают плюнуть и отойти. А Бостик молодец! За братана вступился! Вот щас подрастет и они на пару будут всяких эрделей гонять. ))))))

Ксюнь, исправлюсь! Вана с пеной для Влада с утра и с раслабляющими маслами вечером :Lighten:

...в обед обливание, обтирание...

:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вырос так!!!!!!!! красотуньки)))))))) приезжайте ко мне в гости? я вас зажмакаю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вырос так!!!!!!!! красотуньки)))))))) приезжайте ко мне в гости? я вас зажмакаю)))))))))

да-да.., и потом не говори:"ой! а мы в отпкуск собрались! уезжаем.." буду с двумя))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, а они похожи емае! Прям точна братья :meeting: Красавчики! А Бостоша меняеца, взрослеет! :cray:

ПыСы: Тат, ты фотег выкрала усе - таки? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Татусь, а они похожи емае! Прям точна братья :meeting: Красавчики! А Бостоша меняеца, взрослеет! :cray:

ПыСы: Тат, ты фотег выкрала усе - таки? :roflmao:

Спасибки, Машунь)))

Фотик выкрала на 2 денечка :ohyeah::doh:

не скажу. я в отпуск в сентябре вроде собираюсь...

Танюх, ну ждите!! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...