Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Татка, какие они утебя всетаки классные! Такие сладкие Чернышики! Бостончик сильномподрос, а Влад как всегда такой статный! Обалденные фоточки получились!

Пы.Сы. Раз фотик на два дня выкрала, даай еще фотки выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ :thumbup::blush2::thumbup: КРАСАВЦЫ

Татка а девочка с вами больше не живет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка, какие они утебя всетаки классные! Такие сладкие Чернышики! Бостончик сильномподрос, а Влад как всегда такой статный! Обалденные фоточки получились!

Пы.Сы. Раз фотик на два дня выкрала, даай еще фотки выкладывай!

Спасибо Иннусь :dntknw: фотки еще будут))

МУЖИКИ :thumbup::blush2::thumbup: КРАСАВЦЫ

Татка а девочка с вами больше не живет???

)) Нет)) но мы часто ее видим, презжает с нами гулять! ..та еще разбойница!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..старый хрыч, ну поиграйся со мной!!

c6a30d5cd8d2.jpg

Ну ты Тань даешь!!! Какой же Владька "старый хрыч"!? :thumbup: У тебя мальчик недорос еще даже до расцвета лет!!! :blush2:

А ты его так обзываешь!! Фотки классные, а Бостон как и Шанс постоянно теребит старшего братика!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Тань даешь!!! Какой же Владька "старый хрыч"!? :thumbup: У тебя мальчик недорос еще даже до расцвета лет!!! :blush2:

А ты его так обзываешь!! Фотки классные, а Бостон как и Шанс постоянно теребит старшего братика!!! :thumbup::dntknw:

Это не я :dntknw: это Бостон его обзывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели!!?? :blush2: Танюха вывесила фоточки своих мальчуганов!!! :thumbup:

Маладца!! Фотик все-же умыкнула у кого-то!!! :dntknw: Маладца!! :thumbup: Мальчики отлично играют с тарелочкой!! Мои енто дело тожа любят!! :dntknw: Бостончик вроде поправился чуток?! Молодец!! :dntknw: Вырос оченно сильно!! Скоро Влада догонит!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с языком на плече фотка крутая))))) и остальные прикольные)) правда уже огромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят?

Людмила, это ПИПЕЦ!!

Как только я одеваю гуляльно-выходной наряд Влад сразу бежит за своей тарелкой! До выгула идет сам несет ни кому не дает!! Потом тыкает мне,что б я кидала, я покидаю немного, ложу под мышку и гуляю с ними так.., что б они хоть побегали без нее, раньше Влад не понимал куда она девается и отваливал, а теперь просек, и его нос у меня из-под мышки совсем не вылазиет! Идет ровно передо мной задом, лунной походкой и НИ НА ШАГ НЕ ОТХОДИТ!! Он прекрасно знает команду "иди гуляй", но я сегодня горло сорвала пока отправляла его! Ни на шаг от заветной подмышки!! Я уже и ругалась и поводком злобно трясла перед носом, ложиться передо мной а глаза его в области подмышки :blush2: И НИ НА ШАГ ОТ МЕНЯ!! Вот какой, бляха-муха, воспитанный! ..а если я отдаю он все-равно не отваливает.. :thumbup: ..так же идет задом передо мной и тыкает своей тарелкой в меня, пока я не возьму и не кину :dntknw:

..за то, когда пришли домой у них начались игры с заносами на поворотах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят?

Людмила, это ПИПЕЦ!!

Как только я одеваю гуляльно-выходной наряд Влад сразу бежит за своей тарелкой! До выгула идет сам несет ни кому не дает!! Потом тыкает мне,что б я кидала, я покидаю немного, ложу под мышку и гуляю с ними так.., что б они хоть побегали без нее, раньше Влад не понимал куда она девается и отваливал, а теперь просек, и его нос у меня из-под мышки совсем не вылазиет! Идет ровно передо мной задом, лунной походкой и НИ НА ШАГ НЕ ОТХОДИТ!! Он прекрасно знает команду "иди гуляй", но я сегодня горло сорвала пока отправляла его! Ни на шаг от заветной подмышки!! Я уже и ругалась и поводком злобно трясла перед носом, ложиться передо мной а глаза его в области подмышки :dntknw: И НИ НА ШАГ ОТ МЕНЯ!! Вот какой, бляха-муха, воспитанный! ..а если я отдаю он все-равно не отваливает.. :dntknw: ..так же идет задом передо мной и тыкает своей тарелкой в меня, пока я не возьму и не кину :dntknw:

..за то, когда пришли домой у них начались игры с заносами на поворотах :blush2:

[/qИ у нас такая же фигня!!! Они прям как родня по крови себя ведут!!! :thumbup:

Только дома в формулу один с заносами на поворотах играет только Шанс, Доджер считает, что вырос из этого возраста!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Влад туда же! А иногда Влад, вообще, лежит, приподнимется чуть-чуть, в выжидательной позе, и издает какие-то странные звуки, похожие на рык, но не рык, Бостюха от этого заводиться и они начинают носиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие же мальчишки у тебя красивые, глаз не оторвать, чес слово!!!!! :blush2:

Как ты с двумя справляешься? Сино тяжело? Поделись опытом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чернышики славные, а Бостик уже скоро догонит Влада, очень вырос малыш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю Танюха на твоих мальчугашек и все больше хочу черненького жуть как нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверните мне этих чернышей :thumbup::blush2::thumbup: Оба мальчонки-загляденье!!!!!!!!!!!!Татуся, обожаю вас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуся решила реабилитироваться! Не дожидаясь нас умыкнула где-то фотик и порадовала! Ну порадовала!

Мальчишки красоты необыкновенной! Воронежские лабродамы небось в очередь стоят. Бостик растет и мужает, а Влад... хорош! Чертовски хорошо! Такой реальный чувак! И ни фига не старый хрыч! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие же мальчишки у тебя красивые, глаз не оторвать, чес слово!!!!! :clap_1:

Как ты с двумя справляешься? Сино тяжело? Поделись опытом! :lol2:

Спасибочки, да нет, ни чего тяжелого, главное, что б на улице не тянули :clap_1:

какие чернышики славные, а Бостик уже скоро догонит Влада, очень вырос малыш)))

Да, Борбостон растет :)

Вот смотрю Танюха на твоих мальчугашек и все больше хочу черненького жуть как нравятся :bad:

:blush2: давай заведем!!

Заверните мне этих чернышей :blush2: :) :blush2: Оба мальчонки-загляденье!!!!!!!!!!!!Татуся, обожаю вас! :blush2:

Вам целиком или каку отдельну часть? :clap_1:

Татуся решила реабилитироваться! Не дожидаясь нас умыкнула где-то фотик и порадовала! Ну порадовала!

Мальчишки красоты необыкновенной! Воронежские лабродамы небось в очередь стоят. Бостик растет и мужает, а Влад... хорош! Чертовски хорошо! Такой реальный чувак! И ни фига не старый хрыч! )))))))))))))

Ксюнь, спасибки, мне ОЧЕНЬ приятненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком, если можна)))))))Отдельные части канешна прекрасны, но я лублу целых и чернявых :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Влад, чё ей надо?" "Спокойно, малявка, улыбаеся и машем!"

d304b3e180d9.jpg[/uR]

..ну, тады улыбаюся..

5b8134f1c397.jpg

e9e3f956ea91.jpg

655ac60c746f.jpg

b8d2eab7aab3.jpg

624f70982449.jpg

уу, глаза б мли ее не видели с ее фотоаппаратом..

828c62ad3e2c.jpg

7d45cf690655.jpg

b385eb64e081.jpg

39e50c8abbd2.jpg

cb053052f6d6.jpg

e5a01d0b0993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Влад, чё ей надо?" "Спокойно, малявка, улыбаеся и машем!"

d304b3e180d9.jpg

..ну, тады улыбаюся..

5b8134f1c397.jpg

Обалденная подборочка! Типа один день из жизни. ))))

Два брата-акробата бесподобны!

:dribble::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владюха такооооой важный, грациозный! А Бостончик такой разбойничек маненький) :dribble::dntknw:

Татко достала детев, сразу видна)))))))))Отдай их мне, я буду примерной Машей)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось!

Маша-мамаша! Держи себя в руках! Вон даже Татка успокоилась... а может просто затаилась )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...