Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Сынуля))

e148af93ebc9.jpg

Всё! Клава утонула, монитор забрызган....

Салфеточки и носовые платочки перед просмотром выдавать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Клава утонула, монитор забрызган....

Салфеточки и носовые платочки перед просмотром выдавать надо!

Ксюнь, я сама растеклась от твоих комплиментов :clap_1:

...а Влад тепеперь, вообще, здороваться со мной не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну растекайся дальше... муж мой тоже признал красоту и стать Влада, а он оочень сдержанный и привередливый человек. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти брыльки сладкучие! :clap_1::blush2: :) Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделение такое "сынуля" "Бостюша" .. и че это? значит Бостюша не сынуля? значит Бостюша так.. мимо проходил... ух :clap_1: я тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделение такое "сынуля" "Бостюша" .. и че это? значит Бостюша не сынуля? значит Бостюша так.. мимо проходил... ух :ohyeah: я тебе!

"Сунуля" уже давно, это уже как "Влад". Причем Влад знает, что сынуля - обращение к нему, он на "сынулю" отзывается, как на кличку :blush2: У Бостона тоже есть домашняя ласковая кликуха, на которую он так же отзывается, как на кличку :nyam::doh:

Бяшка, Бяшечка он :clap_1:

Ну растекайся дальше... муж мой тоже признал красоту и стать Влада, а он оочень сдержанный и привередливый человек. )))))))))))

6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gifну, захвалила..

Ох уж эти брыльки сладкучие! :clap_1::blush2: :) Спасиб.

:lol2::lol2:

Ух красотун! Прям сурьёзный МЧ!!!!

Нас сегодня алабай за сладкий бочёк прихватил! Я вот думаю, слава Богу, что Влад драться не додумался, видать силушки-то соизмерил! Но тот, вообще, как-то оч. неожиданно.., стоял-стоял, развернулся и тяпнул.. Не сильно, чутьчуть поцарапан.., блин, нам на выставку, а у нас каждый день чего-то, как ни понос, так золотуха... Пойдем пожеванные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля))

e148af93ebc9.jpg

Бостюша))

bac30e1f9a42.jpg

79a208066930.jpg

Танюш, какие же у тебя собаки блин красивенные!!!!!! Налюбоваться не могу, один в один!!!! Прям так они дополняют друг друга! КРАСАВЦЫ!!!! :clap_1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие же у тебя собаки блин красивенные!!!!!! Налюбоваться не могу, один в один!!!! Прям так они дополняют друг друга! КРАСАВЦЫ!!!! :) :ohyeah::clap_1:

:lol2::lol2::lol2::clap_1::blush2: Ириш, жутко :doh:приятно!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяшка?????? прикольно... у меня Лето тоже много на что отзывается. даже на мое "Летомосеньюзимой" :clap_1: и когда матом ругаюсь тоже понимает что это ей - сразу бежит прятаться)) а еще прикалывает - ей же на кровать всегда можно, только с едой нельзя, а очень хочется (кто ж не любит поесть на кроватке перед телеком) - она берет кость там или йогурт какой-нить и чешет на кровать. я (даже сидя спиной к ней и не глядя на нее) говорю спокойно, тихо "на кровать с едой нельзя", она берет еду и уходит на место))) все понимает детка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяшка?????? прикольно... у меня Лето тоже много на что отзывается. даже на мое "Летомосеньюзимой" :clap_1: и когда матом ругаюсь тоже понимает что это ей - сразу бежит прятаться)) а еще прикалывает - ей же на кровать всегда можно, только с едой нельзя, а очень хочется (кто ж не любит поесть на кроватке перед телеком) - она берет кость там или йогурт какой-нить и чешет на кровать. я (даже сидя спиной к ней и не глядя на нее) говорю спокойно, тихо "на кровать с едой нельзя", она берет еду и уходит на место))) все понимает детка))))

:blush2: умняшечка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня алабай за сладкий бочёк прихватил! Я вот думаю, слава Богу, что Влад драться не додумался, видать силушки-то соизмерил! Но тот, вообще, как-то оч. неожиданно.., стоял-стоял, развернулся и тяпнул.. Не сильно, чутьчуть поцарапан.., блин, нам на выставку, а у нас каждый день чего-то, как ни понос, так золотуха... Пойдем пожеванные :blush2:

Ать блин собы себе на уме! Чо нашло на него емае!!!

Мы тож покоцанные не переживай!!! Пойдем в классе "боевые"

Бяшка?????? прикольно... у меня Лето тоже много на что отзывается. даже на мое "Летомосеньюзимой" :clap_1: и когда матом ругаюсь тоже понимает что это ей - сразу бежит прятаться)) а еще прикалывает - ей же на кровать всегда можно, только с едой нельзя, а очень хочется (кто ж не любит поесть на кроватке перед телеком) - она берет кость там или йогурт какой-нить и чешет на кровать. я (даже сидя спиной к ней и не глядя на нее) говорю спокойно, тихо "на кровать с едой нельзя", она берет еду и уходит на место))) все понимает детка))))

МозГ!!!!!!! Молодчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ать блин собы себе на уме! Чо нашло на него емае!!!

Мы тож покоцанные не переживай!!! Пойдем в классе "боевые"

:clap_1::blush2: или покоцаные? :) или пожеванные? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2: или покоцаные? :) или пожеванные? :clap_1:

:ohyeah: а сейчас присваиваем титу самому пожеванному лабру! В номинации двое: Джас и Влад!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, смотрю соперниками становитесь))))) наверно чем пожованнее тем лучше.. ведь настоящий лабрадор не должен защищаться :clap_1: значит чем пожованнее тем лабродористее))) так что девки, жуйте лучше своих лабродоров)))))))

9a4fea6d29c5.jpg

злыдень такса в гостях :blush2: :) :ohyeah: реальный монстр! :clap_1:

17d730fd2da4.jpg

слушай, Татка, ну завидую!!!!!!!1 вокруг тебя столько собак!!!!!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, смотрю соперниками становитесь))))) наверно чем пожованнее тем лучше.. ведь настоящий лабрадор не должен защищаться :blush2: значит чем пожованнее тем лабродористее))) так что девки, жуйте лучше своих лабродоров)))))))

слушай, Татка, ну завидую!!!!!!!1 вокруг тебя столько собак!!!!!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!!

111137faf2dc.jpg

Вот тебе еще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммммммммм мини-табунчик!

Тат, как там мои шансы?

Юльчик, не могу дозвониться, но я назойлива, как муха :clap_1: Я ОБЯЗАТЕЛЬНО дозвонюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, не могу дозвониться, но я назойлива, как муха :clap_1: Я ОБЯЗАТЕЛЬНО дозвонюсь!!

:blush2: :) :ohyeah: жду... смиренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хныыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! так весело)))))) я уже давно так собак не видела, Летка обижается что с собаками не гуляем.. а не успеваю я с Андрюхой.. вот опять температура поднялась!! хотя утром был нормальным вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111137faf2dc.jpg

Вот тебе еще :)

Танюш, это разиви ТАБУН!??? :clap_1::blush2: Это так, небольшая тусовочка!! :lol2:

Вот у нас скоро будет всегда светло на улице, я тебе сфотаю НАСТОЯЩИЙ ТАБУН!!! :ohyeah::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостюша))

bac30e1f9a42.jpg

Я от Бостоши схожу с ума 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif

111137faf2dc.jpg

Вот тебе еще :1st:

Смотрю у вас почти одни брУнеты :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...