Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

ТАТА........................ :helpsmilie: красавцы песики!! :1st::thumbup::thumbup: хочуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТА........................ :helpsmilie: красавцы песики!! :1st::thumbup::thumbup: хочуууу

:clap_1: ....ТОГДА МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? :clap_1:

угу когда??????????????? :helpsmilie::1st::thumbup: девочки, готовим сети!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? :clap_1:

угу когда??????????????? :helpsmilie::1st::thumbup: девочки, готовим сети!!!! :thumbup:

:clap_1:

через месячишко ждите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? а в каких числах??? а в гости на чай-тортик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? а в каких числах??? а в гости на чай-тортик???

Я планирую-планирую, но пока ни как не напланируюсь)) Я - то с удовольствием, время бы выгадать, что б вообще приехать.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам есть где остановиться? :1st:

а мы можем на дачу позвать! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы остановиться позвать и на дачу. я вас кстати всех зову, там с рыбалкой отдых намечается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: пасибки, рыбки мои, но у меня там сестра живет, и если я остановлюсь там не у нее она сделает мое чучело и натыкает иголок :thumbup::thumbup:

а дача - мммм.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли-гуляли и нагуляли))

71edb4b75d1c.jpg

Ех! Догоню, заберу!!

631eadb3711c.jpg

..ну отдай, а???...

28708134aa0f.jpg

Сволочь! Ни чего не давАет! Он мне всю детскую психику поломал!!

3e880be0c235.jpg

семейное фото))))

52d0be5309d9.jpg

7dedca521209.jpg

14eb85a51989.jpg

2ad1af2f8660.jpg

ой, фу! все мне надоело изображатьь с этим жадиной счастливую семью :blush2:

3be1f1b9fe80.jpg

95b3fb56c6e6.jpg

АААА!!! МАМ!! Он толкается!!!!

70144970eb7c.jpg

хууденький, бедненький, порцию ему лишнюю дают.. ЖИРНЫЙ ОН!! ЖИРНЫЙ И ЖАДНЫЙ!!!

cd8e0489f6ad.jpg

ЫЫЫ!!Ух Ё-МОЁ!! Влад, братан, эт я наговаривал, вставай, друХ!!! Живи!!

375239adb452.jpg

не смогла выбрать, какую лучше загрузить, так что обе почти одинаковые :thumbup:

36e8b4a07a9e.jpg

952d7fd04a37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, фотки класс, они оба такие красавчики))) А лес то какой у вас суперский))) А в Москву ты с двумы приедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, фотки класс, они оба такие красавчики))) А лес то какой у вас суперский))) А в Москву ты с двумы приедишь?

а в лесу это единственное чистое место, остальное загажено до жути, я с утра зашла в хоз, купила большой мешок для строительного мусора, пришли с Владом и Бостоном в лес, Влад приносил мне бутылки,а я складывала в мешок, капля в море, но все же..

Если прискачу, то только с Бостиком, мои, конечно любят животных, но не на столько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в лесу это единственное чистое место, остальное загажено до жути, я с утра зашла в хоз, купила большой мешок для строительного мусора, пришли с Владом и Бостоном в лес, Влад приносил мне бутылки,а я складывала в мешок, капля в море, но все же..

Если прискачу, то только с Бостиком, мои, конечно любят животных, но не на столько :blush2:

Бери обоих, а Влада здесь все с РАДОСТЬЮ :thumbup::dribble: приютят))))))))))))))))))))))))))и мы в частности от такого красавчика не отказались бы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка, давай лучше к нам с обоими и сразу!!! Они такие, ну такие, просто ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

А че, снега у вас уже совсем нет, даже в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери обоих, а Влада здесь все с РАДОСТЬЮ :dribble::clap_1: приютят))))))))))))))))))))))))))и мы в частности от такого красавчика не отказались бы)))))))))))))

:clap_1: знам-знам, сами грешим подобными "приючиваниями" :clap_1::clap_1:

Татка, давай лучше к нам с обоими и сразу!!! Они такие, ну такие, просто ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

А че, снега у вас уже совсем нет, даже в лесу?

Валюш, мы как раз ко второму подоспеем :blush2: когда там у вас прибавление? осенью? :ohyeah:

Снег практически весь сошол, очнь хочется купаться, но пока холодно для таких процедур :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Владу прекрасно будет житься у нас! :blush2: Ему с Доркиным будет очень интересно!!а хорек то мой как любит лабриков!!!! :thumbup:

так что бери обоих и одного сразу нам! :clap_1:

Фотки офигенские :dribble: красавцы!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Владу прекрасно будет житься у нас! :blush2: Ему с Доркиным будет очень интересно!!а хорек то мой как любит лабриков!!!! :thumbup:

так что бери обоих и одного сразу нам! :clap_1:

Фотки офигенские :dribble: красавцы!!!! :ohyeah:

:clap_1: пасибки :clap_1:

Гы-гы, Влад уникальное создание, ему везде будет житься хорошо, его любят даже те, кто в принципе собак не любит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: пасибки :dribble:

Гы-гы, Влад уникальное создание, ему везде будет житься хорошо, его любят даже те, кто в принципе собак не любит :blush2:

Ну че тут не понятного, я же говорю, давай его сюда! Зачем отдавать его тем, кто собак не любит, мы не просто их любим, мы их ОБОжАЕМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тут не понятного, я же говорю, давай его сюда! Зачем отдавать его тем, кто собак не любит, мы не просто их любим, мы их ОБОжАЕМ!!!!!!!!!!!!

:blush2::thumbup::dribble: такая корова нужна самому :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ad1af2f8660.jpg

Все! Меня снова нет! Ушла в себя вернусь не скоро!

И пусть в меня кидают помидорами, но вот тот который слева, неземной пацан!488e242164932de082077c8d39c63227.gif

И это ему то надо худеть?! Тогда моего надо просто прекращать кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...