Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

ага, ты прям герой сегодня)) пятачок смешной - уписалась)) а мы сегодня тож с чау гуляли, только с черным. такой пуховик классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты прям герой сегодня)) пятачок смешной - уписалась)) а мы сегодня тож с чау гуляли, только с черным. такой пуховик классный)))

У чау цет класный!! Даже ярче, чем на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА супер фотки 949b2c78a18a11b468deaac141366d6a.gif вот же блин собакейкам весело :dribble: :D :)

Татка я от твоих мужиков схожу с ума 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы:dribble: как здорово! купальный сезон! А фоток не на год вперед:D не зажимай и радуй нас такими чудесными снимками!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА супер фотки 949b2c78a18a11b468deaac141366d6a.gif вот же блин собакейкам весело :D :) :)

Татка я от твоих мужиков схожу с ума 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

:dribble: пасиба :clap_1:

Да уж, весело, лежат сейчас 2 тушки и не шаволятся! :dribble:

Вот молодцы:clap_1: как здорово! купальный сезон! А фоток не на год вперед:blush2: не зажимай и радуй нас такими чудесными снимками!!!!!!

О! Пропажа! а ты куда подевалась? Вы переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Погуляли на отлично!

И даже не надейся, что на год вперед! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, фотки здоровские!!!! У меня прям глаза разбегались, столько красоты!!!! Поздравляю с открытием купального сезона!!!! Потусили суперски!!!! :D :) :) Эх, поскорее бы и нам можно будет купаться!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Погуляли на отлично!

И даже не надейся, что на год вперед! )))))))

:dribble: дык какая тут надежда?..

Фотик хочу!! Хороший..

Танюш, фотки здоровские!!!! У меня прям глаза разбегались, столько красоты!!!! Поздравляю с открытием купального сезона!!!! Потусили суперски!!!! :D :) :) Эх, поскорее бы и нам можно будет купаться!!!!! :dribble:

Можно скоро будет, как раз водичка чуть потеплеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, фотки отпад, я смарю у вас там в Воронеже есть ферма по разведению угольков лабрадористых? :dribble:

Детки твои красавцы, просто нет слов!

Я тоже хатю хороший фотег, вот вчера чуть не купила)))))))))) Приехала в магаз, а там выходной :D :) :) Продолжаю фоткать мылом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фотки! Такие моськи в песке!!!!! и купаются так здорово! Все немогу, хочу за город, на озеро!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, фотки отпад, я смарю у вас там в Воронеже есть ферма по разведению угольков лабрадористых? :D

Детки твои красавцы, просто нет слов!

Я тоже хатю хороший фотег, вот вчера чуть не купила)))))))))) Приехала в магаз, а там выходной :dribble::clap_1::blush2: Продолжаю фоткать мылом))))))))

Маш, еще вся неделя впереди!!! :)

Ждем проф. фото! :)

Суперские фотки! Такие моськи в песке!!!!! и купаются так здорово! Все немогу, хочу за город, на озеро!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага.. Хотите ужас?

:dribble: У меня щенок - старичек! Из него песок, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА СЫПЕТСЯ!! Сегодня с утра убрала 2 песчаных кучки Вопрос к знатокам :clap_1: : НАХРЕНА ОН ЖРАЛ ПЕСОК???? Почему он ЖУЕТ ВСЁ??!! В прямом смысле слова - ВСЁ!.. И как быть? Там внутри, как скрабом, все наверно прочистило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спасибо))

А мы сегодня тоже открыли купальный сезон!

0d42b7f4ac9c.jpg

ездили купаться с любимой девочкой Линдой (везде на фото в ошейнике)

8c114a5c4821.jpg

Бяшка, как обычно трепет Влада :)

429bc10ef255.jpg

Вот она - наша девочка-красавица!

de5a774829fc.jpg

Кидай!!!

b8e9612664fb.jpg

51f115518dc4.jpg

Влад: Дайте вытируся!!

a5edf1d14ab6.jpg

Догонялки по тепленькому песочку!!

e2a6ef0c7a6e.jpg

...кого-то мне тут Бостик напоминает.. :dribble:

c3f568a44812.jpg

Ну, полетели!!

c4f8b84431b6.jpg

милый, отдай тарелочку!

f011666c7f20.jpg

Бостик глубже не заходил :)

57169c97be1b.jpg

Ну чЁ??

32231b71cae5.jpg

Зато я скакаю как лошаденок!!

9d88f4bc9508.jpg

Линда и Влад

6fd7151096d6.jpg

0b88591d475f.jpg

Бостон: Влад, будь мужиком, дерись со мной!!

ae17a9849025.jpg

Линдочка

59d1a2975347.jpg

Вечно крадущийся Бостик))

397c32c369c9.jpg

Влад: "Слушай, девочка, колбасы дай, пока ни кто не видит!"

5c0d545222c0.jpg

Бостюша, пупсичек )))

9497519e5b6a.jpg

0670e39a3d50.jpg

Круто :dribble: Начался купальный сезон . Молодцы . Мокрый лабродор=счастливый лабродор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, еще вся неделя впереди!!! :D

Ждем проф. фото! :)

Ага.. Хотите ужас?

:dribble: У меня щенок - старичек! Из него песок, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА СЫПЕТСЯ!! Сегодня с утра убрала 2 песчаных кучки Вопрос к знатокам :) : НАХРЕНА ОН ЖРАЛ ПЕСОК???? Почему он ЖУЕТ ВСЁ??!! В прямом смысле слова - ВСЁ!.. И как быть? Там внутри, как скрабом, все наверно прочистило))

:dribble: , мда, по песок я еще не слышала, Булькин у нас все больше "бычка" изабражат - травку щиплет, даже зимой из сугробов выкапыват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

:) , мда, по песок я еще не слышала, Булькин у нас все больше "бычка" изабражат - травку щиплет, даже зимой из сугробов выкапыват....

:D ды, травку мы тоже любим..., но ТАКОЕ!! Даже я в первый раз видела.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же всё-таки хорошо, что теперь они могут купаться. С освоением воды наши вообще стали совершенно другими. Буквальной захлёбываются счастьем :dribble:

фотки супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же всё-таки хорошо, что теперь они могут купаться. С освоением воды наши вообще стали совершенно другими. Буквальной захлёбываются счастьем :dribble:

фотки супер :)

:D Бяшка-ссыкунишка - не поплыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Фотки какие классныеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Вооще суперские! Линда красотулька! Оч хор девочка!!!!

Блин как здоровко вы отдохнули :)

Ага.. Хотите ужас?

:dribble: У меня щенок - старичек! Из него песок, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА СЫПЕТСЯ!! Сегодня с утра убрала 2 песчаных кучки Вопрос к знатокам :D : НАХРЕНА ОН ЖРАЛ ПЕСОК???? Почему он ЖУЕТ ВСЁ??!! В прямом смысле слова - ВСЁ!.. И как быть? Там внутри, как скрабом, все наверно прочистило))

Офигеть!!!! Офигеваю.... ОФИГЕЛА блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как вы здорово отдохнули))) собики накупались вдоволь и сразу моськи аж светиться начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Загрузила я в Ютуб Влада... Ютуб сказал ждать 5,5 часов... :dntknw: Оставлю на ночь :doh: Я ни музыку ничо ложить не буду :doh: Сама потом обработаешь как нра :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пропажа! а ты куда подевалась? Вы переехали?

послезавтра в путь:dntknw: Было дофига проблем, в.ч. и финансовых:doh: НО все сейчас налаживается:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, кормить ребенка не пробовала? Шоб песочек не кушал? :doh:

Мож он не песочек, а камешки ел специально, шоб не всплывать... и не поплыл потому, что мало съел. ))))))))))))))))))

...кого-то мне тут Бостик напоминает.. :doh:

c3f568a44812.jpg

Это на кого это ты намекаешь?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на кого это ты намекаешь?! :doh:

Не-не, Ксюнь, я молчу, ни чё не говорила, не писала.. :doh:

Танюш! Загрузила я в Ютуб Влада... Ютуб сказал ждать 5,5 часов... :1st: Оставлю на ночь :1st: Я ни музыку ничо ложить не буду :1st: Сама потом обработаешь как нра :1st:

Не понял.. видео что ли??? :dntknw:

О! Пропажа! а ты куда подевалась? Вы переехали?

послезавтра в путь:) Было дофига проблем, в.ч. и финансовых:) НО все сейчас налаживается:clap_1:

ТТТ, будем ждать новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Ксюнь, я молчу, ни чё не говорила, не писала.. :dntknw:

Да я так и поняла ))))))

6aa6f0576ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и поняла ))))))

6aa6f0576ab0.jpg

:doh::dntknw: у Бостона нет языка!!

:doh: и правда очень похожи и позы и выражение!! .. :1st: я да ж не думала, что на столько.. :1st: , жалоко Бяшка смазанный получился.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.. видео что ли??? :clap_1:

Даааа я ж снимла от начала до конца как Кира Владюху выставляла, но блин утром встала а там ошибка какая-то... обЫдно блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...