Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Наш дружище Луц, вымазанный сажей)))) :blush2: :blush2: :doh:

3c955f92b889.jpg

Я извиняюсь - не смог пройти мимо фотки ... Так и хочется написать - И ЗА ЧТО ФИНГАЛ ПОСТАВИЛИ :roflmao::lol2: Я же себя хорошо вел :lol2: :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, таких красацев зажимаешь!!! Комп у нее не работает, ниче себе!!! Мы так соскучились, сил нет!!!

Валюш, и я очень соскучилась!! Фотки скоро будут!!

в том помете осталась девочка и мальчик Юмико и Юм-Юм из Серебристой Гавани)

Татуль думай быстрей :blush2:

Всю голову уже поломала!! :blush2:

эй, ты что ругаешься то а???????? :gleam:

Блин, вы тут все издеваетесь, я жду не дождусь уже братика для Никушкина, а вы тута такие фоточки выкладываете, вся уже слюной истеклась!!!

А вообще Татка, ты случаем 1 августа в Москве не будешь, а то мы с Женькой будем там весь день. Так хочу с тобой увидеться!!!!!!

Блин,даже не знаю, врятли, с работы не отпустят, жалко-то как!!

Таааат... мы не пойдем на выставку 25-го... нас на свадьбу пригласили:lol2:

Юльчик, я тоде отказалась сегодня, Бостон с августа уже в юниорах, смысла нет идти..

конечно увидимся!мы на новый год собираемся опять ехать! :thumbup:

:dribble::hmm: :P ждем!!

Добрый день! Будем очень рады познакомиться, мы тоже Бостон :)

Очень-очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, я тоде отказалась сегодня, Бостон с августа уже в юниорах, смысла нет идти..

Славься Джей (из кинофильма Люди в черном)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь - не смог пройти мимо фотки ... Так и хочется написать - И ЗА ЧТО ФИНГАЛ ПОСТАВИЛИ :doh::1st: Я же себя хорошо вел :) :) :nyam:

Аааа,сыночка обижают :( шутка :) ,эх жаль что вас 25 июля не будет,папа Приз едет на CACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татуля, братишку с юниорчиком! Побед, вкусняшек и путешествий! Крепко обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, приветик! Фотки хоть и трех месячной давности, но замечательные! Мальчишки супер! Бостюша уже такой большой! Поздравляем его с девятой косточкой!!!! Расти большим, здоровым, сильным! И радуйте нас своими успехами! Целуй от нас мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, братишку с юниорчиком! Побед, вкусняшек и путешествий! Крепко обнимаем!

Пеночка, спасибо большое!! И Паломочку с прошедшим!

Татуля, приветик! Фотки хоть и трех месячной давности, но замечательные! Мальчишки супер! Бостюша уже такой большой! Поздравляем его с девятой косточкой!!!! Расти большим, здоровым, сильным! И радуйте нас своими успехами! Целуй от нас мальчишек!

Иннусь, спасибки!! :lol_2: !

Поцеловать могу только Бостона, т.к. с ним в подмоссковье.

Совершенно сюда не собиралась, очень жаль, что Валя была здесь только 1-ого..

Я, как всегда - 33 несчастья :lol2:

Отпуск не предвидился и я соответственно ни куда не собиралась..

Но есть такая шикарная вещь: КАРТИНГ называется :ohyeah: Кто не любит? Думаю нет таких)) Весело :badmood: , наадреалинино :ohyeah: и безопасно :lol2:

Но! Только не для нас это баловство!! :lol2: Надо же было из всей трассы в хрен знает сколько сотен метров, сплош обложенных покрышками, найти-таки ту единственную брешь, на углу колонны и на всей скорости :lol2: (по-другому чё там делать?) врезаться лоб в лоб в бетон :lol2: . :blush2: Когда я собрала глаза в кучу, с боку от меня еще мутно не сфокусировавшись лежало колесо... "п....ц, покаталась.., ..сколько, интересно он стоит?" потом я в "колесе" разглядела свой шлем, обрадовалась и делала какие-то хватательные движения вперед, хотела сделать вид, что все хорошо. Увидев как я вошла, и испугавшись, моя подруга врезалась рядом, в покрышки, есстественно, нормальные люди врезаются именно туда, я одела шлем, мне помогли поправить подушку сзади, и я поехала дальше, мы докатались после картинга веселились и смеялись я удивилась моштабностям ссадин и синяков на заднице.

И только потом она мне рассказала, что нифига я не одевала сама на себя, меня собрали в кучу, все на меня одели, подушку встаили, (подушка улетела влево, шлем вправо). И только к концу следующего дня я поняла что рука болит и боль усиливается. Прощупала все кости, вроде как, целы, намотала эластичный бинт и спать: "с утра к врачу".

Проснулась с опухшей лапой, перелома нет, но что-то со связками и суставом :lol2: Врач пригрозил гипсом, потом сжалился "жарко", говорит, и я хожу в какой-то фигне фиксирующей кисть. :thumbup:

Больничный проеду в деревне под Калугой. Назад через Москву, может с кем-нибудь увидимся??!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостошу с юниоркой :thumbup: :thumbup: :badmood: чмоки его от нас)))

Татка ну ёпти надо же было так покататься :ohyeah: ладно хоть мозги на месте, ты давай выздоравливай по скорее!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостошу с юниоркой :thumbup::badmood::ohyeah: чмоки его от нас)))

Татка ну ёпти надо же было так покататься :ohyeah: ладно хоть мозги на месте, ты давай выздоравливай по скорее!!!!!!!!

Пасиб, рыбчик, :thumbup: я реабилитируюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Татка, молодец! я тоже "33 несчастья" умею что называется все г...но собрать. Бостона с 9 косточкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот Валюшка встречу 1го предлагала, но мы деда ездили навещать, а так хотелось, подарочков для них приготовили хныки

ты давай лечись, мать, увидеться должны обязательно, черкани в личку, когда через Москву поедешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцеловать могу только Бостона, т.к. с ним в подмоссковье.

Танюх, и ко из нас женщина на букву К???????

давно ты в подмосковье?надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, и ко из нас женщина на букву К???????

давно ты в подмосковье?надолго?

Крис, я сегодня уезжаю в Калугу, вернусь числа 6-ого сего месяца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жешь жучка, зажала от нас парня!!!!

ок, ждем твоего алибибэка! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она тока обесчает с нами повидаца :lol2: Вредина и жадина :thumbdown: Вон Валюшик нас навестила и познакомилась с Чармуленком :blush-anim-cl: И ты давай, говори куда приезжать и когда, мы тя атаковать буим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспыдя! Ну ты просто монстЕр!!!! Это ж надо так!!! Офигеть! как рука-то??? выздоравливай, чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5086d4b49b38.jpg

47dd62336b22.jpg

015626a60b09.jpg

:thumbup: дышать нечем!

Я вернулась, но завтра уезжаю вечером((Кому делать нечего? Велком ту Щелково)))

Юльчик, спасиб, я поправляюсь))

ce99df695381.jpg

48d415c741a0.jpg

37a4aaa8682f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Бостюша шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо залюбовалась им!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Бостюша шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо залюбовалась им!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Иннусь))

Поздравте Бостона с первой юниорской САС-кой. :thumbup::hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Татуля, поздравляю! Братишка мега молодец!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: не мега, конечно, но умничка :blush2:

Спасиб Пеночка, очень приятно :clap_1: напросилась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю чудо уголька с 1 ЮСАС :baby: Молодчинки, Бостон-очееень красивый парень, обожаю таких :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...