Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Красотка наша, с днём рождения!

Татулёчек, желаю, чтобы всё сбывалось и всё было ну просто замечтательно!

Крепко обнимаем! ура!

:dribble::sport_boxing::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, СПАСИБО,дорогие за поздравления и с дипломом и с днем рождения!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Мне безумно приятно!!

А теперь можно я вас замучаю рассказом о натаске :)

Началось все с того что мне надо было заставить Бостона взять аппорт. Не палку, не бутылку, а специальный аппортировочный предмет. И тут я ОБОЛДЕЛА. Мой безгранично послушный Бостик, который в 2 месяцазнал все команды!!!! сказал: "ФИГ ТЕБЕ!" Палку буду носить, бутылку буду - это весело, это игра и мне это нравится)) А аппорт сама носи! :dntknw: И началось самое ужасное, я должна была объяснить своей собаке, что носить он будет то, что я скажу и когда я скажу. Это было ужасно... что только не делали с моей собакой я была в шоке, иногда затыкала уши... уже подумывала надо ли мне это... На очередной натаске, когда другие собаки уже идеально носили уток с видимой, невидимой подачи из воды, да и вообще КАК УГОДНО, я с Бостоном ходила как дурочка с деревянным аппортом и силой его наклоняя заставляла брать с земли. Мне было так обидно. Реально - САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ!! Я даже сказала Ире (тренер) что не верю, что он когда-нибудь сам по своей волле возьмет с земли аппорт. И вот на одной из тренировок я могла уже запихать ему в пасть утку и командой "держать!" заставить не выплевывать и даже по команде "рядом" он нес эту несчастную утку и не бросал (справедливости ради надо сказать, что он вообще ни чего не бросал, что,даже с боем было ему запихано, т.к знал, что за это будет)... но с земли сам так и не брал ни утку ни аппорт.. И вот иду я, рядом чешет несчастный Бостон с уткой, уши сзади, глаза в кучу и женщина с голдяшкой, которая уже асс:"какие у вас проблемы?" "Не берет" - говорю.. "Как?!! Он же носит!" " Вот так.. запихаю - носит, а с земли не берет." "Давай утку!" Я забрала у Бостона, отдала ей взяла Бостона, а она кинула эту утку при Бостоне своей охотнице... Бостон и до этого смотрел, как кому-то кидают, и даже рвался вперед и поскуливал "отпустите, я всех принесу!" однако результата не было, а тут она отдала мне утку, я бросила, он как рванул и ПРИНЕС!!! Я была в шоке!! Он аппортировочный предмет не носил,а утку взял! И тут у него как открылся инстинкт добытчика!!! Таким я его еще не видела!!! Девченки, я всем советую!! Собаки окрыляются!!! Это не палка! Это добыча!! ОН нашел и ОН принес!!! Я подумала:" этож сколько надо было биться с ним, душить его (гринпис не говорите), что б обьяснить ему, что это то ради чего он будет жить всю неделю в ожидании воскресенья!! ТО от чего у него будут вырастать крылья!!! Когда утку забрасывали на тренировках на воду, а другую подкладывали незаметно, все собаки от нетерпенья поскуливали и рвались вперед, а Бостона аш ТРЯСЛО!! Все над нами ржали))) :)

на последней тренировке перед экзаменом уток в поле спрятали, как мне показалось очень далеко, первых двух он принес быстро, а еще за двумя мне пришлось проходить половину пути и указывать ему направление...Вечером дома я была убита, т.к. единственным нашим коньком я считала быстрый поиск, у него действительно это как-то необыкновенно получалось, а тут такая неудача... Еще была проблема с выдержкой: я должна была оставить собаку по команде "стоять!", отойти на 5 метров, на его глазах закидывают утку НА ВОДУ!!!! , потом я подзываю к себе "ко мне", а только потом посылаю за аппортом (уткой) Вы представляете, какое воспитание должно быть у собаки????? Оговорюсь, что утка это не палка и не бутылка, а это палка+бутылка умноженная на 1000 это отрыв башки.

В общем мне позвонила мама и говорит :"ну как готовы завтра к испытаниям?" Я сказала честно:" Я думаю, что нас дисквалифицируют...., судья - ЗВЕРЬ, и на уговоры "собачки мало тренировались" ответила коротко и ясно:" Рабочая собака должна работать"

Воскресенье, мы с Надькой Бостоном и Луцем (палевый я как-то недавно показывала его фотку) приехали на экзамен ножки дрожат руки трясуться... Надька вытянула по жребию третий, а я 4-ый номер. Надька вернулась с экзамена и разревелась, мы все стояли за огневой позицией и болели за каждую собаку, подошла судья и поздравила ее с дипломом 3-ей степени..

потом я..

Сначала у нас проверили послушку, потом:

первое задание: метрах в 30-где-то (у меня плохо с метрами на земле) найти скрытую утку ( положенную так, что собака не видела и не слышала падения) Просто по команде "ищи" С этим мы справились быстро.

Второе: Одна утка на воде скрытая,а вторую кидают при Бостоне, он по команде стоит в пяти метрах от меня, я его подзываю, потом посылаю он летит к воде... и тут я вижу... МОЯ СОБАКА ЛЕЗЕТ НА ДЕРЕВО!! У меня округляются глаза я знаю, что утки в воде, а собака ни когда по деревьям не лазила... и тут я глазам поверить не могу он НЕСЕТ мне утку!!!! Ее с прошлого испытания ЗАБЫЛИ на дереве!!! Я забираю утку и кричу эксперту " Посылать еще???" "да!" И Бостон стал искать и другие на земле, потом правельными направляющими командами я послала его в воду за первой уткой, принес, а со второй проблема, мне пришлось подходить и показывать направление.

Третье задание это 4-е скрытые утки так далеко, что хрен знает где + одна закидывалась на виду. На это задание отводится 20 мин. Первую, которую онвидил и 3 невидимые Бостон нашол за 10!!!!!!!!!!!!!!! минут! ну и последнюю минуты через 3-4 принес!! Мы по времени побили ВСЕ рекорды и я с огневой позиции не сдвинулась не на шаг единственная из всех ведущих!!!! ( хвастаюсь, вобщем) ))))

Эксперт нас,т.е.Бостона хвалила! Я такая была счастливая!!!

В общем: Диплом 1-ой степени: 80 баллов

2-ой степени-70 баллов.

3-ей степени- 60 баллов.

Мы нонсес - 74 балла, но 3-ая степень!!

Я сначала расстроилась,ведь 2-ая должна быть, а потом подумала и решила,что в любом случае я бы перездавала в следующем году. А какая разница тогда :hmm:

И из всех собак заняли по очкам первое место!!

Чего ЕССТЕСТВЕННО я вообще не ожидала :dribble: :dribble: :clap_1:

ай эм хеппи!!!!!!!!

Юльчик, я в Липецк с Луцием и с Надюшкой собиралась,они не едут и и соответственно, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулечка, со всеми вас достижениями, а самое главное тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!! Будь счастлива и оставайся такой же милой и доброй красоткой!!!! Малышей с именнинецей!!!! Ты умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Я терь безумно горДюсь что я знаю Бостона!

Вот это круть!

Тат а ты с Владом не ходила на натаску????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусик! Зайка моя! Вот я лохушка, пропустила все! Прости меня дуру грешную!

Оказывается у нас днюхи даже рядом. ))) Я вот до сих пор получаю подарки и поздравления.. оч приятно когда твой праздник так растягивается.

Хочу поздравить тебя с этим веселым днем! Хочу, чтоб в жизни у тебя было только все светлое и счастливое, пусть рядом с тобой будут только добрые и любящие люди, пусть все будет так как ты захочешь!

Я тя оч ЛЮ!

И спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулечка, со всеми вас достижениями, а самое главное тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!! Будь счастлива и оставайся такой же милой и доброй красоткой!!!! Малышей с именнинецей!!!! Ты умница!!!

Спасибо дорогая!! :lol2:

Вау! Я терь безумно горДюсь что я знаю Бостона!

Вот это круть!

Тат а ты с Владом не ходила на натаску????

Юльчик, мне Ира категорически запретила братьс собой 2-х собак, Женя приезжал всего пару раз.. Я Аппорт сама дома с Владом отработала, а в день сдачи экзамена Влад был с нами, болел :gleam: а в конце ПОНЕС УТКУ!!! Так что были рады вдвойне!!!

Татусик! Зайка моя! Вот я лохушка, пропустила все! Прости меня дуру грешную!

Оказывается у нас днюхи даже рядом. ))) Я вот до сих пор получаю подарки и поздравления.. оч приятно когда твой праздник так растягивается.

Хочу поздравить тебя с этим веселым днем! Хочу, чтоб в жизни у тебя было только все светлое и счастливое, пусть рядом с тобой будут только добрые и любящие люди, пусть все будет так как ты захочешь!

Я тя оч ЛЮ!

И спасибо....

Ксюнечка, золотце, а я тебя и не поздравила, лошара!! Спасибо и всего тебе ЛУЧШЕГО!! Ты знаешь, что тебе надо, иди вперед и только вперед!!! Я тебя люблю!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, а мы хэппи, что ты хэппи!!!!!!!!!! Отличный рассказ, вы молодцы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуля, а мы хэппи, что ты хэппи!!!!!!!!!! Отличный рассказ, вы молодцы! :gleam:

Пеночка, спасибки!!

Жалко тока что вы не приедите!!! Мы соскучились :lol2:

И мы соскучились! Очень Джасона хочется увидеть по фото он ВАЩЕ БЛИН какой класнючий стал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая!! :lol2:

Юльчик, мне Ира категорически запретила братьс собой 2-х собак, Женя приезжал всего пару раз.. Я Аппорт сама дома с Владом отработала, а в день сдачи экзамена Влад был с нами, болел :gleam: а в конце ПОНЕС УТКУ!!! Так что были рады вдвойне!!!

Влад такой класнючий, помог братишке утку донести!!! Привет им огромный от нас и сладкий поцелуй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте))) :hmm::dribble::angel:

Разрешите представить карапуза : Бостон :nonono:

:blush2:

335636a26f62.jpg

мы пока совсем еще малыши и постоянно спим..

7cfbfcfc3cb1.jpg

41610eb4dfe6.jpg

Будем рады знакомству, а так же видеть старых друзей :dribble:

Какой сладкий карапуз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий карапуз! :thumbup:

Спасибо)) Уже и не вериться что он когда-то таким был..

Вот и обещанные фотки с экзамена! От натаски, правда, мало чем отличаются :thumbup:

0263a6cb6f86.jpg

5f8833ed9de8.jpg

868f67f7c391.jpg

b7fb7c76c7d6.jpg

fe742dce41d7.jpg

510eb758ba90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1::blush2: Лабрадор с уткой это шедевр!!!!! Очень красиво!!!!! :thumbup:

Перечитала твой рассказ про натаску и прям мурашки по коже пробежали, я как будто бы тоже там поприсутствовала!! Такое волнение и такой драйв!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Бостона, он просто нереальный молодец!!!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь можно я вас замучаю рассказом о натаске :)

Началось все с того что мне надо было заставить Бостона взять аппорт. Не палку, не бутылку, а специальный аппортировочный предмет. И тут я ОБОЛДЕЛА. Мой безгранично послушный Бостик, который в 2 месяцазнал все команды!!!! сказал: "ФИГ ТЕБЕ!" Палку буду носить, бутылку буду - это весело, это игра и мне это нравится)) А аппорт сама носи! :gleam: И началось самое ужасное, я должна была объяснить своей собаке, что носить он будет то, что я скажу и когда я скажу. Это было ужасно... что только не делали с моей собакой я была в шоке, иногда затыкала уши... уже подумывала надо ли мне это... На очередной натаске, когда другие собаки уже идеально носили уток с видимой, невидимой подачи из воды, да и вообще КАК УГОДНО, я с Бостоном ходила как дурочка с деревянным аппортом и силой его наклоняя заставляла брать с земли. Мне было так обидно. Реально - САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ!! Я даже сказала Ире (тренер) что не верю, что он когда-нибудь сам по своей волле возьмет с земли аппорт. И вот на одной из тренировок я могла уже запихать ему в пасть утку и командой "держать!" заставить не выплевывать и даже по команде "рядом" он нес эту несчастную утку и не бросал (справедливости ради надо сказать, что он вообще ни чего не бросал, что,даже с боем было ему запихано, т.к знал, что за это будет)... но с земли сам так и не брал ни утку ни аппорт.. И вот иду я, рядом чешет несчастный Бостон с уткой, уши сзади, глаза в кучу и женщина с голдяшкой, которая уже асс:"какие у вас проблемы?" "Не берет" - говорю.. "Как?!! Он же носит!" " Вот так.. запихаю - носит, а с земли не берет." "Давай утку!" Я забрала у Бостона, отдала ей взяла Бостона, а она кинула эту утку при Бостоне своей охотнице... Бостон и до этого смотрел, как кому-то кидают, и даже рвался вперед и поскуливал "отпустите, я всех принесу!" однако результата не было, а тут она отдала мне утку, я бросила, он как рванул и ПРИНЕС!!! Я была в шоке!! Он аппортировочный предмет не носил,а утку взял! И тут у него как открылся инстинкт добытчика!!! Таким я его еще не видела!!! Девченки, я всем советую!! Собаки окрыляются!!! Это не палка! Это добыча!! ОН нашел и ОН принес!!! Я подумала:" этож сколько надо было биться с ним, душить его (гринпис не говорите), что б обьяснить ему, что это то ради чего он будет жить всю неделю в ожидании воскресенья!! ТО от чего у него будут вырастать крылья!!! Когда утку забрасывали на тренировках на воду, а другую подкладывали незаметно, все собаки от нетерпенья поскуливали и рвались вперед, а Бостона аш ТРЯСЛО!! Все над нами ржали))) :)

на последней тренировке перед экзаменом уток в поле спрятали, как мне показалось очень далеко, первых двух он принес быстро, а еще за двумя мне пришлось проходить половину пути и указывать ему направление...Вечером дома я была убита, т.к. единственным нашим коньком я считала быстрый поиск, у него действительно это как-то необыкновенно получалось, а тут такая неудача... Еще была проблема с выдержкой: я должна была оставить собаку по команде "стоять!", отойти на 5 метров, на его глазах закидывают утку НА ВОДУ!!!! , потом я подзываю к себе "ко мне", а только потом посылаю за аппортом (уткой) Вы представляете, какое воспитание должно быть у собаки????? Оговорюсь, что утка это не палка и не бутылка, а это палка+бутылка умноженная на 1000 это отрыв башки.

В общем мне позвонила мама и говорит :"ну как готовы завтра к испытаниям?" Я сказала честно:" Я думаю, что нас дисквалифицируют...., судья - ЗВЕРЬ, и на уговоры "собачки мало тренировались" ответила коротко и ясно:" Рабочая собака должна работать"

Воскресенье, мы с Надькой Бостоном и Луцем (палевый я как-то недавно показывала его фотку) приехали на экзамен ножки дрожат руки трясуться... Надька вытянула по жребию третий, а я 4-ый номер. Надька вернулась с экзамена и разревелась, мы все стояли за огневой позицией и болели за каждую собаку, подошла судья и поздравила ее с дипломом 3-ей степени..

потом я..

Сначала у нас проверили послушку, потом:

первое задание: метрах в 30-где-то (у меня плохо с метрами на земле) найти скрытую утку ( положенную так, что собака не видела и не слышала падения) Просто по команде "ищи" С этим мы справились быстро.

Второе: Одна утка на воде скрытая,а вторую кидают при Бостоне, он по команде стоит в пяти метрах от меня, я его подзываю, потом посылаю он летит к воде... и тут я вижу... МОЯ СОБАКА ЛЕЗЕТ НА ДЕРЕВО!! У меня округляются глаза я знаю, что утки в воде, а собака ни когда по деревьям не лазила... и тут я глазам поверить не могу он НЕСЕТ мне утку!!!! Ее с прошлого испытания ЗАБЫЛИ на дереве!!! Я забираю утку и кричу эксперту " Посылать еще???" "да!" И Бостон стал искать и другие на земле, потом правельными направляющими командами я послала его в воду за первой уткой, принес, а со второй проблема, мне пришлось подходить и показывать направление.

Третье задание это 4-е скрытые утки так далеко, что хрен знает где + одна закидывалась на виду. На это задание отводится 20 мин. Первую, которую онвидил и 3 невидимые Бостон нашол за 10!!!!!!!!!!!!!!! минут! ну и последнюю минуты через 3-4 принес!! Мы по времени побили ВСЕ рекорды и я с огневой позиции не сдвинулась не на шаг единственная из всех ведущих!!!! ( хвастаюсь, вобщем) ))))

Эксперт нас,т.е.Бостона хвалила! Я такая была счастливая!!!

В общем: Диплом 1-ой степени: 80 баллов

2-ой степени-70 баллов.

3-ей степени- 60 баллов.

Мы нонсес - 74 балла, но 3-ая степень!!

Я сначала расстроилась,ведь 2-ая должна быть, а потом подумала и решила,что в любом случае я бы перездавала в следующем году. А какая разница тогда :gleam:

И из всех собак заняли по очкам первое место!!

Чего ЕССТЕСТВЕННО я вообще не ожидала :dribble: :dribble: :dntknw:

ай эм хеппи!!!!!!!!

Поздравлямс :nyam: Искренне поздравляем :1st: :P

Девченки, я всем советую!! Собаки окрыляются!!! Это не палка! Это добыча!! ОН нашел и ОН принес!!! Я подумала:" этож сколько надо было биться с ним, душить его (гринпис не говорите), что б обьяснить ему, что это то ради чего он будет жить всю неделю в ожидании воскресенья!! ТО от чего у него будут вырастать крылья!!! Когда утку забрасывали на тренировках на воду, а другую подкладывали незаметно, все собаки от нетерпенья поскуливали и рвались вперед, а Бостона аш ТРЯСЛО!

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс :dribble: Искренне поздравляем :dribble::dntknw:

+100000000

Сереж ты как змей искуситель... ну мне ужО неймёЦа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж ты как змей искуситель... ну мне ужО неймёЦа!!!!

Я ? я не змей , я сам сожрал то яблоко вместе с Нордом :dribble::dribble::dntknw: .............целиком :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс :nonono: Искренне поздравляем :ok::thumbdown:

+100000000

Спасибо большое))

Сереж ты как змей искуситель... ну мне ужО неймёЦа!!!!

Мы ждем вас с Лехой следующим летом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))

Мы ждем вас с Лехой следующим летом!!!

ыыыыыыыыыыыы мы вас тоже ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыы мы вас тоже ждем!

В следующем году я буду сдавать экзамены по натаске где только можно! И В Липецк доберемся!!

Вот, кстати фотки с выставки, где мы были "пролетными" собаками :nonono: Палевый юниорчик получил цацку :ok: Я ни капли не расстроилась, т.к. он гораздо старше нас и больше сформирован :thumbdown:

9a59c1bffd9f.jpg

и вот такая еще есть)) (по-секрету, это я с Воронежского форума стырила, сама, даже не фоткала))))))

5e171af10564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году я буду сдавать экзамены по натаске где только можно! И В Липецк доберемся!!

Вот, кстати фотки с выставки, где мы были "пролетными" собаками :thumbdown: Палевый юниорчик получил цацку :blush2: Я ни капли не расстроилась, т.к. он гораздо старше нас и больше сформирован :ok:

9a59c1bffd9f.jpg

Какая стоечка!!!!!! :ok: Смотрится велеколепно!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::ok: :) Лабрадор с уткой это шедевр!!!!! Очень красиво!!!!! :nonono:

Перечитала твой рассказ про натаску и прям мурашки по коже пробежали, я как будто бы тоже там поприсутствовала!! Такое волнение и такой драйв!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Бостона, он просто нереальный молодец!!!!!! :( :ok:

Какая стоечка!!!!!! :gleam: Смотрится велеколепно!!!! :thumbdown:

Спасибо большое, захвалила совсем :clap_1: :clap_1: ..но жутко приятно))

:D а я, вот от твоей аватаки балдю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, СПАСИБО,дорогие за поздравления и с дипломом и с днем рождения!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Мне безумно приятно!!

А теперь можно я вас замучаю рассказом о натаске :dribble:

Началось все с того что мне надо было заставить Бостона взять аппорт. Не палку, не бутылку, а специальный аппортировочный предмет. И тут я ОБОЛДЕЛА. Мой безгранично послушный Бостик, который в 2 месяцазнал все команды!!!! сказал: "ФИГ ТЕБЕ!" Палку буду носить, бутылку буду - это весело, это игра и мне это нравится)) А аппорт сама носи! :dribble: И началось самое ужасное, я должна была объяснить своей собаке, что носить он будет то, что я скажу и когда я скажу. Это было ужасно... что только не делали с моей собакой я была в шоке, иногда затыкала уши... уже подумывала надо ли мне это... На очередной натаске, когда другие собаки уже идеально носили уток с видимой, невидимой подачи из воды, да и вообще КАК УГОДНО, я с Бостоном ходила как дурочка с деревянным аппортом и силой его наклоняя заставляла брать с земли. Мне было так обидно. Реально - САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ!! Я даже сказала Ире (тренер) что не верю, что он когда-нибудь сам по своей волле возьмет с земли аппорт. И вот на одной из тренировок я могла уже запихать ему в пасть утку и командой "держать!" заставить не выплевывать и даже по команде "рядом" он нес эту несчастную утку и не бросал (справедливости ради надо сказать, что он вообще ни чего не бросал, что,даже с боем было ему запихано, т.к знал, что за это будет)... но с земли сам так и не брал ни утку ни аппорт.. И вот иду я, рядом чешет несчастный Бостон с уткой, уши сзади, глаза в кучу и женщина с голдяшкой, которая уже асс:"какие у вас проблемы?" "Не берет" - говорю.. "Как?!! Он же носит!" " Вот так.. запихаю - носит, а с земли не берет." "Давай утку!" Я забрала у Бостона, отдала ей взяла Бостона, а она кинула эту утку при Бостоне своей охотнице... Бостон и до этого смотрел, как кому-то кидают, и даже рвался вперед и поскуливал "отпустите, я всех принесу!" однако результата не было, а тут она отдала мне утку, я бросила, он как рванул и ПРИНЕС!!! Я была в шоке!! Он аппортировочный предмет не носил,а утку взял! И тут у него как открылся инстинкт добытчика!!! Таким я его еще не видела!!! Девченки, я всем советую!! Собаки окрыляются!!! Это не палка! Это добыча!! ОН нашел и ОН принес!!! Я подумала:" этож сколько надо было биться с ним, душить его (гринпис не говорите), что б обьяснить ему, что это то ради чего он будет жить всю неделю в ожидании воскресенья!! ТО от чего у него будут вырастать крылья!!! Когда утку забрасывали на тренировках на воду, а другую подкладывали незаметно, все собаки от нетерпенья поскуливали и рвались вперед, а Бостона аш ТРЯСЛО!! Все над нами ржали))) :dribble:

на последней тренировке перед экзаменом уток в поле спрятали, как мне показалось очень далеко, первых двух он принес быстро, а еще за двумя мне пришлось проходить половину пути и указывать ему направление...Вечером дома я была убита, т.к. единственным нашим коньком я считала быстрый поиск, у него действительно это как-то необыкновенно получалось, а тут такая неудача... Еще была проблема с выдержкой: я должна была оставить собаку по команде "стоять!", отойти на 5 метров, на его глазах закидывают утку НА ВОДУ!!!! , потом я подзываю к себе "ко мне", а только потом посылаю за аппортом (уткой) Вы представляете, какое воспитание должно быть у собаки????? Оговорюсь, что утка это не палка и не бутылка, а это палка+бутылка умноженная на 1000 это отрыв башки.

В общем мне позвонила мама и говорит :"ну как готовы завтра к испытаниям?" Я сказала честно:" Я думаю, что нас дисквалифицируют...., судья - ЗВЕРЬ, и на уговоры "собачки мало тренировались" ответила коротко и ясно:" Рабочая собака должна работать"

Воскресенье, мы с Надькой Бостоном и Луцем (палевый я как-то недавно показывала его фотку) приехали на экзамен ножки дрожат руки трясуться... Надька вытянула по жребию третий, а я 4-ый номер. Надька вернулась с экзамена и разревелась, мы все стояли за огневой позицией и болели за каждую собаку, подошла судья и поздравила ее с дипломом 3-ей степени..

потом я..

Сначала у нас проверили послушку, потом:

первое задание: метрах в 30-где-то (у меня плохо с метрами на земле) найти скрытую утку ( положенную так, что собака не видела и не слышала падения) Просто по команде "ищи" С этим мы справились быстро.

Второе: Одна утка на воде скрытая,а вторую кидают при Бостоне, он по команде стоит в пяти метрах от меня, я его подзываю, потом посылаю он летит к воде... и тут я вижу... МОЯ СОБАКА ЛЕЗЕТ НА ДЕРЕВО!! У меня округляются глаза я знаю, что утки в воде, а собака ни когда по деревьям не лазила... и тут я глазам поверить не могу он НЕСЕТ мне утку!!!! Ее с прошлого испытания ЗАБЫЛИ на дереве!!! Я забираю утку и кричу эксперту " Посылать еще???" "да!" И Бостон стал искать и другие на земле, потом правельными направляющими командами я послала его в воду за первой уткой, принес, а со второй проблема, мне пришлось подходить и показывать направление.

Третье задание это 4-е скрытые утки так далеко, что хрен знает где + одна закидывалась на виду. На это задание отводится 20 мин. Первую, которую онвидил и 3 невидимые Бостон нашол за 10!!!!!!!!!!!!!!! минут! ну и последнюю минуты через 3-4 принес!! Мы по времени побили ВСЕ рекорды и я с огневой позиции не сдвинулась не на шаг единственная из всех ведущих!!!! ( хвастаюсь, вобщем) ))))

Эксперт нас,т.е.Бостона хвалила! Я такая была счастливая!!!

В общем: Диплом 1-ой степени: 80 баллов

2-ой степени-70 баллов.

3-ей степени- 60 баллов.

Мы нонсес - 74 балла, но 3-ая степень!!

Я сначала расстроилась,ведь 2-ая должна быть, а потом подумала и решила,что в любом случае я бы перездавала в следующем году. А какая разница тогда :lol2:

И из всех собак заняли по очкам первое место!!

Чего ЕССТЕСТВЕННО я вообще не ожидала :dntknw::lol2::dntknw:

ай эм хеппи!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР ЗДОРОВО!!!

Спасибо :thumbup:

Девченки))) а вот и я))

В конце октября приезжала Люда из Мурманска с Доджером и Шансом (братишкой Бостона) Она очень позитивный человек :) :)

Бяшка в Воронеже на ЦАЦИБЕ занял 2-е место в классе :dribble:

2529ddf17594.jpg

Еще приезжал Бостоновский братик))

f74d63cdef7a.jpg

Бяшка жался к нему, как родному :)

3d708b67ff53.jpg

:thumbup: аш вся рожа счастьем заплывала :thumbup:

48ebf9053afd.jpg

Доджер, красавец, тоже, есстественно был))

027a4f0e7196.jpg

Взял первое место в класе чемпионов!! :thumbup:

449e46cb6aa1.jpg

Влад))))) Красотун мой))

c41de6a67e1e.jpg

fc74ac8f8f7d.jpg

191ca2c880f1.jpg

Он у меня даже шоколадным прикинулся))

e6e2a000e2dd.jpg

Если не понятно, то Влад на переднем плане, Бостон на заднем

a1bee36cfd5f.jpg

Вот с таким "лицом" Бостон пока большую часть врмени)) :thumbup:

43bc3fa3eb24.jpg

6f4b2065a648.jpg

кубок за уточку))) (извините, что без трусов) :thumbup:

e209a868b251.jpg

161e3e6eb706.jpg

Люда привозила сыночка Додюси, он чудо!

36e326a6dbd5.jpg

Сынуля был рад больше всех

fe8658d72ace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Собанька у вас классная! Фотки суперские! :)

Мы Шерька и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Собанька у вас классная! Фотки суперские! :)

Мы Шерька и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Спасибо, обязательно зайду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...