Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

:blush2: спасибо большое, очень приятно :blush2:

Да чего уж там :nyam: :nyam: :nyam: .У Вас если правда очень красивые лабрики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там :nyam: :nyam: :nyam: .У Вас если правда очень красивые лабрики :nyam:

из этих двух мой один - черный)) он и есть Бостон :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие вы красивущие!!!!dribble.gif

:blush2: :blush2: :blush2: спасибо ооочень приятно! Надеюсь, в скором, времени смогу полюбоваться на твое сокровище! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: спасибо ооочень приятно! Надеюсь, в скором, времени смогу полюбоваться на твое сокровище! :thumbup:

я-то как надеюсьnyam.gifпоскорей бы уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та Привет. Как у Вас жизнь. Я любитель заходить в начало темок - смотри , что нашел :lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: :clap_1: ну, засмущала прям..

к нам в гости Луций приходил

50ed2f164b59.jpg

так Бостика вымотал, что тот уже 4,5 часа спит как слон..

ех, не пофоткать ни как..

вот вам пара оболтусов Бостон и товарищ Луций на натаске перед состязаними:

9e4792f0c3be.jpg

d615d88e5ab9.jpg

f8ba0809fd3e.jpg

de061c5a5c1e.jpg

fa9d9cd07a78.jpg

28c5331189df.jpg

Бостончик классный вырос !!! Фотки класс - собаки супер :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:) очень приятно слышать такие слова, особенно от обладателя одного из моих любимых лабров на форуме:) а Луций да :) прошел с нами с самого детства, хотя у них и разница-то 4мес, сейчас уже почти незаметна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих двух мой один - черный)) он и есть Бостон :nyam:

Понятно :nyam: :nyam: :nyam:

У нас с вами два красивых Бостона :thumbup::clap_1::nyam: :nyam: :nyam::blush2: ,а третий наш братик:)(он тоже Бостон:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостончик классный вырос !!! Фотки класс - собаки супер :thumbup::thumbup:

Сержа, жжешь!!!!! :thumbup:

Танюшка, и как натаска? где отчет можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешенал фо ю! :doh:

Началось все с того, что я опаздывала на поезд из-за жутких пробок (для бешеной собаки сто верст не крюк и я на состязания поехала в Воронеж :search:) И вот подъезжаем мы к вокзалу, НАДЕЖДА, КАК ВСЕГДА САМАЯ СТОЙКАЯ И УМИРАТЬ НИ КАК НЕ ХОТЕЛА, Залетаю на повелецкий вокзал лечу как сумасшедшая сквозь толпу, хотя понимаю, что поезд уже ушел, вылетаю на перон и О ЧУДО! Стоит! Так как я собакой у меня последний (18) вагон, я подбегаю к поезду и спрашиваю проводницу какой вагон, она говорит, что второй, я понимаю, что поезд уйдет через пол минуты максимум, и прошу запустить нас, а потом я как-нибудь перебирусь, на что она отвечает, что у нее купе повышенной комфортности , она нас не пустит, идите к своему вагону и закрывает дверь, я пробегаю еще ПОЛТОРА вагона, поезд трогается и уходит, я ругаюсь жутко.. Занавес.

и нет бы:"Дура, опоздала на поезд: собирай манатки и вали домой", все-равно ни чего хорошего уже не будет.., нет. мы тверды в воих решениях! Собралась ехать - значит поеду!

Пока покупала новые билеты потеряла пакет с Бостоновским полотенцем, миской для воды и намордником..

Проснувшись с утра осветила себя в зеркале ЯРКО красным кровавым глазом, в поезде не сквозило, я все проверила, когда зашла и обрадовалась, видать продула, пока бегала по перонам..

наше расписание на три дня:

1день:натаска

2день:натаска

3день:натаска

4день:СОСТЯЗАНИЯ.

первый день натаски меня очень расстроил, т.к. Бостон совершенно по непонятной причине не захотел идти за 4ой и 5ой уткой. Такого НЕБЫВАЕТ. Он маньяк в этом плане... вечером расстроившись, но решив СТАРАТЬСЯ посидела с подругами и собралась в душ. Раздеваюсь, смотрю грязь на ноге, смахиваю.., не грязь это кровь запеклась (у меня не очень зрение, пытаюсь отковырять и понимаю, что это КЛЕЩ! (я боюсь муравьев, мух, жуков и т.д.....) Так, что при виде КЛЕЩА у меня просто начался припадок я начала дико рать и просить, чтоб мне отрезали ногу (да-да, мне уже стыдно..) Надька (второй фигурант) увидела меня в припадке и соответственно, тоже стала орать (на тоже с севера и для нас обоих это разнообразие "жуков" - дикость)она вытащила пинцет и с ТРЯСУЩИМИСЯ руками:"только не дергайся" стала подходить ко мене, когда она поднесла щипчики к ноге амплитуда ее руки была на столько велика, что я выдернула ногу, пока она не вырвала клеща оставив голову в моей ноге (она б его все-равно не выкрутила, очень сильно тряслись руки) мы стали судорожно соображать что делать, не придумали ни чего лучше, чтем позвонить в круглосуточную ветклинику, чт не далеко от дома, они нас послали, хорошо, что не далеко, в центр города в травматологию.., врач с последней стадией цирроза печени, после первой неудачной попытки, так как я дергалась, предложил мне с ним так и ходить, я пообещала не дергаться, и когда он смазал ногу спиртом у меня сдали нервы и я начала рыдать. Взахлеб. Но ногу не дергала по-чесному! От туда мы пошли ловить такси очень странно одеты, т.е. я почти раздета, т.к. на ногу с клещем я ни чего так и не смогла одеть была в спальных шртах и майке и кардигане сверху... в час ночи в центре города..

день второй прошел без особых катастроф, не считая того, что Бостон опять отказался идти за последними утками.., я была убита и ошарашена.. НУ НЕ МОГ ОН ПЕРЕГОРЕТЬ!

Третий день меня даже порадовал последнее занятие (принос 5 уток за 20 мин) мы выполнили за 10! я была почти счастлива.

Четвертый и самый главный день СОСТЯЗАНИЙ! С утра я чуть не упала в обморок, Ботон хромал так, что грудиной чут ли не на землю ложился, шею сводило в правую сторону и слезился и почти не открывался левый глаз.. Я звоню Ире (она устраивала состязания) говорю все как есть, она говорит, что б я брала Бостона и приезжала со всеми, т.к. Мадина (судья на состязаниях) практически ветеринар, и она сразу и посмотрит, пока мы доехали, вышли, Бостон уже расходился и достаточно бодро себя чувствовал. На нас глянули (она оч. строгая) и железным тоном сказали:"Пусть работает!", я поняла, что если не пойдет он - пойду я, и т.к. Бостон уже рвался в бой впередза утками, мы все-же пошли состязаться)) Отработал он идеально, даже принес с другого берега, хотя, даже не видел, что она там упала, потому как я, овца, отвлекла его в этот момент!, последнее задание (5 уток за 20 мин) мы начали весьма успешно, принесли 4-е за 11 мин... и ..опять скололись, он то жался ко мне, как по команде рядом и становился, словно приклеенный, то пытался обойтись малой кровью и раз уж мне так нужна эта утка, стырить ее у неподалеку стоявших экспертов... в бщем мы так и ушли на 4-х утках.. я расстроилась до безумия, мы так идеально шли, я слышала, как сзади меня его хвалят эксперты, что какой у него правильный челнок, как он реагирует на мои корректировки на расстоянии, единственный из собак, кто не стал искать удобный вход в воду, а ломанулся сразу сквозь камыши, а тут такая досадная.., даже не пойми что...

мы ушли, я его пложила на покрывало.., и через пл часа у него опухла лапа..

Мадина после состязаний проверила ее вывернула буквально на изнанку, но прокола не нашла, хотя сказала, что похоже, что именно наколол.., сделала блокаду с новокаином, супрастин в жопку, и дала нам 4 место со словами:"ну не повезло вам в этот раз"..

Прямо с состязаний я поехала на вокзал, т.к. на следующий день мне надо быть уже в Щелково на работе. Просыпаюсь с утра в поезде, и чуть не падаю в обморок: лапа уже опухла выше пясти, и на столько, что как будто не его она вовсе...

Ходить он мог с трудом, да и я не могла смотреть на то, как он на нее наступает, на пероне поймали перевозчика и до машины он ехал на тележке, Какая тут уже работа, я приезжаю в Щелково и бегу в ветлинику. Делаем рентген. Перелома нет. Врач говорит, что или палец выбил, но он уже встал на место или такой сильный ушиб.. обкалывает нас, отправляет домой лечиться. Я ей говорю: давайте лапу побреем, посмотрим! Она: не нужно. Я привожу Бостона домой, бегу на работу, прихожу вечером, а там СВЕРХУ опухоли образовалась шишка, ближе к пальцам, и так растянула кожу, что даже волос на ней почти не было. Я в шоке, клиника уже не работает, я ищу круглосуточную, приезжаю. Врач: Абсцесс. На операцию. Я говорю, что была в больнице про снимок и т.д., а она мен: А ПОЧЕМУ ЛАПУ НЕ ПОБРИЛИ?? ...как я ругалась.., кто б слышал! Я ж сама врачам говорила! НОУ КОМЕНТС! Врач сказала, что внутри была дырка в гною и в грязи с грецкий орех, и что такое должно зреть дней 5 не меньше.. Значит наколол лапу в первый день натаски, и ясно теперь, почему не хотел бегать за утками..

забрала с операции промывала катетер, делала уколы, любила, целовала, била себя ушами по щекам за то, что он у меня в таком состоянии работал. Позовчера сняли швы. Все уже хорошо, ТТТ!!! Но я в очередной раз поняла, что не чего надеяться на профессианализм врачей и что если ни говорят, что лапу брить не надо, значит так и должно быть.. Если хоть какое-то сомнение промелькнуло: БРЕЙТЕ! так, как прокол затягивается оч быстро и с в иду очень даже здоровая лапка..

вот так мы съездили.., блин..

КТО НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ ДОЧИТАТЬ ЭТО ДО КОНЦА - ВЫ ГЕРОИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько вы всего пережили!!!!кошмар!!!сейчас как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже хорошо, все обошлось,если, вообще, можно так сказать...просто почему-то незаладилось ВСЕ И СРАЗУ. Вот как такое может быть? но все хорошо, что хорошо кончается и мы уже хотим опять на натаску :) желатльно где-нибудь по ближе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это часто так бывает,что одна беда сразу за другой...как черная полоса..

ну хорошо,что все уже окclap_1.gifа Бостон молодец-хоть и больно ему было,но старалсяthumbup.gifумничкаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, я герой!!! :thumbup:

Танюшка, Ваше жесть, вот это у Вас и приключения....главное что все обошлось и все тепрь хорошо! а с проколом 4-место - так это потрясающая победа! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо:) Я им и парвда горжусь, Он нереальная умница и самый отважный и мужественный герой моего сердца! Я даже боюсь думать о том как он жто вытрпел, как сумел и как жто было больно... от сознания своей, хоть и нечаянной вины заглаживаю перед ним вину как могу. А как я могу? ...поправились кг на 3 :) холеный обкормленный и довольный :) Могу сказать еще, что первое место занял кобелек Буч. Невероятная умница и волшебник. Очень красиво работал! Но они и занимались все лето и у него постоянная практика - хозяин охотник:) не то что мы :) год просидели дома в качестве диванной собаки а потом надо вспомнить все за 3 натаски и четвертым днем на состязаниях выдать:) хотя, не кривя душой могу сказать, именно и это и стало основным предметом моей гордости и радости:) что год не вспоминая как это делается и больной лапой он был на высоте, и если бы не последняя утка то 2 место наше было бы по-любому :) а первое и не надо:) Буч его заслужил больше чем мы. они все лето готовились. Они заработали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я тоже герой!!!!!!

Тат ну прям душещипательная хистори :thumbdown: Бостюха мой герой, ты молодчинка!!!!!!

У вас все впереди и будет диплом первой степени, уж поверь мне :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой же красавец!!!!!thumbup.gif

:blush2: :blush2: :blush2: очень приятно слышать, спасибо большое :blush2:

долго думала и все-таки решила сходить на Ретривер-осень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: очень приятно слышать, спасибо большое :blush2:

долго думала и все-таки решила сходить на Ретривер-осень)))

это что?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выставка :nyam: будет в 20-х числах октября)) а еще 9-ого числа, прийду просто походить, поглядеть, увидиться со знакомыми на Россию (тоже выставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...