Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

это выставка :nyam: будет в 20-х числах октября)) а еще 9-ого числа, прийду просто походить, поглядеть, увидиться со знакомыми на Россию (тоже выставка)

ооо))это хорошо)))буду за вас болеть!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой, уже выздоровевший малыш))

очень приятно - Царь :lol2:

8c55e1f42622.jpg

Ой точно ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Красиииивый такой!!!!!! Шерсть переливается прям глянец!!!!! :nyam:

Танюш, историю не осилила, но поняла что что то неприятное в ней.Прочитаю позже, но самое главное что всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Красиииивый такой!!!!!! Шерсть переливается прям глянец!!!!! :nyam:

Танюш, историю не осилила, но поняла что что то неприятное в ней.Прочитаю позже, но самое главное что всё хорошо!

:lol2: Ириш, там неприятное - все :doh:

:blush2: спасибочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой, уже выздоровевший малыш))

очень приятно - Царь :lol2:

8c55e1f42622.jpg

ad41eeb8a30c.jpg

8c2cae08d160.jpg

5d320148b05e.jpg

37a51b4dff55.jpg

6b777f7eeadc.jpg

98a199755cd4.jpg

бостон потрясающе красив и грациозен!:thumbup:

Поездка в Воронеж это нечто:doh:. хорошо что все хорошо закончилось и Бостюша здоров.

Я так поняла у вас 2 парня?

И как вас зовут?

den-rozhdeniya23.gif

na-schastie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бостон потрясающе красив и грациозен!:thumbup:

Поездка в Воронеж это нечто:doh:. хорошо что все хорошо закончилось и Бостюша здоров.

Я так поняла у вас 2 парня?

И как вас зовут?

Спасибо огромное за поздравления!!31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

у меня, в данный момент, только один поросенок - Бостон, Влад остался с "папой" в Воронеже.

Меня зовут Таня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я герой :1st: Крутянский рассказ,прям как с вами побывала :dribble: Хорошо,что хорошо кончается :ok: Бостоше здоровья,а тебе терпения) Ты-молодчинка,сразу чувствуеца,что вы оба болеете натаской и это круто :1st: И поздравляю с таким ПОЧЕТНЫМ местом,ибо в таком состоянии даже 4 место, как 1! :1st: Фото бесподобные,устроишь моим крокозябрам фотосешн? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я герой :1st: Крутянский рассказ,прям как с вами побывала :dribble: Хорошо,что хорошо кончается :ok: Бостоше здоровья,а тебе терпения) Ты-молодчинка,сразу чувствуеца,что вы оба болеете натаской и это круто :1st: И поздравляю с таким ПОЧЕТНЫМ местом,ибо в таком состоянии даже 4 место, как 1! :1st: Фото бесподобные,устроишь моим крокозябрам фотосешн? :lol2:

:blush2: Машуль, спаибочки, как всегда за теплые слова)))) :blush2:

конечно устрою! Я вам всем УСТРОЮ!!! :dribble: :dribble: :dribble: *ты ж сама хорош фотаешь?*

Мы больны на всю голову :doh: *продолжаю заманивать тебя.. :nyam: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Машуль, спаибочки, как всегда за теплые слова)))) :blush2:

конечно устрою! Я вам всем УСТРОЮ!!! :dribble: :dribble: :dribble: *ты ж сама хорош фотаешь?*

Мы больны на всю голову :doh: *продолжаю заманивать тебя.. :nyam: *

Да,фоткаю.но хочеца взгляд со стороны :nyam:

:lol2: Надо на ухо Диме пожужжжжжать :lol2: Я очень хочу попробовать,надо быстрей успеть, до холодов :hmm: Витек ого-го какой аппортировщик :nyam: тока хз,принесет ли утку :lol2::lol2: или смотает с ней в кусты :doh::lol2: добыча жеж :thumbup: У нас же раздел собак произошел :lol2::lol2: У меня терь Витькандр,а у Димона Чармингер-папина доча ёмаё :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ох уж мне эти разделы..

У вас получится, я знаю, надо только начать! Ты, у нас девушка упорная!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ох уж мне эти разделы..

У вас получится, я знаю, надо только начать! Ты, у нас девушка упорная!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:doh: и не говори :doh:

Упорная)))))))угу,буду упираца и жужжать :lol2: поговорю с Боссом вечером :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: и не говори :doh:

Упорная)))))))угу,буду упираца и жужжать :lol2: поговорю с Боссом вечером :doh::lol2:

:nyam: :nyam: :nyam: давайте-давайте, ну хоть разззззо чек съездием вместе *уже ззззужжу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :nyam: давайте-давайте, ну хоть разззззо чек съездием вместе *уже ззззужжу*

:gleam::nyam: буду стараца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат я в шоке это не тот пупсенок что мы знаем :doh::nono:

Я балдю классный парень, а ну быстро на ретривер!!!!!!!!

ОФИГЕННЫЙ ПАРЕНЬ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: ох, Катюш, спасибочки))) :lol2::blush2: не ну я, может, и приду, но чисто потусить :nyam: я не обольщаюсь :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обольщаюсь, мне кажется достойный пацан, дай стойку поглядеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как дам в глаз :aggressive: такого парня и прятать :ranting: а кто у вас мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ваша мамка просто мечта, Зула супер девченка :thumbup: Бостик реально на нее похож, тааак ну и на Евразию шагом марш!!!!!!!

Найди 10 различий!!!

ed3f5e1f00e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно дам :ranting: еще и издевается :angry2:

И че много отличий нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...