Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьти!Принимайие новенького))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Та-та,

Привет!

Поздравляем!! :clap_1:

А куча обещанных фоток ХДЕ??? :dntknw::gleam:

Приветик! ..да, чет, я поглядела - все фото похожи :dntknw: чичас добавлю чего-нибудь, раз грозилась :ok: И СПАСИБО огромнющее за поздравления - очень приятно! :blush2:

наш хенлер

a3b2ce9ccdb9.jpg

нас щупают :blink:

35b5d3e90e10.jpg

кто на что стоит, мы - на резиновую свинью)))))

25bad74191b8.jpg

"знаю, она у тя в кармане! Вынимай!"

7eab104a52dc.jpg

сравнение))

0d49cfe40f2f.jpg

d7092619b377.jpg

МДА, ГДЕ?!?!?! :dntknw:

усе готово, дорогая! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе готово, дорогая! :sorry:

ну вот, совсем другое дело!

красотун малой! а почему только 2-ое место, что сказали?

а у тебя случаем фоточек Владюхи нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс !!!! :thumbup: Молодцы :clap_1::clap_1:

Как ни крути выставка это лотерея , поэтому 2е место это классно :nyam::thumbup:

А сколько собак было в классе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владушки, к сожалению новых фото нет, только те, что весной делала, но ты их видела..

мне перевели описание))

----------------

2хлетний кобель. Отличная собака с красивой головой и приятным выражением. Отличный пигмент (он имеет в виду, темные глаза у черной собаки). Отличный фронт, хороший постав плеча. Отличный корпус. Правильные углы. Правильное качество шерсти. Отличные движения. Собака мне очень нравится.

----------------

Когда расставил по местам сказал, что отдал победу старшему, более сфомированному, шоу кобелю. Я с ним солидарна, мне очень понравился кобель, который первое место занял :nyam:

Поздравлямс !!!! :thumbup: Молодцы :clap_1::clap_1:

Как ни крути выставка это лотерея , поэтому 2е место это классно :nyam::thumbup:

А сколько собак было в классе ?

ПАСИИИИБКИ! :nyam:

... а если учесть, чт я идя мечтала об одном: лишь бы очюхора не заработать

Было семь собак в рабочем классе, но я, так понимаю, что для Москвы это не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владушки, к сожалению новых фото нет, только те, что весной делала, но ты их видела..

мне перевели описание))

----------------

2хлетний кобель. Отличная собака с красивой головой и приятным выражением. Отличный пигмент (он имеет в виду, темные глаза у черной собаки). Отличный фронт, хороший постав плеча. Отличный корпус. Правильные углы. Правильное качество шерсти. Отличные движения. Собака мне очень нравится.

----------------

Когда расставил по местам сказал, что отдал победу старшему, более сфомированному, шоу кобелю. Я с ним солидарна, мне очень понравился кобель, который первое место занял :nyam:

ок, жалко :sorry:

отличные характеристики, он молодчина!!! так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и созрела для остальных фото с состязаний)))

к экспертам - "Я его хоть туда послала? Утка там?"

714904878e2c.jpg

нашел!

6c40a95d3707.jpg

отворачиваю, что б не подглядывал)))

908a6f18a136.jpg

поплыл за уткой на другой берег

b5ae5f20de4e.jpg

нашел :dribble:

d7f3be864b1c.jpg

довольная, аки слон, Я! :dribble:

29604f5fca13.jpg

85671cd3888a.jpg

принимаю :dribble:

7079e39d76bb.jpg

отдаю))

76cbe5327bc0.jpg

)))ГЫЫЫЫЫ, я тут мелкий шкет :lol2: :lol2: :lol2:

37979adca022.jpg

довольная, буд-то сама нашла))) :lol2:

f9fc62aaddb7.jpg

опять прыгаю от счастья))))

2303c589bfcf.jpg

...допрыгалась, подвернула ногу :doh:

0f1b77d73a88.jpg

я, кстати боюсь уток, а на нервяках забыла одеть кожаные перчатки (без них утку руками не беру) :lol2: :lol2: :lol2:

049b780c7638.jpg

тааак, слухай мою команду!.... :lol2:

67d552da2a67.jpg

за последней уже не было сил побежать, и он пытался стырить утку у эксперта, стоящего рядом, раз уж мне так надо..

7e3963ff5cf8.jpg

это мы уже уходим, я расстроенная..

1cce221da960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и созрела для остальных фото с состязаний)))

Оба хорошо поработали,и Бостик побегал, и Татка попрыгала!!! :gallop:

Ты его сама учишь работать, одна?

Им только дай воду и грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хорошо поработали,и Бостик побегал, и Татка попрыгала!!! :gallop:

Ты его сама учишь работать, одна?

Им только дай воду и грязь...

Неее, не одна, я на натаски ходила, в Воронеже, еще когда жила там. А грязь он не любит, он у меня, вообще, очень брезгливый, видела бы ты его морду, если пластиковая бутылка упадет рядом с чьими-нибудь какахами :lol2: :lol2: :lol2: , пол часа будет примеряться со всех сторон, как бы так удачненько взять, чтоб, ни в коем случае не зацепить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не одна, я на натаски ходила, в Воронеже, еще когда жила там. А грязь он не любит, он у меня, вообще, очень брезгливый, видела бы ты его морду, если пластиковая бутылка упадет рядом с чьими-нибудь какахами :lol2: :lol2: :lol2: , пол часа будет примеряться со всех сторон, как бы так удачненько взять, чтоб, ни в коем случае не зацепить :lol2:

Чистюля какой! Не все девки так чистоту любят!

Фотки отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не одна, я на натаски ходила, в Воронеже, еще когда жила там. А грязь он не любит, он у меня, вообще, очень брезгливый, видела бы ты его морду, если пластиковая бутылка упадет рядом с чьими-нибудь какахами :lol2: :lol2: :lol2: , пол часа будет примеряться со всех сторон, как бы так удачненько взять, чтоб, ни в коем случае не зацепить :lol2:

Вот уж никак не ожидала что вы такие цацы! Никос только не пьет из грязных или чужих мисок, а вот грязь ему только подавай. Вчера только ушли с Женькой гулять, Женька звонит и грит чтобы готовила тазик с водой и полотенца, мыть бум, он как-всегда в лесу самую грязь нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та,

Привет.

Фотки-круть! :thumbup::lol2:

Комменты-ваще отдельная тема..МОЛОДЦЫ ОБА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистюля какой! Не все девки так чистоту любят!

Фотки отличные!

:lol2: Ксюх, да хотьбы раз в грязи вывалялся, мож, не лабрадор :dntknw::lol2:

Вот уж никак не ожидала что вы такие цацы! Никос только не пьет из грязных или чужих мисок, а вот грязь ему только подавай. Вчера только ушли с Женькой гулять, Женька звонит и грит чтобы готовила тазик с водой и полотенца, мыть бум, он как-всегда в лесу самую грязь нашел...

:gleam: Ну, тады, я думаю, Никуське в России понравиться))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ну, тады, я думаю, Никуське в России понравиться))) :lol2:

Думаю что мне не очень понравится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та,

Привет.

Фотки-круть! :thumbup::lol2:

Комменты-ваще отдельная тема..МОЛОДЦЫ ОБА!!! :clap_1:

:blush2: спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешенал фо ю! :doh:

Началось все с того, что я опаздывала на поезд из-за жутких пробок (для бешеной собаки сто верст не крюк и я на состязания поехала в Воронеж :search:) И вот подъезжаем мы к вокзалу, НАДЕЖДА, КАК ВСЕГДА САМАЯ СТОЙКАЯ И УМИРАТЬ НИ КАК НЕ ХОТЕЛА, ...

КТО НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ ДОЧИТАТЬ ЭТО ДО КОНЦА - ВЫ ГЕРОИ))

Татушкин, вы с Бостоном зе Бест!

По натаске и охоте. Я так и не решилась с Басей. Насмотрелась, наслушалась про порезы и прочее о чём и вспоминать не хочется от своих братьёв, да так и не стала начинать. Места у нас неприспособленные под интеллигентную натаску.

А вы молодцы. Одна клещей и пр. боится, утку - кожанной перчаткой только. другой грязь не любит. А результаты! Если б не рана,отработал бы Бостон по высшему разряду! Да и ты лечила же - значит танки грязи не боятся! Удачи вам в дальнейшем!

И поздравляю с отличным результатом на выставке. Хендлер нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татушкин, вы с Бостоном зе Бест!

По натаске и охоте. Я так и не решилась с Басей. Насмотрелась, наслушалась про порезы и прочее о чём и вспоминать не хочется от своих братьёв, да так и не стала начинать. Места у нас неприспособленные под интеллигентную натаску.

А вы молодцы. Одна клещей и пр. боится, утку - кожанной перчаткой только. другой грязь не любит. А результаты! Если б не рана,отработал бы Бостон по высшему разряду! Да и ты лечила же - значит танки грязи не боятся! Удачи вам в дальнейшем!

И поздравляю с отличным результатом на выставке. Хендлер нра.

:blush2: ой, спасибо, мне очень приятно :nyam: ..а Таньки - они да! Грязи не боятся))) Ты прям, захвалила нас :blush2: мы уже ждем следующего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грязь он не любит, он у меня, вообще, очень брезгливый, видела бы ты его морду, если пластиковая бутылка упадет рядом с чьими-нибудь какахами :lol2: :lol2: :lol2: , пол часа будет примеряться со всех сторон, как бы так удачненько взять, чтоб, ни в коем случае не зацепить :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Та-Та привет, Бостон классный

прочитала про твою поездку в Воронеж с Бостоном, прости читала и смех и грех - смеялась...Вы герои, молодцы, результат не главное - вы покорили меня тем, что дошли до конца, начиная от пропущеного поезда и кровавого глаза, заканчивая тем чем закончилось (ну и я логик, завернула :lol2: ) Бостон просто мега-уткинс :thumbup: :thumbup: :thumbup: Он такой классный, и интересный!Чмокни его от нас :nyam: Он чудо! Влюбилась кажется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА а мне фотки нравятся :dribble:

Такие оба старательные :thumbup:

Татка аватарка круть, я тож так хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Та-Та привет, Бостон классный

прочитала про твою поездку в Воронеж с Бостоном, прости читала и смех и грех - смеялась...Вы герои, молодцы, результат не главное - вы покорили меня тем, что дошли до конца, начиная от пропущеного поезда и кровавого глаза, заканчивая тем чем закончилось (ну и я логик, завернула :lol2: ) Бостон просто мега-уткинс :thumbup: :thumbup: :thumbup: Он такой классный, и интересный!Чмокни его от нас :nyam: Он чудо! Влюбилась кажется :dribble:

Спасибо, очень приятно "слышать" такие слова, а по поводу: и смех и грех - сама теперь смеюсь над началом приключений :doh:

ААА а мне фотки нравятся :dribble:

Такие оба старательные :thumbup:

Татка аватарка круть, я тож так хочу :blush2:

Катюх, спасибо, он у меня пчёл :lol2: а я так.. на подхвате, да покомандовать :lol2:

Vanilla Tequila,

ксенья,

девченки, аватарку я делала туточки))): http://avatar.pho.to/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аватарка, и Татка, и Бостик просто на высоте! Вы суперские, мы вас обожаем!!! И ждем скорейшего знакомства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...