Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Мы еще ждем своего щенка, он родился 10декабря, сказали как сам будет кушать можем забрать. Так что надеюсь что если будут вопросы найду помощь на вашем форуме.

:thumbup:post-10874-1262500202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем еще малютка :thumbup:

Приветствуем вас!!!!! Ну как узнаете новости о нем, отки появятся сразу рассказывайте... мы тут все ужасно болтливые и оч любим фотки смотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже есть вопросы чем кормить,какие прививки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) мы Таня и Виолетта. прививки - заводчица расскажет и сделает.. первая почти в 2 месяца, вторая - в 3. потом гулять можно. мы вот со вчерашнего дня уже гуляем :thumbup: и даже дела уже делаем на улице. но и дома делаем :blush2: . кормить - тоже заводчица письменное руководство даст :dribble: вы как хотите? кормом или сами готовить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) мы Таня и Виолетта. прививки - заводчица расскажет и сделает.. первая почти в 2 месяца, вторая - в 3. потом гулять можно. мы вот со вчерашнего дня уже гуляем :thumbup: и даже дела уже делаем на улице. но и дома делаем :blush2: . кормить - тоже заводчица письменное руководство даст :dribble: вы как хотите? кормом или сами готовить будете?

+1 все в общем правильно.... но можно еще у вета проконсультироваться и по поводу прививок и по поводу кормежки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прививки сами будем делать она далеко живет ( завотчица), и сказала что какие она делают у нас нет. Хотим и кормом кормить и сами готовить. Хотим подготовиться, чтоб потом в панике по квартире не носиться :thumbup: . Уже купили миски, корм для щенков педигри(ааааааааааааааааааааа) и еще много наверно что нужно я уже в панике. Что нужно на первое время? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время нужны миски, место (лежак или просто-специально оборудованное место в квартире) не на сквозняке и не у батареи... либо простудится, либо будет тепличным и будет простужаться на улице от малейшего дуновения, корм зря такой взяли.... но это вам решать чем будете кормить. Если хотите варить... то нужно почитать о том что можно, а что нельзя: свинину не давать... слишком жирная... на говядине варить каши ну и с крупами определиться (я с рисом делаю) овощи как говорят не красные, но я и марковку кидаю и помидор чуточку... ну с перцем проще можно и зеленый найти... (Насчет каш много рассказать не могу, так как сама кормлю кормом в основном... редко кашку ему готовлю) Даю обезжиренные либо маложирные творог с кефиром (у нас это завтрак)... Дальше градусник нужен, супрастин или тавегил (на случай аллергии), много много игрушек особенно жевательных, газетки или пеленки... (пеленки лучше на мой взгляд, я их в аптеке покупала.. просто удобнее).... В принципе купите ошейник и поводок.... к ошейнику нужно будет приучить. И еще полы либо коврами застелите, либо еще чем-то... щену будет тяжело ходит по скользкому полу.

Если еще что-то вспомню.. напишу :thumbup: Удачи Вам!!!!

Ну вот и вспомнила: НИКАКИХ КУРИНЫХ КОСТОЧЕК!!!!! ЭТО МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО КОНЧИТЬСЯ ДЛЯ ЩЕНКА, ДА И ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ!!!! КУРИНЫЕ КОСТИ ЭТО ТАБУ!!!!!

А по поводу кормления почитайте раздел "Кормление" вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января скорей всего заберем свою кроху.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января скорей всего заберем свою кроху.))))))))))))

[/quote

привет. поздравляем вас :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады с вами познакомиться))) Скоро в нашей команде появится еще одно лабродитятко!!! Будем ждать фоток и рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже скоро заберете :crazy: По поводу корма - педигри пользуется сомнительной славой. Может, конечно, и антиреклама, но наша заводчица тоже говорит, что корма Педигри и Чаппи - просто ужасные. Я кормил своего кормом Acana после переезда (им начинала кормить заводчица), но после него от какашек, простите, очень сильно пахло. Сейчас мы кушаем Orijen для щенков крупных пород и рады.

http://www.dogfoodrating.ru/rating.html собственно, если верить рейтингам, педигри плавает в однозвездночных кормах :ok: Заводчик, кстати, скорее всего сам вам посоветует корм, а если он начнет им кормить - то вам некоторое время придется кормить им же :secret:

Игрушки покупайте xD Они точно понадобятся :angel: Можно взять антигрызин, лучше импортный, отечественный нам не помог. Но это спорный вопрос, все-таки не все собаки грызут :cold:

К вопросу о том, что купить: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry300429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Мы еще ждем своего щенка, он родился 10декабря, сказали как сам будет кушать можем забрать. Так что надеюсь что если будут вопросы найду помощь на вашем форуме.

:crazy:post-10874-1262500202_thumb.jpg

Приветик будем рады знакомству, классно скоро появится маленькая красотулька :ok::secret:

А на счет педигри согласна с t_raven, на счет корма лучше посоветоваться с заводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что заводчик врядли,что то посоветует,если только даты не перепутаны.Щенок родился 10.12.,а забирать 16.1.,даже если щенок без родословной,то так рано забирать щенка это безответственно,незря актируют в 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже скоро заберете :crazy: По поводу корма - педигри пользуется сомнительной славой. Может, конечно, и антиреклама, но наша заводчица тоже говорит, что корма Педигри и Чаппи - просто ужасные. Я кормил своего кормом Acana после переезда (им начинала кормить заводчица), но после него от какашек, простите, очень сильно пахло. Сейчас мы кушаем Orijen для щенков крупных пород и рады.

Спасибо за ссылочку, будем изучать. Мы Аканой кормим, вроде все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже скоро заберете :blush2: По поводу корма - педигри пользуется сомнительной славой. Может, конечно, и антиреклама, но наша заводчица тоже говорит, что корма Педигри и Чаппи - просто ужасные. Я кормил своего кормом Acana после переезда (им начинала кормить заводчица), но после него от какашек, простите, очень сильно пахло. Сейчас мы кушаем Orijen для щенков крупных пород и рады.

http://www.dogfoodrating.ru/rating.html собственно, если верить рейтингам, педигри плавает в однозвездночных кормах :thumbup: Заводчик, кстати, скорее всего сам вам посоветует корм, а если он начнет им кормить - то вам некоторое время придется кормить им же :thumbup:

Игрушки покупайте xD Они точно понадобятся :thumbup: Можно взять антигрызин, лучше импортный, отечественный нам не помог. Но это спорный вопрос, все-таки не все собаки грызут :ohyeah:

К вопросу о том, что купить: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry300429

Спасибо огромное, очень много информации полезной.

Я думаю,что заводчик врядли,что то посоветует,если только даты не перепутаны.Щенок родился 10.12.,а забирать 16.1.,даже если щенок без родословной,то так рано забирать щенка это безответственно,незря актируют в 45 дней.

Без родословной и родился 10 декабря, и наша вся семья понимает, будет совсем маленький и мы к этому готовы. Я свою первую собаку выхаживала с 3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой малютки, ждём фотографий и отчетов! в наших яслях прибыло! Со всеми праздниками вас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути ГоспЫдя!!!! Какая кроха!!!!! Значит зовут Бумер?!! Круто!!!!

А коготки то какие остренькие!!! Держись квартира!!! Идет Бумер-разрушитель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути ГоспЫдя!!!! Какая кроха!!!!! Значит зовут Бумер?!! Круто!!!!

А коготки то какие остренькие!!! Держись квартира!!! Идет Бумер-разрушитель!!!!

Надеюсь на лудшее :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересно можно создать темку кто в каком районе,городе живет или может такая есть тема.

Мы в г.Москва Центральный округ,Тверской район кто нибудь рядом есть чтоб гулять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересно можно создать темку кто в каком районе,городе живет или может такая есть тема.

Мы в г.Москва Центральный округ,Тверской район кто нибудь рядом есть чтоб гулять. :blush2:

Привет рады знакомству!! Мы Ирина и Мида)) :blush2:

Создать тему где вы живете конечно можно вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=SF&s=&f=10 только сначала посмотрите не создана тема такая,если нет то вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Мида спасибо за ссылку нашли думаю что будет с кем гулять. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...