Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже хотим познакомиться


Рекомендуемые сообщения

у нас младшенький домой приходит, и все... прощай пора спокойствия, они друг друга стоят, он её будит, а она ему потом уроки делать не дает :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а вобще, так здорово, когда есть тот кто в доме все с ног на голову ставит :)

Классная фоточка!

спасибки, это у нас донька учится фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще, так здорово, когда есть тот кто в доме все с ног на голову ставит :clap_1:

Воооооооооооооот, золотые слова! Полностью солидарна с вами!!!!!!! Вот мой Димка не хотел собаку, а теперь прям млеет при ее виде, любит ее до безумия! И говорит, что жизни не представляет без нее, такой виляющей хвотом и встречающей с работы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка скоростная! Новый фотки суперенские! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная Витаминка показала нам свои новые фотки a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток с прогулки

6712b8eefe03.jpg

ab05ec17d969.jpg

0e376143aab2.jpg

так скучно гулять одной :clap_1:

95ba4764d3b8.jpg

a41e3e07dfb1.jpg

2d3318fff785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный цвет у Витаминки :clap_1: , а чего друзей там у вас нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один рыжий пупс)))

такое солнышко рыжее))) очаровашка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще, так здорово, когда есть тот кто в доме в се с ног на голову ставит

тоже полностью с вами согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный обалдусик у вас растет :clap_1::clap_1: :) Такая хаЁсяЯ деффачка, прям не могу, целовашки-обнимашки её :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab05ec17d969.jpg

0e376143aab2.jpg

Такая обалденная рыжулька растет! Просто красотка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазищааааааааааааааааааааааааа :clap_1: Потрясающие фотки! Красивые! Практиканту-зачет)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все огромное спасибо за комплименты !!!

А нас сегодня обидили, когда мы пошли гулять...

Только ребенок разигрался,

85903b4c6dfc.jpg

я спустила её с поводка, потом к нам присоединился щен шарпея, еще минут 5 поиграли, вдруг появилась дама с двумя собаками, одна на поводке, вторая без :) :dribble: , причем, я точно знаю, раньше эта собака была бездомной...., частенько ходила возле нашего подъезда к бабушке уборщице. Так вот эта дама (собака) так ринулась к нам с рыком и лаем, что наши щены ломонулись в сторону дома, не обращая внимания ни на маму, ни на кого...., а там рядом ДОРОГА :clap_1::blush2::nyam: Вобщем, я так быстро еще не бегала................, в принципе все закончилось хорошо, до ребенка я докричалась, она остановилась, собаку отогнала(покусать не успела) На мое предложение держать агрессивную собаку на поводке, хозяйка сказала, что сразу двух не удержит (обе собаки у неё крупные) по этому водит на поводке их по очереди, и быстренько удалилась...

Она конечно молодец, что подобрала собаку, но почему то собака стала злой и очень плохо реагирует на других собак, раньше за ней такого не наблюдалось, мы часто сталкивались с ней на прогулках раньше (у нас была спаниелька английская)

Вобщем, натерпелась наша Витулька.., потом даже покакала 2 раза (видимо со страху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады познакомиться, она у вас красавица, срочно ищите ей компанию для прогулок, а то так грустит малышка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный цвет у Витаминки :clap_1: , а чего друзей там у вас нету???

нетю :blush2::nyam:

рады познакомиться, она у вас красавица, срочно ищите ей компанию для прогулок, а то так грустит малышка))))

Мы очень стараемся

красота неземная!!!

приятно познакомиться!!

спасибо огромное

а это наша Энжик, собака мамы, мы её взяли у Юли (Sonador), мы с ней летом на даче тусить будем, на фото она весной 2009 года

16c7b0afedbd.jpg

e2dc912449de.jpg

298d6d3796dc.jpg

988640caf48e.jpg

88d0e4f34c28.jpg

эту фотку стырила на сайте www.sonador.ru у Юли, она тут еще малютка....

ae982030d494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушкам :dribble: , которых, мы с Витулькой встретили на прогулке, к сожелению, не запомнила кличку вашего мальчишки, ну надеюсь, как нибудь погуляем вместе (мы к вас подъедем) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушкам :doh: , которых, мы с Витулькой встретили на прогулке, к сожелению, не запомнила кличку вашего мальчишки, ну надеюсь, как нибудь погуляем вместе (мы к вас подъедем) :nyam:

Приветик,вот я и добралась до вашей темки.Как Витулька,растёт?Конечно приезжайте к нам на прогулку.У нас очень весело,и много лабрадоров вашего возраста,и постарше.Мы будем очень рады!!! :nyam:

Фотографии у Вас жизнерадостные,Витуля прям лапуля.Так и хочется опять расцыловать в сладкий носик.Очень рады знакомству!!! :lol2: Заходите и к нам на страничку нас поглядеть

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ездили к нашей заводчице, и нашей маме, заодно и поиграли с Виски, который няньчился с Витулькой пока она не переехала к нам

96162720ab5c.jpg

f12eee8bb194.jpg

738fc058d484.jpg

3d4c8b0d520f.jpg

88a9ae2f52c2.jpg

af43ee755cb7.jpg

14c361918fee.jpg

e02d9cff42e6.jpg

d0bf2f1bd193.jpg

вобщем Витулька была счастлива, получив столько внимания от няньки, и даже посасав сисульку(чуть чуть ;) ) у мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще нам сказали, что худенькие, так что теперь будем откармливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы хотим с вами дружить! Мы Элона и Принц))

Фотки замечательные!

и нянька у вас тож Классная!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка хорошо повеселилась! Класс!Ниче, наберете свой вес! Мы тож в свое время худышками были, врач на диету посадил))))) а заводчица сказала не худеть, теперь ттт, мы в норме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Эльза и Витаминка!!

Привет сестричке!! Ну и хозяйке, конечно!!

У нас живет Жерминаль Мисти Бест Регардс. Родная сестра Витаминки!

Только сейчас увидела Вашу тему : ) Пришлось даже зарегистрироваться. Очень красивая девочка у Вас, правда!!

Нашей малышки фотографии есть только месячной давности. Надо обновить и показаться.

Очень рада виртуальной встрече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомится мы Ирина и Мида))))

Фотки у вас замечательные Такие хорошие))84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...