Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесные голденята из Ульяновска


Jewel Quest

Рекомендуемые сообщения

ЩЕНКИ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА

р. 26 ноября 2009 года, 5 сук и 2 кобеля . Окрасы – от бело-кремового до ярко-золотистого

Отец – Юный Чемпион России, Чемпион России, Международный рабочий сертификат CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYRE (Франция) - (Интерчемпион, Вице-чемпион Мира-08 FURIO NOROY DU PLESSY x Чемпион Франции по рабочим испытаниям VERY IRRESISTIBLE DU BOIS DE LA RAYRE).

Мать - 2хСАС, М* РУББИ РЕД (Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, 4хЧемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Литвы, Международный рабочий сертификат SANSUE SPORTING KNIGHT (Англия) х Чемпион России АНАСТЕЙША ГОЛДЕН ВИТЧ).

Отец имеет рабочий сертификат.

Золотистый ретривер – аристократ среди ретриверов. Очень контактный и дружелюбный. Не агрессивен с людьми и собаками. Отличный пловец и охотник. Невероятно красивая и благородная собака. Не требует специального ухода за шерстью. Удобен в содержании.

На фото счастливый отец и дети.

post-9591-1262711636_thumb.jpg

post-9591-1262711660_thumb.jpg

post-9591-1262711700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, земляки!!!!!!!! Я и не знала что у нас голдяшек разводят, я вообще в Ульяновске не видела голденов, лабрадоров хватает, а вот голдяшек не видела!!!!!!!!!!!!!!! Красавчики они у вас!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! А можно фотки мамы и щенков :) и побольше! Очень хочется посмотреть на деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня и спасибо за поздравления! Детки родились в моем питомнике. А информацию мне помогает размещать Ольга и Хайди - наши лабрадорши - родные сестренки.

Таня и Арчи

В Ульяновске не только достаточно много голденов, а еще и монопородные выставки каждый год проходят! Следующая, кстати, - 20 июня 2010 года. Моно лабрадоров тоже будет. И всепородка ранга ЧФ. Так что милости просим!

Я не очень-то умею подписывать фотки. Ну просто: в верхнем ряду первый - дедушка по отцу Furio Noroy du Plessy. Вторая - французская бабушка Very Irrisistible du Bois de la Rayre. В нижнем ряду - дед по матери Sansue Sporting Knight.

post-10904-1262782198_thumb.jpg

post-10904-1262782233_thumb.jpg

post-10904-1262782286_thumb.jpg

post-10904-1262782425_thumb.jpg

post-10904-1262782459_thumb.jpg

post-10904-1262782488_thumb.jpg

post-10904-1262782515_thumb.jpg

post-10904-1262782538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы рады родственникам! :thumbup: Папа на самом деле великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы растем и хорошеем

А можно поросить посмотреть родословную вашей мамы))) Если можно в личку, интересует продолжение по женской линии)

И фото))) А то видимо вашу сестричку нашла, а может ссылочку если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATA&DJEMMA

Приятно познакомиться! У Вас ведь тоже детки от Семы? Хороших владельцев детишкам! :blush2:

Анна и Рейзи

Вас интересует мать щенков?

А мы сегодня фоткались! Нам 45 дней - вот! :) :) :gleam:

Ольга и Хайди

Похоже, мы с тобой две одинаковые фотки разместили! :)

Ну, вот еще чуть-чуть - для души...

Ни фига больше не грузятся файлы... :blush2:

post-10904-1263148058_thumb.jpg

post-10904-1263148261_thumb.jpg

post-10904-1263148290_thumb.jpg

post-10904-1263148315_thumb.jpg

post-10904-1263148353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас интересует мать щенков?

Да спасибо получила, пойду ознакомлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двое деток обрели новый дом!

Надеюсь увидеть их на выставке и на натасках :blush2: ( у нас в этом году состязания охотничть заявлены :thumbdown: )

На продажу шикарный щеночек ( такой суперский парниша) и 4 лапочки -дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю - из лапочек-дочек одна шикарная белая девочка. Ну уж слишком ладная... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, давай фотку платиновой блондинки!

У меня есть только эти! может она среди них?

post-9591-1263355059_thumb.jpg

post-9591-1263355093_thumb.jpg

post-9591-1263355109_thumb.jpg

post-9591-1263355133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продажу 4 лапочки дочки и 1 сыночек.

post-9591-1263924979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже на сегодня осталось 4 суки. Одна "платиновая блондинка" и три более насыщенного золотистого окраса. Фото не грузятся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один мальчишка переехал к новым хозяевам! Удачи ему !

Остались 4 девченки,делюсь впечатлениями...

Первая - ну, такая Тургеневская девушка.... Застенчивая, строит глазки.Самая яркая девочка помета,золотко просто.По-моему самая крупная?

Вторая и Третья -я их путала, т.к. они постоянно друг около друга вились,по зову подбегали обе , одновременно,недовольно тяфкали тоже вместе,моськи очень похожие,пигмент -такой приятно золотистый.Ну,Марин,подскажи чем они отличаются? А?

Четвертая- вижу в ней будущую звезду, просто платиновая блондинка,очень красивая голова,очень красивый выход шеи,самая маленькая и миленькая!Пропорциональная,красавица просто! Очень хочется ее именно в выставочные ручки.

у всех щенков отличный костяк,широкая грудь и хорошие большие головы, очень понравилась шерсть- очень мягкие и пушистые малышки.

Марин,я могла и что нибудь упустить,тогда поправь-времени было мало.... Впору хоть еще просись в командировку!

Ну,фотки за тобой ,дорогая.В следующий раз постараюсь не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всех девченок везут в Казань на выставку! постараюсь нафоткать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас остались две девицы-красавицы. Блондинка РУС ДОГ* МА БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ и светло-золотистая девулька пока без имени. :blush-anim-cl:

Фото не выкладываются. Может, я исчерпала лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...