Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миранда, 6 мес.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Вот такую девочку забрали заводчики у несостоявшихся владельцев (по причине аллергии). Хозы грозились выбросить на улицу, но не забыли потребовать обратно деньги.

Ребенку 6 мес., дома терпит (но случайности ж могут быть).

Ждем самых-самых хозяев :clap_1:

post-22-1262874587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую девочку забрали заводчики у несостоявшихся владельцев (по причине аллергии). Хозы грозились выбросить на улицу, но не забыли потребовать обратно деньги.

М-да, как бы аллергия в астму какую-нить не перешла... :blush2:

Девульке - поскорее найти СВОЮ семью и жить в ней долго и счастливо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, как бы аллергия в астму какую-нить не перешла... :blush2:

Катя, теперь можно, пусть переходит, девчульку уже забрали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то в последнее время кажется, что аллергия, как причина отдачи собаки, это все отмазка. Тем более, когда требуют назад деньги с заводчика. Но это лично мое мнение. Проще всего сказать аллергия, не каждый признается, что просто не справляется с собакой, или просто надоело все. А девочке найти самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то в последнее время кажется, что аллергия, как причина отдачи собаки, это все отмазка. Тем более, когда требуют назад деньги с заводчика. Но это лично мое мнение. Проще всего сказать аллергия, не каждый признается, что просто не справляется с собакой, или просто надоело все. А девочке найти самых лучших хозяев!

+1

Девульке поскорей найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. малява пристроена?

Наташ нет, заводчик забрал у хозов, у которых аллергия. Если я правильно поняла )))Девочки рассуждали на тему "во что может перерасти аллергия у нерадивых хозяев" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тему открывала в Племенном, так как собака не бесплатная. Здесь ей не совсем место.

Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. малява пристроена?

Нет, но у хозов заводчик назад забрал. Так что все путем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка из РРК. Посмотрела, в выводке на январь помета пока нет. Значит, в феврале уже пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...