Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник "ЛабСтори"


Рекомендуемые сообщения

Я к этому питомнику никакого отношения не имею!!!!!!

В щенячке ни нашего имени-клички нет, но, почему-то ко мне обратились за помощью о щенке новые владельцы, возможно просто нашли лабрадорский сайт и задали вопросы....

Жалко и хозяев и малыша, вот и решила помочь все выяснить...

Купили малыша на птичке, в 1 месяц и несколько дней. Прививок нет, вет.паспорта нет, щенячка - желтый листок, печать смазанная, заводчик Третьяков А.С.

Они ездили на птичку увидеть заводчика и спросить советы, так соседка места продажи щенов сказала, что, хозяйка всех малышей уже продала...

В щенячьке написано:

Щенки родились 29.11.2009г.

Мать Айра

Отец Лари Коррект

адрес: м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, МЯУ (вот хорошо заводчики себе адресок выставок выписали...)

Телефоны 971-43-16, 8(903) 2147078

Я со злострастным интересом позвонила по мобильнику, мне ответил пьяный мужик, потом его более трезвая супруга, что к ним завтра на актировку приедет какой-то Сергей, который даст оценку их помету, но, все щенки "ШОУ"!!!

А купить "ШОУ-щенка" можно будет и за 10000р.!!!! Во как!!! :blush2:

Ну, об этом ладно... все равно новые хозяева любят своего малыша, и надо помочь им правильно его вырастить, пусть хотя бы помочь со здоровьем!

Сейчас он отстает от развития, весит 2100...

Перво-наперво посоветовала обратиться в ветклинику на сдачу анализов, пока давать только размоченный корм, и, по совету ветеринара проглистогонить малыша и сделать первую прививку. Старательно соблюдать меры карантина.

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весит 2100...

о Боже... у меня щенки-китайцы весят почти столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья купили щенка карликовой таксы на птичке. Им тоже дали какой то сомнительный документ типа "щенячья карточка". Там правда не Лабстори написано, а кинологический питомник "Золотая коллекция". Заполнено не полностью, печать не читаема совершенно... Но адрес на МЯУ и телефоны те же самые!!! Они туда тоже звонили, им предложили купить родословную за 2.000 руб и сделать прививки щенку прямо там на МЯУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно, первым делом таким крохам надо ввести СЫВОРОТКУ, тот же витакан к примеру, мало ли что, через две недели если все путем будет уже думать о прививке ПЕРВОЙ, а в середине между витаканом и прививкой дать глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, это все из темы "Лабстори", "Примавэра" и т.д.

Документы рисуют прям на Птичке.

Согласна, щена нужно показать ветеринару. Сделать сыворотку!!! Она кажется колется двукратно через 24 часа. Осторожно прогнать глистов, и откармливаться.

Реально незвестно, когда родился щенок, т.к. документы могли нарисовать исходя из кондиции щенка. Возможно, он старше, но это ничего не меняет. Все, что куплено на Птичке, сначала нужно колоть сывороткой, прогонять глистов, карантинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...