Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SWEETEN BOG-BERRI + TAPEATOM GOODWIL=11 ЩЕНКОВ


зима

Рекомендуемые сообщения

В НОЧЬ С 30 НА 31-ОЕ МОЯ КЛЮКВА СДЕЛАЛА ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК 11 ЛАБРОДОРЧИКОВ,ТРИ ПАЛЕВЫХ КОБЕЛЯ,ПЯТЬ ЧЕРНЫХ И ТРИ ЧЕРНЫЕ СУКИ.

Роды прошли как по маслу,на пятом щенке я радовалась,потом мне стало страшно,надо же вырастить всю эту ораву!Но ничего,справимся! :thumbdown:

Отец щенков Tapeatom Goodwil

INTER CH,CH BLR, CH GEO, CH MDA, CH RUS, JCH RUS ,JCH MDA,CLUB CH, CH RFLS,CH OANKOO, FT-DUCK ,PS-A/A

6a5d222dcc69.jpg

Мама щенков Sweeten Bog - Berry (Клюква )

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ,2 САСИВ(ГАЛИОСКАРОВА-ЛПП,БЕЛКИН-ЛПП),ЧЕМПИОН ГРАНД,ЧРКФ,ЧРФСС,ЧФЛС,ЧОАНКОО,ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,ЧР,ЮЧР,ЧНКП, ЮЧНКП,НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК,МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ,ТБС-В,ЛОКТИ-О,ИМЕЕТ НАСТОЯЩИЙ ПОРДНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.

1bca9cd26718.jpg

3a313f2e3923.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

Сейчас уже полегче стало,можно поспать ночами.Клюкву кормлю от пуза,где-то суточная норма увеличилась в 4 раза,но мама не пополнела.Думаю,что мамочка она очень хорошая,щенкам не дает ни пукнуть,ни пописать тут же вылизывает.Терпеливо лежит,а порой даже спит пока малыши не наедятся.Как ни странно все успевают.Более крупные спят дольше,потомучто в предыдущий раз больше съели .и подползают они к маме,когда малышня уже почти сытая,немного потолкают последних,те просыпаясь еще почавкают,и отваливаются.Ну а те которые побольше,они отовсюду молочко,да и повытягивают.На них лежит работа по полному опорожнению закромов,а значит наполнятся они ,закрома-то,тоже будут лучше Не знаю,как дальше мама будет ухаживать за детьми,но пока по первому писку бежит к манежу,и если ее не пускаешь,ходит рядом и скулит.

39fbf6c4dcd1.jpg

b5485c20c39b.jpg

cb33a0a0b5f5.jpg

b4e77523988a.jpg

3d283d5c57a8.jpg

a7a0530a19ff.jpg

f6278586413a.jpg

74dd81f85e3a.jpg

0f35fd361390.jpg

50e4c3cd8909.jpg

e2f7ee96f8cb.jpg

a976df86aa3d.jpg

25b8fa179f67.jpg

cb195c938d91.jpg

b58074eb1bb6.jpg

414ed747283a.jpg

debc49fbfa17.jpg

3e7a03253062.jpg

165d8f26ffa0.jpg

c5f600e208f2.jpg

34153f0835cd.jpg

136bc6fff4ba.jpg

1a033c9933a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! :dntknw: Хорошенькие!!! :gleam::blush2:

Желаю деткам расти здоровыми и толстыми, Вам - сил, чтобы справиться с оравой малышей!

А самый беленький с розовой ниточкой это девочка или мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за поздравления!А палевые у нас все малчики,с девочками пролетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами, хороших хозяев всем! А вам сил побольше такую ораву выращивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a033c9933a2.jpg

Оксана, ещё раз поздравляю Вас, Елену Михайловну, и, конечно, Клюковку и Вилика с малышами!

Дай бог всего самого хорошего деткам! Мамочке и Вам - сил и терпения. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пигмееееееееент!

Да,это многие эксперты отмечали :(

А еще взвесила сейчас щенков,за 12 дней от роду все прибавили в 3 раза.Тьфу,тьфу,тьфу!

Хоть бы так и дальше было.

Ashie, Amorozza-Катя,

спасибо за поздравления! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Какие красивые родители!!! сколько стоят ваши щенки? и можно ли забронировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Какие красивые родители!!! сколько стоят ваши щенки? и можно ли забронировать?!

Свяжитесь через личную почту. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксана, всем сладким и стильным, блондинистым и брюнетистым деткам желаю надёжных и любящих владельцев.

Чтобы сердце заводчицы было спокойно за малышей. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza,

Катя,спасибо!Родителей ищем,ищем!Для такой кучи-малы надо мноооого родителей,да надежных! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все малышы просто ;) :) :blush2: но мне все таки палевый понравился мальчишка ;) ну не знаю почему у меня на палевых сразу заносит :blush2: хотя мальчишка с зеленой ленточкой тож оч сладенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а почему я все время смотрю щенков и мне все время кажется что их 10 ;) :blush2:

Нравится и зеленая ленточка и голубая. ;) Даже не могу сказать кто больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палевый какой?И почему?

И первый и второй) Ну не знаю палевые больше нравяться ;)

мне тоже кажеться что их десять :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 10!! :) !

Просто когда фото на компе смотрела через день,палевый третий ну очень сильно был испачкан,ну сами знаете чем.Да и от Елены Михайловны нагоняй за некондицию получили.Так что в два месяца,а это 2 марта пофотаю еще откормленых и чистых всех! ;)

Кстати,если вы живете в другом городе,возможна доставка по ветке Москва-Улан-Удэ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 10!! :blush2: !

Просто когда фото на компе смотрела через день,палевый третий ну очень сильно был испачкан,ну сами знаете чем.Да и от Елены Михайловны нагоняй за некондицию получили.Так что в два месяца,а это 2 марта пофотаю еще откормленых и чистых всех! :)

Кстати,если вы живете в другом городе,возможна доставка по ветке Москва-Улан-Удэ ;)

Ойййй,как здорово, так хочется в анфас темно -зелененого посмотреть.

Да и 11 - ого заморашку поглядеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОЧЕНЬ понравились и родители деток, и сами детки!!!

Классные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Джей и Д...

Мне самой они тоже очень-очень нравятся,даже не знаю,как расстоваться будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...