Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Она берет её азартно и уноситься по-дальше от меня. Ложиться и грызет.

:dntknw: Доркин так же делает, только лишь на 50 вопль неси с кислой мосей приносит уже хорошо так сгрызенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, супер!!

Я редко захожу, увы, но всегда восхищаюсь и фотками и историями! Бася - просто прелесть!!!!

Новых успехов ей и на выставках, и на охоте, и в спорте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Доркин так же делает, только лишь на 50 вопль неси с кислой мосей приносит уже хорошо так сгрызенную

Дорон? Не могу поверить. Он же Чемпион по выполнению команд!

Анжел, супер!!

Я редко захожу, увы, но всегда восхищаюсь и фотками и историями! Бася - просто прелесть!!!!

Новых успехов ей и на выставках, и на охоте, и в спорте!!!

Светик, спасибо!

Сегодня моя прелесть сожрала мои любимые сандали! :thumbup: Я оплакиваю их весь день. :thumbup: Это самая большая и горькая утрата и первая сгрызенная вещь мамочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с фрисби классные! Бася прелесть просто, очень очаровательная мордяха! С нетерпением ждём уже когда к вам в гости приехать)))

УРААА!!! Бруняшу и Риччика увидем!!! :dntknw:

Anzela555, какая у вас классная малявочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорон? Не могу поверить. Он же Чемпион по выполнению команд!

Светик, спасибо!

Сегодня моя прелесть сожрала мои любимые сандали! :thumbup: Я оплакиваю их весь день. :thumbup: Это самая большая и горькая утрата и первая сгрызенная вещь мамочки!

Бася - звезда! :dntknw:

Я так понимаю... помню как лила слезы над найковскими кроссами...

Надеюсь, это и последняя сгрызенная вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это вряд ли. Тапочки закончились. Теперь бум летнюю обувку хавать.

УРААА!!! Бруняшу и Риччика увидем!!! :dntknw:

Anzela555, какая у вас классная малявочка!!! :thumbup:

Да, парни шикарные! Очень ждем встречи!

А малявочка - жулька и проказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка фото с вечерней прогулки.

eeff0f5a939a.jpg

f1d8c3de1469.jpg

Мне удалось за три захода, в течении трех дней постричь Басе шею и ушки. Как только - и лежа, и боком и подскоком - все таки я её обкарнала. Вот.

b07aa65f73ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дальнейшие планы. Надеюсь увидеться с Вами. Планирую ещё втиснуть хотя бы по одной поездке в Польшу, Россию и Беларуссию.

June

06.06. - CACIB "Estonian Winner 2009" - Tallinn-(пока под вопросом)

13.06. – CACIB - International Dog Show – Ozolnieki

19.06. - CACIB ” AUKSTAITIJOS SUMMER’ 2010” – Molėtai

20.06. - CACIB ” MOLETAI CUP’ 2010”– Molėtai

July

18.07. - National show – Ogre

24.07. - National Show – Jaunmārupe

25.07. - National Show – Jaunmārupe

August

06.08 - CACIB “DZUKIJA SUMMER ’2010” – Druskininkai

07.08 - CACIB “DZUKIJA CUP ’2010” – Druskininkai

08.08. - Retriever Club Speciality Shows – Druskininkai

14.08. - National show – Rezekne

21.08. – CACIB - International Dog Show - Tallinn

22.08. – CACIB - International Dog Show – Tallinn

September

05.09. - National show – Ventspils

12.09. - Retriever Club Speciality Shows – Rīga

October

09.10. - National show – Valmiera

30-31.10. - CACIB „Baltic Winner’2010” -Ozolnieki

November

06.11. - CACIB - International Dog Show – Tartu

07.11. - CACIB - International Dog Show - Tartu

December

4.12. - Speciality Show for Group VIII – Rīga

11.12. - National show – Liepāja

18.12. - CACIB ”VILNIUS WINTER’ 2010’’ – Vilnius

19.12. - CACIB ”CHRISTMAS CUP’ 2010’’ - Vilnius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро сего дня. Мурку плющит на солнышке.

"Уезжжжжаете? Скатертью дорога. Мне и без вас гуд."

0100ce42ac00.jpg

Я и верный друг Бася отправились на поднятие целины - к моей маме на огород. Прибыли на место. Не успели поздоровкаться - Бася залезла во все канавы, собрала на себе всю грязь. Мама хотела чистить, когда подсохнет. Уже не надо. И как истинный любитель и ценитель прекрасного - Басильда прошлась по цветникам, предпочитая тюльпаны. Обошла земли, прикинула объем работ и понеслась к неопознанному объекту-доселе невиданному ни разу в своей собачей жизни - соседской ЛОШАДИ. Запечатлеть не было возможности - я рвала глотку, Бася полный игнор. Расстояние, приличное, преодолела я спартански. Мобилизоваться могу, могу дааа... и никакой отдышки тебе.

bc6e5f42dc30.jpg

И мой сахарок понял, что маме не понравилось сее увлечение. Копытное НЛО однако.

Как ни в чем не бывало Баскервиля приступила к подрезке кустов. Смородины, вишенек... Ягодок не будет для деток этим летом. Бася подрезала старательно - ПОД КОРЕНЬ. Потом с мамой валялась мурза в одуванчиках. Одуванчики оказывается тоже съедобные.

193c6ae83809.jpg

beef573c4809.jpg

Затем снова принимала грязевые ванны.

41be7b26cbe0.jpg

И помывка по-тихому в пруду у соседей.

b4ba52d0d359.jpg

"Я горжусь тобой мамочка!" "И ты моя гордость, Басечка!"

61cb01a268de.jpg

Результаты. Кусок земли 3 х 4 мы освоили!!! Погоняли лошадку, козочек. Поели навоза, тюльпанчиков, одуванчиков, рыбьих голов и ещё Бог знает чего - закусили всё это свеженьким рубцом. Шерстка после глины блестит. Спит собачка без задних ног. Завтра повторим, если нас ...подпустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, привет! Давненько не заглядывала к вам. Басенька просто чудо! Красавица! И так подросла!!! А планы у вас, я смотрю, почти наполеоновские! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это уже мне больше нравится! :ranting: Значит собираетесь! :lol2: Ждем-ждем, очень!

Конечно приедем,главное определиться когда :lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, привет! Давненько не заглядывала к вам. Басенька просто чудо! Красавица! И так подросла!!! А планы у вас, я смотрю, почти наполеоновские! :ranting:

Оля, спасибо. Но это только планы, а жизнь корректирует. Счас вот без машины. А так как машинки у нас не из салона, то и летят со скоростью света. Уморила я всех просьбами "отвези-привези". :cray:

Конечно приедем,главное определиться когда :lol2: :lol2:

Таня, Женя, надо двух зайцев ловить. И Латвию и Литву. Ну и с учетом, что два красавца, то нужны два дня там и там. Например 12 июня выставляете Ричи, 13-го Бруно - в Озолниеках. 19-20 июня в Литве в Молетае. Как вам мой план? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася как всегда - чудо! Белоснежная красотка!!

Как лошадь и козы на неее среагировали? Они, наверно, не адаптированы под собак, как чуманеевские)))) Мы вот козу навязывать стали, чтобы огород не вытаптывала и не кушала, так что теперь ура! без нее гуляем.

Покорила белая пушистая Бася в грязевой луже, после того, как у нас появился гордон, я не перестаю восхищаться владельцами голденов, гордонище хоть черный, а тут такой ангел и весь в грязи. :thumbup:

А еще фотки в одуванчиках - просто супер!!! Я жду, когда распустятся наши, собаки среди зелени и желтых цветов - прелесть, как хороши.

Удачи на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняка издавала не то хрипы, не то "шипела", по-лошадиному. Я боялась, что гарцевать начнет копытастая. Но та стояла, как вкопанная. А козы носились от Баси, сколько веревки хватало. По кругу.

Хозяева не объявились и мы благополучно ретировались восвояси. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро сего дня. Мурку плющит на солнышке.

"Уезжжжжаете? Скатертью дорога. Мне и без вас гуд."

0100ce42ac00.jpg

bc6e5f42dc30.jpg

Какие замечательные фотки :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b07aa65f73ea.jpg

У ти какая красавицааа!! :thumbup::1st::lol2:

Наши дальнейшие планы. Надеюсь увидеться с Вами. Планирую ещё втиснуть хотя бы по одной поездке в Польшу, Россию и Беларуссию.

Ну ничего себе у вас планы :lol2::1st:

Затем снова принимала грязевые ванны.

41be7b26cbe0.jpg

Ну самая довольная в мире морда :ok:

просто кайф, как оторвалась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любуюсь Басечкой!!!!! Порядочек на дачке навела, со всеми познакомилась, в общем Бася свою миссию выполнила по полной программе!!!!! :ok:

Красотка выросла, всем на заглядение! А планы у вас вообще такие большие по поводу выставок, все месяца расписаны, ну Анжелочка ты молодчинка, основательно подошла к выставочной карьере Баси, ну уж есть к чему стремиться, у вас такие родственники и Бася тоже не промах! Все победы будут у неё!!!!! :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки! У нас снова радостные новости! Я вам по секрету. :secret: У моих дорогих заводчиков снова детский сад! :thumbup::thumbup::thumbup: Ская родила 3 девочки и 4 мальчика! Как же хочется забыть все приличия и напроситься в гости! :blush2:

У ти какая красавицааа!! :lol2::1st::nyam:

Ну ничего себе у вас планы :blink: :1st:

Ну самая довольная в мире морда :clap_1:

просто кайф, как оторвалась :1st:

Олечка, спасибо за красавицу! Грязь - это наше всё!

А планы так себе - нам же учиться и учиться. Потом урежутся. Течка мало ли, работа... Вот сегодня ещё мысль появилась в Москве побывать. Куда вставить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любуюсь Басечкой!!!!! Порядочек на дачке навела, со всеми познакомилась, в общем Бася свою миссию выполнила по полной программе!!!!! :lol2:

Красотка выросла, всем на заглядение! А планы у вас вообще такие большие по поводу выставок, все месяца расписаны, ну Анжелочка ты молодчинка, основательно подошла к выставочной карьере Баси, ну уж есть к чему стремиться, у вас такие родственники и Бася тоже не промах! Все победы будут у неё!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, Ириш, Бася порядок любит. Я уже мечтаю о стелажах под потолком, и всё туда.

Детишки нашли наконец фотоаппарат. Но...фото с выставки очень мало. Да и удачных ещё меньше.

Я сразу узнала Рио - Басиного братика. Слева. На фото не видно, а в живую он гораздо крупнее Баси, и в ширину ширше. Очень надеюсь, что будет выставлятся. Очень понравилась семья Рио. Рады знакомству.

ea86a6e7b44d.jpg

364f1546f890.jpg

3520535c245b.jpg

c4b33f678e8a.jpg

На обратном пути дорогу перебегал ежик. Гринпис не смог проехать мимо и не убедиться, что ежик цел и невредим. Потом был отнесен подальше и отпущен.

a85a04a09ef1.jpg

Это фото сделано Аудрой. Бася победила! Попали в кадр цветочки по периметру ринга.

d7a169aa18b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под впечатлением! Больна тема!

В Латвии первые урны для экскрементов!

Рига, Иманта.

9c73ea7c9b3d.jpg

ae1ac81f47e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша...Только приживётся ли?

Анжел, на "догсе" расписание рингов вывесили. Голдены в 10 нуль-нуль (ужасть! Не выспаться), в количестве 24 (как-то даже немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела. Звонила в ЛКФ проверить регистрацию, чтобы не было как прошлый раз.

24 голдена маловато. 12-го еще меньше. А начало в 10 - это жесть. Во сколько будем выезжать ? Нам где то часа 4 до Озолниеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Анжелкин, фотки- :) :good: Ржала в голос от Басениного купания в маленьком болотце :nyam: Был белый голден, стал серый :thumbup:

а ты с ежиком-ваще выше всех похвал, красоточка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, с ёжиком - это немного я! :)

Помню период - Яночка до лет 5-6 была... ну вот просто моей частичкой, физически ощущала. Так что с ежиком - доча моя! Мы конечно похожи, но разница в возрасте однако... :helpsmilie:

Потом похвастуюсь фотками с её фотосессии. Если даст. Я ж такая гордая. :nonono:

А Бася сегодня крем-брюле в желтую полосочку! Ездили на хутор. Она в одуванчиках круги наматывала. В пруду купалась. Фотик не взяла к сожалению. Сейчас отдохнем пару часиков и на послушку потопаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...