Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Анжела, я уписалась от ваших похождений по парнокопытным НЛО и одуванчикам!:nonono:))фотки блеск!

когда от тебя можно ждать выхода первых книг про ваши приключения? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин! Какой из меня писатель? Приключения люблю! На свой попец! Но их что то маловато стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин! Какой из меня писатель? Приключения люблю! На свой попец! Но их что то маловато стало...

Анжел, конечно же из тебя никакой плохой писатель, а вот хороший очень даже!

я твоими рассказами зачитываюсь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела. Звонила в ЛКФ проверить регистрацию, чтобы не было как прошлый раз.

24 голдена маловато. 12-го еще меньше. А начало в 10 - это жесть. Во сколько будем выезжать ? Нам где то часа 4 до Озолниеков.

Серьёзно... А нет возможности где-то поближе переночевать?

Разговаривала с нашим хендлером по поводу Вас. с августа она сама уже может выставлять...но...Как-бы это помягче сказать...Ненавидет человек голденов. Очень пренебрежительно о них отзывалась. Очень мне было трудно сдерживаться, понимая,что зависишь от него, заменить то некем... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе какая выставка будет??? Может и мы приедем,заодно и выставим!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе только Резекне. 14 августа. Регистрация уже открыта. Мы зарегистрировались.

И неделей раньше в Друскининкае в Литве с 06 по 08 августа крупная туса. Я с Басей точно еду. Заводчики, наши любимые и главные папа с мамой, нас пригласили. Снимают недалеко от выставки усадьбу. Будем отдыхать и выставляться. Возможно и детей с собой возьму. Там отличное место для отдыха. Аквапарк шикарный. Зависит от того, где будут мои старшие детки.

На август хендлер нам и не нужен. Если ни сама, так попрошу Артура или Аудру. Или кого-то из литовских ребят. А вот Озолниеки ...ха, опять же собак мало...сама выставлю...тем более в щенках ещё :)

Серьёзно... А нет возможности где-то поближе переночевать?

Если бы на два дня ехали, то да, можно и в гостиницу, и в гости к кому-нибудь напроситься. :helpsmilie: Но на день - больше суеты.

В августе какая выставка будет??? Может и мы приедем,заодно и выставим!!! :)

Кстати, в Резекне обычно мало собак. Чемпионство обеспечено. Если с этой целью. А Бруно и Ричик в разных группах иль как? Сейчас пойду поищу темку прошлогоднюю, чтобы вас заманить. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, пока в щенках, сама справишься, а дальше...Ну, как вариант я предложила сгонять в Россию.

vallermosso, вы к нам на САСИБ хотите? В Резекне будет САС, зато от российской границы 60 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла про Резекне в прошлом году. Две Маши с нашего форума приезжали -остались довольны!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Анжел, пока в щенках, сама справишься, а дальше...Ну, как вариант я предложила сгонять в Россию.

В Россию и куда угодно! Я за! Будем учиться. Если только я перспективная, а вдруг нет? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию и куда угодно! Я за! Будем учиться. Если только я перспективная, а вдруг нет? :nonono:

Ай, наговариваешь ты на себя...Не боги горшки обжигают... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Значит станем профи. Никак не могу определиться КОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Значит станем профи. Никак не могу определиться КОГДА.

Надо для начала с Настей списаться, что бы мы под выставку какую не попали... Как тебе начало августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало августа занято. Выставки и дни рождения. 21-22-го - маловато двух дней, 27-29 августа можно.

Или в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало августа занято. Выставки и дни рождения. 21-22-го - маловато двух дней, 27-29 августа можно.

Или в начале июля.

Думаю мы встретимся в Озолниеках и всё обговорим. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Анжелкин, а я думала на фоточке ты :clap_1: Красивая дочь у тебя, ттт!Вся в мамульку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за комплименты, Машенька! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна заругает меня, но мне так хочется с вами поделиться... :) Я чуть-чуть фоточек вам покажу.

Только умоляю, не будем копировать и скорее закроем эту страницу. Чтобы Яна не заметила, она редко заглядывает сюда. :blush2:

0cbef8612a76.jpg

17ab9ad0eb99.jpg

b66e6e20c767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, мильён раз на нее ттт, очень кравивая, ОЧЕНЬ! А глаза - :) Стройная, высокая, красивая - ну что еще нада?! Пусть будет здорова и счастлива - во! :blush2: Ну Анжелк, она и правда на тебя похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои любимые! Спасибо. Тссс. Убъёть!

Маша, Оля, вы сами фотомодели! А Маша сейчас как засыплет нас фото на отдыхе! :blush2: Ураааа! :) Мужчин к компам не подпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы выбрались к водоему!

Новость дня - БАСЯ ПЛАВАЕТ!!! По-настоящему, по-собачьи!

1a3901cc3744.jpg

82ac6e8f0d56.jpg

3aa0c5678c28.jpg

С новой тарелочкой! Водоплавающей. Очень удобно.

Поймать не удалось, но куражу было в достатке.5e5b3562b9f9.jpg

af25bf16785e.jpg

76b25f9f2b99.jpg

60bcb85d5b31.jpg

Вот так спала Бася на обратном пути. Загрузились и собака вырубилась практически сразу.

11c90e757279.jpg

9ef7dddff928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ef7dddff928.jpg

Оо-оёёё!!! Держите меня семеро!!! Какой класнючий кожаный нос! :thumbup: Анжел, поздравляю Басяню с первым заплывом!!! Молодчага! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААЙ!Баська молодца!!! :thumbup::dribble:

Скачет аки конь :clap_1: :clap_1:

Ну морда оторвалась!Подавляем с первым заплывом!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои. :dribble:

Ну вот и у нас первый снятый клещ. По-моему он был уже того. Я его все же спиртиком, и выкрутила. Лежит теперь в банке гад. :thumbup:

Люди добрые, как страшно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...