Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, дорогие мои. :clap_1:

Ну вот и у нас первый снятый клещ. По-моему он был уже того. Я его все же спиртиком, и выкрутила. Лежит теперь в банке гад. :thumbup:

Люди добрые, как страшно жить!

Анжел, понаблюдай внимательно за Басюней пару дней. Но я думаю, что всё обойдётся(ттт)... В Риге пираплазмоза нет, как у вас не знаю. А вообще, наш вет говорил, что светлых собак уж очень клещи любят... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, что всё лето ещё впереди!

Надо какую-то памятку себе завести на случай. По признакам, по средствам первой помощи и прочее... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так далеко находимся, а по фото такое ощущение как будто где то у нас в Тольятти плавает)))))))) Супер фотки! Бася прелесть ещё та!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, как Басяничка?

От Насти нет новостей?

Бася в порядке.

От Насти новостей нет.

Вчера-сегодня пыталась дозвониться до Минска, получить подтверждение нашей регистрации - шиш не отвечает тел. и включается факс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка привет!!!!!

Дочка у тебя красавица обалденная!!!!! :angry2: Супермодель!!!!!! :thumbup: Ттттттттт на неё тысячу раз, пусть всё у неё будет хорошо!!!!!! :P

Баськины фотки как всегда классные!!!!!!! Умничка, уже плавает!!!!! :blush2:

Анжел, как там разобралась с регистрацией на выставку???? Если чё ты ж не стесняйся обращайся чем могу тем помогу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у меня после первой нашей с Басей неудачной регистрации, фобия - ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЛИ МЫ? :thumbup:

И нестыковка в информации - сколько выставок там проходить будеть не понятно. Буду ещё звонить. От всех клубов, где регистрировались через нет, приходил официальный ПРИВЕТ - Вы зарегистрированы. Бум надеяться, что дозвонюсь или ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше первое знакомство с Басей произошло, когда малышка ещё находилась в пузике у своей мамы Мэге.

fad02eb55cf9.jpg

Это был удивительный, насыщенный событиями день. Выставка. Красивый город Вильнюс. С каждым разом он мне все ближе. Знакомство с прекраснейшей парой, которое из виртуального стало реальным. Удивительные люди. Я благодарю судьбу за знакомство с ними.

c0a407107d6a.jpg

Ожидание...

Долгожданный звонок и....я не могла сдержать эмоции пока Артур говорил о том, что всё хорошо, родились щенки, из них две девочки и одна будет моей...

b526fcfcf9d0.jpg

Первая встреча!!! 27 дней от роду! Какие же они все сладкие в это время! Этот запах! Очень красивые, глаз не оторвать! Ровненькие! Через несколько минут я уже выбрала свою девочку! Артур переворачивает и показывает у неё на пузике пятнышко-сердечко!!! Сказать о своём выборе не могла. Право первой руки было не у меня. Артур должен был сам выбрать и отвести лучшую из помета девочку к папе щенков .

dd62b8f5f10f.jpg

Вот она моя золотинушка в 4 недельки.

Огромное спасибо Артуру и Аудре, которые несмотря на свою занятость,помогли мне сгладить ожидание и присылали новые фото пузиков.

Спустя время, когда я уже грешным делом хотела было хотя бы намекнуть о том, что мне очень понравилась девочка с сердечком - позвонил Артур и сказал, что "папа" щенков сделал выбор по имени и это...

Да, дорогие мои - это была она!

Я переживала. Уговаривала себя, что вторая то же красотка еще та. Смирилась и ждала намеченного дня.

И вот когда встреча была назначена - она снова была перенесена, благодаря Bentу Rasmussenу - он решил сам прилететь за своей девочкой.

В то долгожданное воскресенье я собиралась за щенком как в роддом. И было ощущение, что мне и вправду предстоит рожать.

Bent долго не мог сделать выбор...Самолет улетал через три часа...Ожидание, напряжение не могу передать....

1fd680d887b1.jpg

И подарок судьбы - моя Бася осталась со мной!!!

Огромное Счастье!!!

Вот такое письмо я написала сумбурно, когда мы были дома.

"Доброе утро, Артур и Аудра. Рапсодия – чудо-собака. Спокойно лежала у меня на руках всю дорогу домой. Около двенадцати были в Даугавпилсе. Первым делом заехали познакомиться с мамой Павла. Рапсодия покорила ее с первого поцелуя. Вела себя спокойно, разлеглась на моей свекровушке, как плюшка и зализала ее. Свекровь парализована. И такое ощущение , что собака это понимает.

Приехали к детям – это совершенно другой щенок. Она так обрадовалась – хвост, голова, все ходуном и в разных направлениям. Не спали до двух ночи, пока все перецеловались, перегладили. Бегала на перегонки с младшим сыном – он у Рапсодии фаворит. Очень игривая . Спала под моей кроватью, под утро погрызла ее слегка.

Играет все утро. Глаз не оторвать.

А вот кошка Мурка –так ее звали раньше, а со вчерашнего вечера – Змея Подколодная- шипит, в «укрытиях» сидит. Вчера изолировали, сегодня даем подойти Рапсодии по-ближе, но контролируем. Рапсодия очень хочет с ней познакомиться, а кошка игнорирует.

Дети с нетерпением в школу и в сад понесли ТАКУЮ новость – у нас дома появилась собака!!! Это такая благодать!!! Огромное Вам спасибо за Рапсодию!!! Она покорила всех!!!

С уважением, Анжела и все, все, все...."

Вот такая история Пузика с сердечком или просто Баси!

сууууперррр история!прям зачиталась!поздравляю вас с вашим золотом,ростите, крепните и радуйте!!!:angry2::) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у меня после первой нашей с Басей неудачной регистрации, фобия - ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЛИ МЫ? :dntknw:

И нестыковка в информации - сколько выставок там проходить будеть не понятно. Буду ещё звонить. От всех клубов, где регистрировались через нет, приходил официальный ПРИВЕТ - Вы зарегистрированы. Бум надеяться, что дозвонюсь или ответят.

Анжел, если чё ты ж пиши, мне ж проще дозвониться ! :lol2: Ну обычно Да приходит ответ что регистрация прошла успешно! Так что лучше уточнить мало ли что?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60bcb85d5b31.jpg

Вот так спала Бася на обратном пути. Загрузились и собака вырубилась практически сразу.

11c90e757279.jpg

9ef7dddff928.jpg

Бася суперская!!!!Мокренькая из водички-класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ef7dddff928.jpg

Моя Бася так же на машине любит ездить, какой там багажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Бася так же на машине любит ездить, какой там багажник!

Дарья, Басе не так часто приходилось ездить у меня в ногах. :lol2: Чаще она едет с детьми на заднем сидении, или на переднем рядом, когда оно свободно. А багажник - большая редкость. На длинные дистанции. Тогда стелим ей кокосовый матрасик на весь багажник и она ,как настоящая принцесса на горошине, устраивается и спит практически всю дорогу.

Бася суперская!!!!Мокренькая из водички-класс :lol2:

Согласна.

Фото не могут передать, но она такая прикольная, когда мокрая. Впрочем, как и все пёсы!

Анжел, если чё ты ж пиши, мне ж проще дозвониться ! :lol2: Ну обычно Да приходит ответ что регистрация прошла успешно! Так что лучше уточнить мало ли что?! :dntknw:

Ириш, Басю погуляю - сяду на телефон. Ответа нет на почту.

сууууперррр история!прям зачиталась!поздравляю вас с вашим золотом,ростите, крепните и радуйте!!!:lol2::) :)

Спасибо Вам за теплые слова! За нахлынувшие воспоминания! Прошло полгода, а Бася уже такая взрослая стала....Спасибо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А багажник - большая редкость. На длинные дистанции. Тогда стелим ей кокосовый матрасик на весь багажник и она ,как настоящая принцесса на горошине, устраивается и спит практически всю дорогу.

О, как!!! Я тоже хочу на кокосовом матрасике, пусть даже в багажнике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема! Думаю с Басей договоримся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема! Думаю с Басей договоримся! :)

Да ладно...Не хочется, что бы Бася про меня плохо думала.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырвались на природу - в латгальские леса. В замечательной компании: наш преданный друг Балу и три афгана - тоже старинные Басины друзья. Бася выделялась на их фоне - убегала максимум на 50 метров и тут же возращалась или останавливалась и ждала нас - человеков. Остальные друзья- товарищи- псы зажигали по-полной, периодически скрывались из виду и появлялись в непотребном состоянии.

990bc4d718a1.jpg

7297851a89cd.jpg

27a1f58f1392.jpg

e207113a1d91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e8db0b53310.jpg

6607544cd8eb.jpg

3ba54113c025.jpg

dadc4b8f0944.jpg

Мурыське, полегчало. Но до полного выздоровления далеко. Таблетки пропили. На неделе сдам повторно анализ мочи. Буду скорей всего на натуралку уходить с Муркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что вовремя спохватились. Теперь всё будет хорошо.

У Баси классные кореша! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афганы в непотребном виде это жестко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая компания красивая!!!!! :) Весело им было, а Бася молодца далеко не убегала, рядышком бегала от хозяйки, умница дочка!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! В чудесной шерсти мисс блонде и Ко было столько палочек, колючек и неизвестно чего с грязью в перемешку! Каждые 2-3 минуты приходилось вытягивать - иначе всё это спутывало им ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! В чудесной шерсти мисс блонде и Ко было столько палочек, колючек и неизвестно чего с грязью в перемешку! Каждые 2-3 минуты приходилось вытягивать - иначе всё это спутывало им ноги!

:) даааа, за такой шерстью нужен особый уход!!!!!

Как я счастлива, что у меня лабрадор!!!!!! Рукой провел и всё! Полный порядок!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...