Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Алина812, Оля, спасибо!

Оля, звонков много. Приезжают люди смотрят. Есть ручки на девочку. Нашелся бы кто-нибудь на парочку... :thumbup: Они столько лет вместе прожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наталия, спасибо! Мы так любим внимание! Так приятно!

Наталия, ещё раз хочу поблагодарить Вас за диск с грумингом!

Мы ещё один получили от заводчиков и теперь вооружены до зубов! Осталось маме ручки " заточить" и всё будет окей!

Анжел, пользуйтесь на здоровье. Осталось фоточки посмотреть со стрижкой. Я вчера подстригла двух знакомых голдяшек. И не плохо получилось скажу я Вам. :thumbdown: Мне прям даже процесс стрижки очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, я не рискнула Басю стричь, как мне хотелось бы. Покруче, покороче. Очень нравиться, как Настя стрижет. Нашла парочку жертв, на которых буду воплощать задуманное. Да вот по времени всё никак не сговоримся. На последних Басиных фотках не видно, но разница ого-го какая "до" и "после". Побоялась убирать короче - выставки на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, как судьба Шарпейчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шарпеям съездила вет - хозяйка тех афганов, с которыми мы гуляем. Осмотрела. Печальная картина. Обе собаки с демодекозом, запущенным. Пищевая аллергия. У суки - энтропия. Требуется лечение, особый уход и немалое финансовое вложение. Сука боязливая, кобель проявляет агрессию. Разговаривали, думаем лучше их разлучить. Контакта с кобелем не добьешься, пока сука рядом будет. Он к ней не подпускает. Смахивает на вольерное содержание. Разместили информацию. Надежды мало, что найдутся люди-альтруисты. Когда развешивала объявления по клинникам, разговаривала с собачниками - вижу, что не будет помощи с их стороны. Даже в плане информационном. В глазах "Проще усыпить". :dribble: Кошмар, девочки. Мы ещё поборемся! :lol2:

Я ровно дышу к этой породе, но не могу остаться равнодушной к собачьим судьбам.

Тут трясешься над своей куда ступила, что скушала....

И быть безразличной к такому....

df0ad167174b.jpg

f9b898227f2f.jpg

f0c2334e6b15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, те которые собрались в Париж и не только - нас возьмете? Мы о каких улиток поднасобираем с Бастой! 8aea52fa2f5e.jpg

8256abf8f2b1.jpg

8fdd4e229a8b.jpg

У младшего проснулся интерес к дрессуре. И есть уже свои клиенты. Всякий раз, когда беру Алексея с собой на послушку, эта сладкая парочка зажигает на площадке.

ba7eeb7781e3.jpg

2f3c6e1cb4be.jpg

10842557faf0.jpg

Иногда и с Басей.

b8486fbb8a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, те которые собрались в Париж и не только - нас возьмете? Мы о каких улиток поднасобираем с Бастой! 8aea52fa2f5e.jpg

А они точно виноградные??? Не с Чернобыля к вам приползли? :dribble: Анжел, ну с таким количеством мяса, ты нам ну очень нужна в Париже!!!

b8486fbb8a88.jpg

Какой дуэт здоровский!!!! Друзья-на век!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местечке, где живет моя мама, когда - то занимались разведением этих самых виноградных улиток, и сейчас от них нет спасения. Они повсюду. Пройти и не разчмякать практически невозможно.

Пару лет тому обратно местный народ собирал и отвозил их в Литву. Сейчас не видела. Так что все наши, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местечке, где живет моя мама, когда - то занимались разведением этих самых виноградных улиток, и сейчас от них нет спасения. Они повсюду. Пройти и не разчмякать практически невозможно.

Для еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдет.

От Насти пока нет новостей.

Улитки, устрицы, лягушки...! Придется привыкать - раз во Франце собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринписа на вас нет, девушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, ПОЗДРАВЛЯЮ БАСЮ С УДАЧНО ПРОВЕДЁННОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!80b4248964d23298a11022440fc791f8.gif Лучший щенок породы - это 08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif

Как добрались? Нам очень приятно было познакомиться! Бася - это чудо!!! d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, огромное спасибо за то, что приехали нас поддержать, за то, что подстраховали с покупкой клетки! Очень приятно было познакомиться! Получила удовольствие пообщаться с вами и с Надин! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Dog Show -Ozolnieki - 13.06.2010.CACIB

Эксперт Wilberg Sigurd (UK)

RHAPSODY TIK HERKUS - I, PP, Лучший Щенок Породы

Наше описание:"growing young star, excellent type, lovely head and outline, sound long for the picture"

a39842b6f2e2.jpg

Как клетка? Разбирала? Бася её одобрила?

Ещё стоит в коробке. Вчера было не до того. Сегодня примерим. :thumbup:

С ринга фото у меня нет (Наташа, может у Вас что-нибудь приличное есть?). Потому послеринговые фото - "разрешено ВСЁ!"

260b64e76e73.jpg

765593b632ed.jpg

bd8a4d52cfef.jpg

24737272c5a4.jpg

996c8a595505.jpg

cfd74153e073.jpg

9d656e515771.jpg

4821dd8fd6bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жду. Может ещё кто-то нас фотографировал? :gleam: Финка щелкала. Я так волновалась - не видела, что вокруг происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! Анжел, ты посмотри на наш хвост...на всех фотках....дворняга!!!! :gleam: Клетку Бася примеряла? Саня мой сказал что великовата...А я думаю, много - не мало...Пусть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошпидя, дворняга :gleam: Она красоту пытается сберечь!

Клетку неа... Я ж работаю....типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Dog Show -Ozolnieki - 13.06.2010.CACIB

Эксперт Wilberg Sigurd (UK)

RHAPSODY TIK HERKUS - I, PP, Лучший Щенок Породы

Наше описание:"growing young star, excellent type, lovely head and outline, sound long for the picture"

a39842b6f2e2.jpg

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::clap_1::sorry:

Ай да Бася, ай да молодчинка!!! :lol2:

Анжелочка от всей души вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР просто!!!!!!!! :thumbup::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку неа... Я ж работаю....типа

Ах так!!! :gleam: Фотки с ринга есть, я посмотрела.. Надо их немного уменьшить, а то они сюда не вставятся...

Мы вчера ещё на море смотались...Надюха от души на волнах накаталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...