Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

:) Анжела, это уже вирус какой-то по форуму ходит!:dribble:))))

малыши :dntknw: , я точно знаю, что мне даже фотки смотреть нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''AUKŠTAITIJOS TAURE'10" - Молетай - 18.06.2010.CACIB

Эксперт А. Иванов

RHAPSODY TIK HERKUS - II,excellent

Наше описание:"Породная, правильной формы, хорошо физически развита, сбалансирована. Красивая голова и выражение, чуть прямые плечо и бедро. Крепкий корпус. Правильные движения, шерсть и окрас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''AUKŠTAITIJOS TAURE'10" - Молетай - 18.06.2010.CACIB

Эксперт А. Иванов

RHAPSODY TIK HERKUS - II,excellent

Наше описание:"Породная, правильной формы, хорошо физически развита, сбалансирована. Красивая голова и выражение, чуть прямые плечо и бедро. Крепкий корпус. Правильные движения, шерсть и окрас."

Молодцы!!! Все победы-впереди!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''AUKŠTAITIJOS TAURE'10" - Молетай - 20.06.2010.CACIB

Эксперт RUI OLIVEIRA (Portugalija/Portugal)

RHAPSODY TIK HERKUS - II, очень перспективная

Наше описание:"Good head, nice shape, a hit hort at arm, nice corpus, good shoulder & neck, good movement."

Молодцы!!! Все победы-впереди!!! :clap_1:

Наташа, спасибо!

Сегодня посмотрела на Басю в ринге. Артур её выставил. Она хороша. Нам не хватает лоска. По экстерьеру она мне больше понравилась. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''AUKŠTAITIJOS TAURE'10" - Молетай - 18.06.2010.CACIB

Эксперт А. Иванов

RHAPSODY TIK HERKUS - II,excellent

Наше описание:"Породная, правильной формы, хорошо физически развита, сбалансирована. Красивая голова и выражение, чуть прямые плечо и бедро. Крепкий корпус. Правильные движения, шерсть и окрас."

Поздравляю!!!!! Описания супер!!!! :clap_1::angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка поздравляем!!!! Описание супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''AUKŠTAITIJOS TAURE'10" - Молетай - 20.06.2010.CACIB

Эксперт RUI OLIVEIRA (Portugalija/Portugal)

RHAPSODY TIK HERKUS - II, очень перспективная

Наше описание:"Good head, nice shape, a hit hort at arm, nice corpus, good shoulder & neck, good movement."

Наташа, спасибо!

Сегодня посмотрела на Басю в ринге. Артур её выставил. Она хороша. Нам не хватает лоска. По экстерьеру она мне больше понравилась. :angel:

Лоск-дело наживное!!! Отшлефуем!!! Природой то дано.... :clap_1: Анжел,умницы вы наши!!!! Фотки из ринга есть? Или опять у мамы руки тряслись? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не довольна собой. Волнение, когда Баста на ринге, могу сравнить лишь с волнением, которое испытывала во время конкурса, где участвовала моя Яна. Малышкой ещё. У меня там не только ручки тряслись...В общем надо что-то делать. Я бы предпочла 50 г коньяка... :angel:

Успокаиваюсь по приезду домой. Так что не рассчитывайте на меня, как на фотографа. Если только у Артура или у Яны что-то будет, тогда выложу. :clap_1:

Иринка, Таня, спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Да, всё пройдет...

Завтра бегу с утреца сдаю документы на визу и за справкой для Баси.

описание отличное. Анжел, поздравляем!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel:

Лена, я очень довольна своей девочкой! 5 экспертов и всем мы понравились. Вернее Бастинда моя золотая. А вот у меня опыта не прибавилось. Это печально. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да несвойственно мне мандражировать, а в ринге - нате. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да несвойственно мне мандражировать, а в ринге - нате. :ok:

Я много пропустила. Выпускной у дочери. Поздравляем вас с Басей с Победами. Очень приятно смотреть на вас. По доброму завидуем и гордимся. А мандраж дело такое, одно слово-дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибочки!

В свою очередь поздравляю Марселя с 3 маленькой косточкой! Расти здоровеньким вам на радость! :ok::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибочки!

В свою очередь поздравляю Марселя с 3 маленькой косточкой! Расти здоровеньким вам на радость! :ok::thumbup::thumbup:

Я очень признательна. Но нам немного больше. Я никак не могу понять,как установить отсчёт дней лил его ставят вручную каждый день.? тёмная. Он родился 03.03.2010г. Так что нам уже 3,5 месяца. У нас уже два верхних зуба меняются. Кусаки мы. Рановато говорят или ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже рано зубки поменялись. Нормально всё это, и индивидуально.

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка!Поздравляем вас с Басяней с результатами и отличными описаниями! Молодечики!!!!! :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибочки!

Извините меня, что без фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, поздравляю вас с Басеной с таким прекрасным результатом и описанием! Вы-умнички :clap_1::blush2: :blush2: Вы это заслужили, любимочки :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! В субботу последняя щенячья проба - регионалка в Браславе, и переходим в юниорский класс.

Вчера первый раз покаталась с Басей на велосипеде. Без поводка естественно, чтобы не убиться. Нормально погоняла её. Бежала рядом, под колеса не кидалась. Не так все и сложно.

Ну и событие дня - моя доча на обложке местной газеты :thumbup:

http://www.nasha.lv/view_cover.php?cover_id=369&

http://www.nasha.lv/news_section.php?sect_id=24&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! В субботу последняя щенячья проба - регионалка в Браславе, и переходим в юниорский класс.

Вчера первый раз покаталась с Басей на велосипеде. Без поводка естественно, чтобы не убиться. Нормально погоняла её. Бежала рядом, под колеса не кидалась. Не так все и сложно.

Ну и событие дня - моя доча на обложке местной газеты :clap_1:

http://www.nasha.lv/view_cover.php?cover_id=369&

http://www.nasha.lv/news_section.php?sect_id=24&

Анжелкин, ну вы прям в щениках перевыставлялись :clap_1::thumbup: Но оно того стоило я думаю!Жаль, что в щенах не дают САСки :clap_1: Даааааааа, уже юниорочками скоро будете, как же время летит...........

оооо, на велике, а не рано еще? нам пока не разрешают :D Да и Чарми бросаеца на нас :blush2: :blush2: :blush2: Спасать пытаеца) И на роликах тож самое и в воде) лает и все тут :)

ооооооооооооооооооо,какая же она красотка у тебя Анжел :blush2: :blush2: :lol2: ттттттттттттт, на нее! Обалденская фотка в газете, просто нет слов :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые у вас девочки! Всё мамины старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы понемногу. Не по асфальту, песок, хорошо укатанный. Легкой рысью. Физухи добавляю чуток. Днем бегали, плавали. Вечером на велике. Все в меру, не внапряг. Слежу за Басей. На воде она тоже "спасает". Мне поплавать не удалось. :thumbup:

Да, 6-ая выставка в щениках получается. Ага, САСки не так-то просто заполучить. Так, что готовимся по-взрослому.

Последние выставки у нас всё увозят финны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы понемногу. Не по асфальту, песок, хорошо укатанный. Легкой рысью. Физухи добавляю чуток. Днем бегали, плавали. Вечером на велике. Все в меру, не внапряг. Слежу за Басей. На воде она тоже "спасает". Мне поплавать не удалось. :blush2:

Да, 6-ая выставка в щениках получается. Ага, САСки не так-то просто заполучить. Так, что готовимся по-взрослому.

Последние выставки у нас всё увозят финны.

Ну умнички :thumbup: ахахаха, Димка тоже поплавать не смог)))))))))) и мама вчера тоже была спасена :clap_1:

Да, знаю, что САСки просто так не получить, мы в этом убедились уже давно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от блудной "дочери" поздравления принимаются? Анжел, какие же вы молодцы, столько всего произошло, пока меня не было!!! Я всегда говорила, что Басена чемпионом будет! Еще раз поздравляю! Так держать!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...