Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Галя! Это ж надо! Принимаются! :dribble: Как говорится сейчас чемпионами не становятся только ленивые или бедные. Если не заленимся, да не обеднеем, то будем. :dribble::dribble:

Фото Яны с той же фотосессии к Лиго, которые мне очень понравились.

dc4b542d2cfc.jpg

8e9c2ee1b94b.jpg

4dcdc8a71ac4.jpg

49a07973334f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вместо того, чтобы заниматься закупками к празднику и отдыхом в кругу семьи, мы с дочей стояли кверху попами в ванной и тягали блох с очередного приблудыша-подкидыша до пол-одинадцатого ночи! Вокруг царила атмосфера презрения! :dribble::dribble::dribble:Бросили любимых, детей ради какого-то рыжего сдыхлика!

Вернулась я с Басей с послушки и купаний. Вечер. 20.30. Старшие дети собираются в магазин затариваться на сегодня. Выхожу вместе с ними дабы заценить машину, которую приобрел Артем. (Старенький Гольф. Но свой, не надо просить у родителей, сели и поехали.) Слышим пищит котенок. Переглянулись, понимая, чем это закончится. Я с Артёмом кремень, не с места , а Яна не смогла - пошла смотреть. Сидит рыжее, мокрое, дрожащее создание и орет не по-детски. "Я его не могу так оставить!"-заявляет доча. "Ладно бери. Мне как раз нечем было заняться вечером"-говорю... :blush2: Стали мыть. Там рассадник блошинный! Вода с кровью стекала. Помыли шампунем, съездили за неостамозаном в клиннику - быстрее съездить, чем найти, когда надо - обработали, тягали блох часа полтора, высушили феном. Коробку утеплили старыми носками из собачьей шерсти. Прикрепили записку с просьбой не выкидывать и определили на ночь в подъезд. Сегодня с утра проглистовали и определили на временное жительство к кошатнице со стажем. Сейчас сижу объявление верстаю. Вот нечем мне заняться на Лиго!

С Праздником Лиго, Ивана Купалы, св. Ханса, Йонинеса, Яана! Ярких огроменных костров, пива рекой, вкуснюших шашлыков сегодня вечером! И БЕЗ ДОЖДЯ! Во что слабо верится. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником Лиго, Ивана Купалы, св. Ханса, Йонинеса, Яана! Ярких огроменных костров, пива рекой, вкуснюших шашлыков сегодня вечером! И БЕЗ ДОЖДЯ! Во что слабо верится. :dribble:

Анжелочка, и Вас всех с праздником!!!!

А у нас в яхт-клубе тентище на всякий пожарный натянут...Огроменный... Но будем надеяться, что дождя таки не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником Лиго, Ивана Купалы, св. Ханса, Йонинеса, Яана! Ярких огроменных костров, пива рекой, вкуснюших шашлыков сегодня вечером! И БЕЗ ДОЖДЯ! Во что слабо верится. :dribble:

Спасибо! И Вас всех с праздником! Я родом из Белорусии. Когда я читаю ваши отзывы об отдыхе,рыбалке и охоте в родных местах, испытываю наслаждение,сравнимое с тем,что выражают хитрые глазки Марсюши от моих прикосновений к нему. Мне вы очень близки по духу и доброте. Пусть все страждущие обретут мир и тепло близких. И разве дождь помеха веселью в хорошей компании?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, где-то идут дожди... А у некоторых 40 в тени и что такое дождь они помнят очень смутно... :dribble:

А доча - звездень и красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, где-то идут дожди... А у некоторых 40 в тени и что такое дождь они помнят очень смутно... :lol2:

А доча - звездень и красотень!

Галюш, мы наслышаны как у вас там жарко))))))Ксюха (которая с Рафом) щас у вас тама :dribble:

Анжелкин, ну ты просто спаситель обездоленных! Умничка, Бог в помощь!

аааааааааааа, какая же дочь у тебя красавица, есть в кого правда :dribble::lol2::dribble: Фотомодель просто потрясающе невероятна! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И Вас всех с праздником! Я родом из Белорусии. Когда я читаю ваши отзывы об отдыхе,рыбалке и охоте в родных местах, испытываю наслаждение,сравнимое с тем,что выражают хитрые глазки Марсюши от моих прикосновений к нему. Мне вы очень близки по духу и доброте. Пусть все страждущие обретут мир и тепло близких. И разве дождь помеха веселью в хорошей компании?!

Спасибо, Оксана! Приятно встетить родную душу!

Бываете на Родине?

Я больше месяца не выдерживаю, тянет. Времени, как и у всех не хватает. Последнее время в Беларусь еду на пару часов. По четыре часа стоишь на границе. Редкий случай, когда быстрее получается. Вот отпрашиваюсь у домашних с ночевкой остаться в эти выходные. Пока не отпускают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Это ж надо! Принимаются! :blush2: Как говорится сейчас чемпионами не становятся только ленивые или бедные. Если не заленимся, да не обеднеем, то будем. :gleam::ohyeah:

Фото Яны с той же фотосессии к Лиго, которые мне очень понравились.

dc4b542d2cfc.jpg

8e9c2ee1b94b.jpg

4dcdc8a71ac4.jpg

49a07973334f.jpg

Какие фоточки!!!!! :) Какая доча!! :) Просто потрясающие фотографии, такие летние, и такие нежные!!!!!!!!! :) Фотомодель и красавица!!!! Ты наверное горда своими детьми, что для матери ещё нужно, как не это?!!!! Поздравляю тебя с этим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, и Вас всех с праздником!!!!

А у нас в яхт-клубе тентище на всякий пожарный натянут...Огроменный... Но будем надеяться, что дождя таки не будет...

Лил, не переставая!

Поехали к соседям на хутор. В доме вытоплены печки. Тепло. Душевно. Костер мастерить они начинают сразу после очередного празднования Лиго. То бишь сегодня облагородят вчерашнее пепелище, и начнут закладку нового костра к следующему году. Потому он у них знатный получается. Я таких огромных не видала. Большое удовольствие получили дети. Сами разжигали. На огонь смотреть можно бесконечно долго. Сидели в беседке. Так что не капало. А потом у костра грелись. Лёшка с утра просит вернуть его обратно. Он вчера уснул около 12-и и очень недоволен был проснуться дома.

Какие фоточки!!!!! :) Какая доча!! :) Просто потрясающие фотографии, такие летние, и такие нежные!!!!!!!!! :) Фотомодель и красавица!!!! Ты наверное горда своими детьми, что для матери ещё нужно, как не это?!!!! Поздравляю тебя с этим!!! :)

Иринка, как и все матери, просто счастлива, что они у меня есть! Все разные. Стараюсь, чтобы добрыми выросли. Мелкий - бандюган! Никого и ничего не боиться! Вчера в темноту увлекал старших, попугать хотел бешенными ёжиками! А когда настоящий ёж притопал, Лешик мой уже спал... :blush2:

Надо же, где-то идут дожди... А у некоторых 40 в тени и что такое дождь они помнят очень смутно... :ohyeah:

А доча - звездень и красотень!

Галя, нам бы тепла! Я одну зимнюю куртку ещё и не убирала. Вчера пригодилась!

Доча почитает ваши отзывы и зазвездит не дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, мы наслышаны как у вас там жарко))))))Ксюха (которая с Рафом) щас у вас тама :)

Анжелкин, ну ты просто спаситель обездоленных! Умничка, Бог в помощь!

аааааааааааа, какая же дочь у тебя красавица, есть в кого правда :) :ohyeah: :) Фотомодель просто потрясающе невероятна! :)

А куда это Ксюха подалась? Пойду почитаю...

Ага, спасатель-спасатель, блин! Котяка рыжый наделал на кровать женщине, у которой обитает...Не желает в тепле жить, нарывается!

Маша, молодость - это красота! Вы с ней на пару можете фотомоделями подрабатывать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана! Приятно встетить родную душу!

Бываете на Родине?

Я больше месяца не выдерживаю, тянет. Времени, как и у всех не хватает. Последнее время в Беларусь еду на пару часов. По четыре часа стоишь на границе. Редкий случай, когда быстрее получается. Вот отпрашиваюсь у домашних с ночевкой остаться в эти выходные. Пока не отпускают... :)

Бываю,но реже чем хотелось бы. У меня там родители,одни,а мы только в гости к ним ездим. Вот в июле поеду на 2 недели,надо помочь им дачу в порядок привезти. Марсюшу оставлю дома(там 2 кошки) на попечении дочери. А куда деваться,жизнь так сложилась. Вы к братьям в гости или родом оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка моя родилась в Белоруссии. Да и я появилась на свет в Белоруссии, когда мама в гости к бабушке приехала. Моё детство там прошло, каждое лето у бабушки. И лет пять, если небольше там жили. Сейчас там у меня бабушка, мамин брат с семьей. У сестры и одного из братьев семьи. Так что весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а ведь и мои родители из Белоруссиии. Из Могилевской области, под Свислочь. И в детстве я там каждое лето проводила с двоюродными братьями. А дочка моя совсем еще малышкой была там, с моей мамой ездила и попала как раз на этот праздник. Уверяет, что до сих пор помнит девушек в лесу в светлых платьях и как парни через костры прыгали. Все это происходило у берега Березины. Там мост ж/д, его красят бело-серебристой краской и он как сказочный смотрится, красота необыкновенная... Девчонки плетут венки, ставят в них зажженные свечи и опускают в реку. Березина быстрая, если по грудь зайти уже не устоишь, сносит течением... и вот из под моста плывут в темной воде огоньки.... Боже, как же хорошо было в детстве и деревья были такими большими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка!!! Поздравляю Басеньку с ОЧЕРЕДНЫМ удачным выступлением!!!! Лучший щенок породы!!! На бэсте щенков вторые - это круто!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Я перед тобой в неоплатном долгу за то, что вывела мою корозявку на бэст!!! Представляю, как тебя штормило...С меня причитается!!! :clap_1:

Теперь ты можешь в конкурсах хендлеров участвовать!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо! Я вас тоже поздравляю! Безумно рада результатам! Надюха - красавица! Наши козявки очень понравились судье! Она в перерыве, после рингов, мимо нас гуляла - улыбалась. Заприметила наших девушек.

Дааа, а я ещё и юный хендлер! :thumbdown: Аудра с Артуром прочитают и под стол свалятся! :clap_1:

Надеюсь у Саши хоть что-то из фото будет. :dntknw: Я как всегда фотик и не достала даже из рюкзака.

Надо же, а ведь и мои родители из Белоруссиии. Из Могилевской области, под Свислочь. И в детстве я там каждое лето проводила с двоюродными братьями. А дочка моя совсем еще малышкой была там, с моей мамой ездила и попала как раз на этот праздник. Уверяет, что до сих пор помнит девушек в лесу в светлых платьях и как парни через костры прыгали. Все это происходило у берега Березины. Там мост ж/д, его красят бело-серебристой краской и он как сказочный смотрится, красота необыкновенная... Девчонки плетут венки, ставят в них зажженные свечи и опускают в реку. Березина быстрая, если по грудь зайти уже не устоишь, сносит течением... и вот из под моста плывут в темной воде огоньки.... Боже, как же хорошо было в детстве и деревья были такими большими...

Галя, землячка, как я сегодня пролетела. У моих сегодня в Белорусии была. Практически все в сборе. Съехались на выходные. Немножечко шампусика и мне досталось. :) Народ тусит, на катере собирался кататься - из Минска приволокли. А мне на выставку НАДО БЫЛО. Такую тусу пропустила. Эх! Хорошо у них - уезжать не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо! Я вас тоже поздравляю! Безумно рада результатам! Надюха - красавица! Наши козявки очень понравились судье! Она в перерыве, после рингов, мимо нас гуляла - улыбалась. Заприметила наших девушек.

Дааа, а я ещё и юный хендлер! :) Аудра с Артуром прочитают и под стол свалятся! :thumbdown:

Надеюсь у Саши хоть что-то из фото будет. :dntknw: Я как всегда фотик и не достала даже из рюкзака.

Анжел, а что за эксперт? Фамилия? :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт - Бондарь Жанна. Думаю твои скоро будут. Я в 21.30 была в Д-пилсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка!!! Поздравляю Басеньку с ОЧЕРЕДНЫМ удачным выступлением!!!! Лучший щенок породы!!! На бэсте щенков вторые - это круто!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВАУ!!!!!! Вот это да!!!!!! :) :thumbdown::clap_1: Ну Басенька, ну молодчинка!!!!! Анжелочка, я вас с Басей ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, вот это результат!!!!!!! Так держать!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка поздравляем от всей души!!!! Умнички вы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася - звездная звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Это ж надо! Принимаются! :yikes: Как говорится сейчас чемпионами не становятся только ленивые или бедные. Если не заленимся, да не обеднеем, то будем. :lol2::clap_1:

Фото Яны с той же фотосессии к Лиго, которые мне очень понравились.

dc4b542d2cfc.jpg

8e9c2ee1b94b.jpg

4dcdc8a71ac4.jpg

49a07973334f.jpg

Боже мой... какая красивая девушка :gleam::kissing: :kissing: С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она как яркий цветок :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, огромное спасибо за поздравления, за теплые слова! Мне - лентяйке, выговор за отсутствие фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, огромное спасибо за поздравления, за теплые слова! Мне - лентяйке, выговор за отсутствие фотографий.

Анжел, пару фоток есть...сомнительного качества...видать у фотографа руки дрожали... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональная выставка собак всех пород''Кубок Браслава - 2010" - Браслав - 26.06.2010.

Эксперт Жанна Бондарь

RHAPSODY TIK HERKUS - I, очень перспективная, ЛЩП, BISpuppy - II

Наше описание:"Прикус норма, отличного типа, правильной формы, физически развита по возрасту, одета по возрасту, красивая голова, элегантная шея. Красивые движения и показ. Очень перспективна."

Извините, что с задержкой, после того, как уже все кто в теме нас поздравил. Катастрофически не было времени. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональная выставка собак всех пород''Кубок Браслава - 2010" - Браслав - 26.06.2010.

Эксперт Жанна Бондарь

RHAPSODY TIK HERKUS - I, очень перспективная, ЛЩП, BISpuppy - II

Наше описание:"Прикус норма, отличного типа, правильной формы, физически развита по возрасту, одета по возрасту, красивая голова, элегантная шея. Красивые движения и показ. Очень перспективна."

Извините, что с задержкой, после того, как уже все кто в теме нас поздравил. Катастрофически не было времени. :thumbup:

как замечательно!!! :) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...