Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Мы с Басеной не пригодились. В Польшу поехал ньюфаундленд. Так что на следующей неделе буду в Риге. Я выхожу на финишную прямую. Последний зачет на кинологических курсах и подготовка к экзамену. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какой с меня фотограф?! Стыдоба. И аппарат надо бы по-приличней приобресть.

Вчера Яночка забрала фотик. ( Позже поделюсь её фоточками - просто неотразима вчера была девочка - расцветает!) Так что мы тепереча невиноватыя. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Басеной не пригодились. В Польшу поехал ньюфаундленд. Так что на следующей неделе буду в Риге. Я выхожу на финишную прямую. Последний зачет на кинологических курсах и подготовка к экзамену. :roflmao:

Это почему самая терапевтическая порода и не пригодилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Даш, у нас с Басеной ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Даш, у нас с Басеной ещё всё впереди.

А что за семинар? Кто проводит?

У нас с Басеной, кстати, уже все позади :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка прости что с опозданием......

Басюлю, с 9 косточкой! Ну вот и юниорочкой стала! Как же быстро пролетело время...мммда...

Желаю не останавливаться на достигнутом, вперед и только с песней, да с такой хозяйкой у Баси обязательно всё получится и обязательно всё будет хорошо!!!!!

Мы вас очень любим! Приезжайте в гости!

254841999.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за семинар? Кто проводит?

У нас с Басеной, кстати, уже все позади :1st:

Семинар "Канистерапия и ДЦП" проводит Польское общество канистерапевтов.

Вот их сайт http://www.kynoterapia.pl/kursy.html

Увлекательно. Надеюсь поучаствовать в подобных мероприятиях. Спонсировала группу Латвийская кинологическая федерация. При желании можно оплатить самому и поехать. Так бы и сделала, если бы по времени не совпала поездка с окончанием курсов.

Даша, а почему у вас с Басеной всё позади?! Она - дама хоть куда ! :thumbup:

Иринка, огромное спасибо!

Всё понимаю - сами многое пропустили. Лето, не до нета, хожу по-быстрому по излюбленным темкам и не всегда есть время написать. Уж простите меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому в гости не зайду,везде фотографий мало... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басендру с 9 косточкой! Вот и стала малышка юниорочкой :1st::ok: Здоровья, побед и огромного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому в гости не зайду,везде фотографий мало... :1st:

Так фотографа нету. Фотоаппарату нету.:)

А мы идем к Вам! У Вас ЕСТЬ!

Маша, спасибочки! Ты к нам пришла, а нам тебя и порадовать нечем... :ok:

Жара стоит. +32 в тени. Мы к такой погоде непривыкшие...

Вышли на улицу с Басеной, а без цели двигаться не любим. Придумали. Пошли в гости к пограничникам. Главное управление на соседней улице. Приходим, говорю:"Мы к Вам на службу с Басей". Парень явно растерялся. При исполнении. Так просто послать не может. Вызвал нам главного кинолога. Ба, парень то знакомый нам по ездовому спорту оказался. "Берем"- говорит." Только вначале стань пограничником. Обучим в Резекне на кинолога. "

Во, блин как. "И собаку тебе другую дадим. Специальную. Из нашего питомника." Вот тут я в отказ пошла. "Как это другую, я со своей хочу." Не берутъ! Не быть нам с Басей пограничницами, не охранять рубежи Латвии от контрабандистов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Анжелкин, я над твоими рассказами валяюсь от смеха! :1st: "Мы с Басеной на границе" :) :ok: а хде ваш фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё пожалеют,эти погранцы,что таких служак не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка Басёнку в нос целуй от наших мальчиков и нас!!! С 9 косточкой,взрослючая стала девка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Анжелкин, я над твоими рассказами валяюсь от смеха! :) "Мы с Басеной на границе" :sorry: :( а хде ваш фотоаппарат?

Фотик вчера вернулся домой. :ranting:

Думаю, что у каждого бывало - сломался утюг, следом пылесос, компьютер и ....вся техника в доме. Так вот мы сейчас переживаем именно этот прекрасный период. Когда можно всё поменять. Если бы не одно НО - все мани мира плывутЪ мимо нас! Комп в отключке по 5 раз за день. Фото загрузить, фильм посмотреть вообще нереально. Ноут Янин не хочет поймать сигнал от роутера - но сетевая в порядке(проверяли). Фотик с вечно открытым глазом. На фотографиях давно присутствует черный угол. У пылесоса, пора менять фильтр. А маркой "Томас" в Латвии не торгуют и соответственно фильтрами тоже. А у нас линька в разгаре! Телеку лет 15, пульты меняли раз в полгода, в панельке на самом - отсутствуют практически все кнопочки. Лазаем внутрь чем-нибудь длинным и неметалическим ( чтоб не убило) дабы переключить. Последнее время хандрит - вместо убавить звук может увеличить или уйти в астрал.

Это я к чему? :lol2: А! Во-первых, не ругайте нас сильно за отсутствие фоток. Во-вторых, примем в дар бытовую технику, можно б/у.

Они ещё пожалеют,эти погранцы,что таких служак не взяли.

А то! Пожалеют-пожалеют...Мы пойдем служить в войска союзников и выдадим военную тайну!

Таня, Женя, спасибо огромное за проздравления! И когда же вы к нам приедете? А может с нами в сентябре в Финку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "Канистерапия и ДЦП" проводит Польское общество канистерапевтов.

Вот их сайт http://www.kynoterapia.pl/kursy.html

Увлекательно. Надеюсь поучаствовать в подобных мероприятиях. Спонсировала группу Латвийская кинологическая федерация. При желании можно оплатить самому и поехать. Так бы и сделала, если бы по времени не совпала поездка с окончанием курсов.

Даша, а почему у вас с Басеной всё позади?! Она - дама хоть куда ! :thumbup:

Мы с Басей работали в "Солнечном псе" на заре его становления, вполне успешно. А потом Бася ушла в декрет, а я в большую кинологию, и времени стало не хватать категорически.

А сейчас "Солнечный пес" реально на очень высоком уровне, ребята и семенары проводят и на конференции ездят, работают с ведущими врачами, педагогами, психологами, разбираются в мельчайших нюансах. Их работа двано вышла за рамки - просто съездить в детдом порадовать ребятишек. Отдают себя этому занятию полностью. Меня на такой подвиг не хватает.

Так что мы просто гордимся нашей мамой Олли, и я очень дорожу дружбой с Таней Любимовой, которая фактически делает канистерапию в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда мы подрастём,вы нас с собой возьмёте в путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик вчера вернулся домой. ;)

Думаю, что у каждого бывало - сломался утюг, следом пылесос, компьютер и ....вся техника в доме. Так вот мы сейчас переживаем именно этот прекрасный период. Когда можно всё поменять. Если бы не одно НО - все мани мира плывутЪ мимо нас! Комп в отключке по 5 раз за день. Фото загрузить, фильм посмотреть вообще нереально. Ноут Янин не хочет поймать сигнал от роутера - но сетевая в порядке(проверяли). Фотик с вечно открытым глазом. На фотографиях давно присутствует черный угол. У пылесоса, пора менять фильтр. А маркой "Томас" в Латвии не торгуют и соответственно фильтрами тоже. А у нас линька в разгаре! Телеку лет 15, пульты меняли раз в полгода, в панельке на самом - отсутствуют практически все кнопочки. Лазаем внутрь чем-нибудь длинным и неметалическим ( чтоб не убило) дабы переключить. Последнее время хандрит - вместо убавить звук может увеличить или уйти в астрал.

Это я к чему? :dntknw: А! Во-первых, не ругайте нас сильно за отсутствие фоток. Во-вторых, примем в дар бытовую технику, можно б/у.

А то! Пожалеют-пожалеют...Мы пойдем служить в войска союзников и выдадим военную тайну!

Таня, Женя, спасибо огромное за проздравления! И когда же вы к нам приедете? А может с нами в сентябре в Финку?

Анжел, если приедем то тока к вам пока!! В загранку скорее всего на следущий год!!! Пока у жены заграник надо делати(да и мне скоро)!!! У нас ещё пополнение в собачей семье скоро надеюсь будет))) Много очень планов!!! Я очень хочу к тебе приехать, надо просто немножко времени :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, с огромным удовольствием прочитала темку! :thumbup:

Чудесные рассказы, я как будто присутствовала при всех событиях!

Басену - с выходом в Юниоры и дальнейших успехов в выставочной карьере!!! ;)

Детки растут очень быстро... Ведь совсем недавно моя собака приехала ко мне в дом лопоухим щенком...

И вот рядом со мной идет ее дочь.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Басей работали в "Солнечном псе" на заре его становления, вполне успешно. А потом Бася ушла в декрет, а я в большую кинологию, и времени стало не хватать категорически.

А сейчас "Солнечный пес" реально на очень высоком уровне, ребята и семенары проводят и на конференции ездят, работают с ведущими врачами, педагогами, психологами, разбираются в мельчайших нюансах. Их работа двано вышла за рамки - просто съездить в детдом порадовать ребятишек. Отдают себя этому занятию полностью. Меня на такой подвиг не хватает.

Так что мы просто гордимся нашей мамой Олли, и я очень дорожу дружбой с Таней Любимовой, которая фактически делает канистерапию в России.

Серьёзно заняться канистерапией - это действительно подвиг. Требует полной самоотдачи. Согласна с тобой Даш, на все 100%.

Оксана, конечно возьмем! А для чего мы туточки собрались?! Этож клуб по интересам! А интерес у нас общий! ;)

Таня, Женя, мы будем вас ждать сколько нужно! :thumbup: Исходить слюной! Ждать ваших сюрпризов - в виде пополнения. Сейчас загляну к вам, а то уж и не в теме, как вы собираетесь пополниться... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я голова и два уха как могла пропустить такую красоту :lol2: просто чудо расчудесное :thumbup::dntknw: ;) Я Лена и моя маленькая колбаска Альбуша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Мне очень приятно - осилили столько страниц!Будем дружить! ;)

Привет, Лена! Я вас давно заприметила. :thumbup: Спасибо за комплименты. Мы их любим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Я вас давно заприметила. :dribble: Спасибо за комплименты. Мы их любим. :gleam:

Ну значит мы будем радовать Вас комплиментами а Вынас фотографиями))) :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные занятия вселяют надежду! :dribble:

8ac40c6f0a93.jpg

39f82c9f832b.jpg

bd3bdc5e514e.jpg

b077448114e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара держится. +30 в тени.

Через пару часов выезжаем на Черток или Чертово озеро. Очень загадочное место. Была там лет 10 назад. Сложно найти - нет указателей. По лесу разъезжают автомобили в поисках озера. Говорят не все находят даже из тех, кто не в первый раз отправляется на его поиски. Мы, подъехав к озеру чуть не рухнули в него вместе с машиной. Оно находиться в низине, вода отражает деревья плотно стоящие вдоль всего берега. Создется иллюзия леса, но никак не водоема. Пробыли не более 15 минут и как-то не сговариваясь быстренько засобирались уезжать. Тишина висела в салоне минут 5. Потом часто ловила себя на мысли, что хочется съездить ещё раз. Надеюсь уже не будет таких сильных эмоций и смогу поделиться с вами своими ощущениями и фото.

Ну и не поминайте лихом, если не вернусь... :dribble: Координаты, где меня искать :dribble:

http://yandex.ru/yandsearch?clid=40863&amp...1%8F&lr=206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...